Заказать ремонт

Новости строительства

  • 324 Ответов
  • 158198 Просмотров

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Новости строительства
« Ответ #105: 23 Ноябрь 2016, 21:22:26 »
Может, вам повезет чуть больше и застройщик все-таки действительно передаст вам дом заявленного в рекламе качества. Что все обещания и обязательства застройщика будут реализованы в полной мере. И к тому времени УК уже набьет на нас, 1-ой очереди, руку и поводов подавать одну и ту же заявку по 100500 раз у вас даже не будет.
Поверьте, мы тоже на это надеемся, никто не говорит, что взять и запретить критику застройщика, но нужно понимать, что критика и по поводу и без это не очень хорошо характеризует вас. Лично я думал раньше, что два три активных члена этого форума (и Кэп в этом числе) представители конкурентов или Лохино, которые тут только, чтоб гадить Застройщику (вы сами посмотрите на ваши сообщения, отрицательные на 99%), как же остальные сотни семей, так спокойно все переносят? Наверное привыкли жить в "хлеву" на стройке или у них языков нет. Или они все понимают и стараются тихо решать трудности с УК связанные с периодом становления ЖК? Как думаете Кэп?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #106: 23 Ноябрь 2016, 21:45:00 »
Аристарх, а вы пришли бы на встречу с УК в прошлую субботу и послушали б, как "терпят" все остальные - те, кто уже переехал в Сколковский или уже делает ремонт. Убедились бы в их неиссякаемом "оптимизме". Думаю, подобные вопросы у вас бы отпали.

Не все из здесь живущих сидят на форуме.
Не всем собственникам 3 и 4 корпусов сейчас интересны их квартиры в Сколковском - больше половины просто стоят закрытые.
Многие из уже живущих переехали недавно и только-только начинают сталкиваться с проблемами.
Некоторые - да, терпят неудобства. Не могут выбраться в будний день в УК или просто не знают, что нужно писать заявление и настаивать на решении проблемы - встречала и таких соседей.
Многие из проблем уже были решены нами, теми, кто заехал в дом одним и первых полгода назад, и нынешние новоселы с этими вопросами не сталкиваются или сталкиваются в меньшей мере.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 21:49:42 от Кэп »

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Новости строительства
« Ответ #107: 24 Ноябрь 2016, 09:48:08 »
Мы, будущие жители еще не построенных домов - внимательно следим за вашей борьбой с УК и застройщиком, надеясь что пионеры проторят дороги к нашему общему светлому будущему. Ждите, подкрепление скоро придет. Сдача моего дома в марте 18-го )

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
Новости строительства
« Ответ #108: 24 Ноябрь 2016, 10:32:15 »
Аристарх, а вы пришли бы на встречу с УК в прошлую субботу и послушали б, как "терпят" все остальные - те, кто уже переехал в Сколковский или уже делает ремонт. Убедились бы в их неиссякаемом "оптимизме". Думаю, подобные вопросы у вас бы отпали.

Не все из здесь живущих сидят на форуме.
Не всем собственникам 3 и 4 корпусов сейчас интересны их квартиры в Сколковском - больше половины просто стоят закрытые.
Многие из уже живущих переехали недавно и только-только начинают сталкиваться с проблемами.
Некоторые - да, терпят неудобства. Не могут выбраться в будний день в УК или просто не знают, что нужно писать заявление и настаивать на решении проблемы - встречала и таких соседей.
Многие из проблем уже были решены нами, теми, кто заехал в дом одним и первых полгода назад, и нынешние новоселы с этими вопросами не сталкиваются или сталкиваются в меньшей мере.

Кэп, а я полностью вас поддерживаю. Считаю, что форум для этого и существует, что бы общаться и обсуждать все вопросы. Спасибо тем, кто поднимает и решает наболевшие вопросы, а не просто читает, слушает и ждет когда кто то за него все решит. Нам еще далеко до заселения, но читая ваш (наш) форум почти уже живу там. Знаю, чем живут наши будущие соседи и к чему нужно быть готовым. Хорошо, если не коснутся нас ваши проблемы, но лучше знать о них. Желаю вам преодолеть все трудности. И, кстати, я не увидела в ваших высказываниях недовольства покупкой квартиры в Сколковском. Все грамотно и по делу. Удачи!

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Новости строительства
« Ответ #109: 01 Декабрь 2016, 17:20:57 »
Наконец-то открыли))


Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #110: 01 Декабрь 2016, 17:22:50 »
Наконец-то открыли))
Что сказать. ОМГ.

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #111: 01 Декабрь 2016, 17:25:11 »
Завтра на работу видимо на 10 светофоре только можно будет выехать на можайку с Советской >:(

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #112: 01 Декабрь 2016, 18:22:14 »
Яна, может они посмотрят на разбитую дорогу и не станут ездить 😂🙈

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Новости строительства
« Ответ #113: 01 Декабрь 2016, 18:39:24 »
Ioanna, а как определили, что точно открыли? Потому что почти месяц назад открывали, но потом опять закрыли. Об этом тут писали vk.com/wall-79584923_21549 . В ФСК Лидер на вопрос об открытии со ссылкой на этот пост ничего не подтвердили и не опровергли.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #114: 02 Декабрь 2016, 11:13:22 »
Я вчера промчался.
Всё открыто.
Пешеходы удивлены.

Ioanna

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: 0
0
Новости строительства
« Ответ #115: 02 Декабрь 2016, 14:05:23 »
Ioanna, а как определили, что точно открыли? Потому что почти месяц назад открывали, но потом опять закрыли. Об этом тут писали vk.com/wall-79584923_21549 . В ФСК Лидер на вопрос об открытии со ссылкой на этот пост ничего не подтвердили и не опровергли.
Ну я у них не спрашивала. Просто шла и сделала фото))

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #116: 02 Декабрь 2016, 14:10:07 »
Просто шла и сделала фото))
А селфи то где?)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Новости строительства
« Ответ #117: 02 Декабрь 2016, 14:43:28 »
Утром было все закрыто

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Новости строительства
« Ответ #118: 02 Декабрь 2016, 15:46:34 »
Ну я чего то сомневаюсь, что трехгорковцы попрутся на советскую. Проще выехать в сторону одинцово и потом на светофоре тупо с обочины развернуться.

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Новости строительства
« Ответ #119: 02 Декабрь 2016, 21:46:01 »
По Чистяковой (вдоль нашего квартала) на выезд в сторону Одинцово движение с утра затрудненное, не то чтобы пробка, но медленное, так что через нас им будет конечно быстрее.