Заказать ремонт

Путь до электрички от корпусов

  • 145 Ответов
  • 98633 Просмотров

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #75: 20 Апрель 2016, 14:27:56 »
Соседи, может упустила: есть ли у нас понимание, где именно планируют сейчас выход на Чистяковой от корпусов (не проезд, а именно пешую тропу):
(1) как на фото по существующей дорожке или (2) обустроить дорогу, что использовалась под въезд строительной техники?

Сегодня для интереса засекла, сколько у меня ушло времени от ул. Советской (где цветной забор из труб рядом с корпусами) по этой дорожке, которая на фото, и до Дикси. Вышло 10 минут. Напрямую бы в разы быстрее было. Ну и грязи и вони на этом пути хоть отбавляй (там пункт сортировки мусора даже есть, думаю, видели)).

+ Нам бы не помешали:
  • тротуар
  • фонари
  • знаки пешеходного перехода.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #76: 20 Апрель 2016, 15:05:11 »
Эта дорожка к ФСК не имеет никакого отношения. Ее "топтали" лохинцы (или лохиняне) :)
Я рассчитываю, все таки, на нормальный тротуар, тем более есть уже уложенные плиты, где раньше заезжала техника, в аккурат напротив наших корпусов

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #77: 20 Апрель 2016, 15:12:06 »
Эта дорожка к ФСК не имеет никакого отношения. Ее "топтали" лохинцы (или лохиняне) :)
Я рассчитываю, все таки, на нормальный тротуар, тем более есть уже уложенные плиты, где раньше заезжала техника, в аккурат напротив наших корпусов

Виталий, будем за это радеть)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #78: 20 Апрель 2016, 15:13:32 »
Эта дорожка к ФСК не имеет никакого отношения. Ее "топтали" лохинцы (или лохиняне) :)
Я рассчитываю, все таки, на нормальный тротуар, тем более есть уже уложенные плиты, где раньше заезжала техника, в аккурат напротив наших корпусов
А как ее "топтали"лохинцы если она расположена на территории нашего участка, на месте будущего 1-го корпуса?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #79: 20 Апрель 2016, 15:17:29 »
А как ее "топтали"лохинцы если она расположена на территории нашего участка, на месте будущего 1-го корпуса?
Они там всю жизнь ходили. Когда поставили забор - выломали дырку и продолжили ходить

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #80: 20 Апрель 2016, 15:25:19 »
Они там всю жизнь ходили. Когда поставили забор - выломали дырку и продолжили ходить
Упрямые Лохиновцы  ;D Доски это тоже они положили?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2016, 15:31:14 от hakmor »

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #81: 20 Апрель 2016, 15:27:01 »
Упрямые Лохиновцы  ;D Доски это тоже не положили?

Там даже качественный мостик есть через ров) Я так понимаю, с началом строительства 1ого корпуса они через нас будут ходить? )

Cat

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Vasily
  • Корпус: 8
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #82: 23 Апрель 2016, 09:09:44 »
Почитал
полностью поддерживаю Андрея, говорит все абсолютно верно, уважаемый Хакмор производит впечатление не самое приятное своей негативной манерой вести неаргументированную беседу

Транспортная доступность у Сколковского ужасная! Мы раньше жили в старой трехгорке (чистяковой 2), сейчас живем в давинчи и сравнивать есть с чем... Детям потихонечку начинаем покупать в Сколковском исключительно из-за того что рядом с нами и ценник приятный

как тут упоминали союзный, не надо не смотрите даже туда, теща живет на сосновой, а брат раньше жил на маковского (теперь тоже в давинчи) строили на свалке в овраге даже ее не вывезя, просто засыпали

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #83: 23 Апрель 2016, 12:27:44 »
Почитал
полностью поддерживаю Андрея, говорит все абсолютно верно, уважаемый Хакмор производит впечатление не самое приятное своей негативной манерой вести неаргументированную беседу

Транспортная доступность у Сколковского ужасная! Мы раньше жили в старой трехгорке (чистяковой 2), сейчас живем в давинчи и сравнивать есть с чем... Детям потихонечку начинаем покупать в Сколковском исключительно из-за того что рядом с нами и ценник приятный

как тут упоминали союзный, не надо не смотрите даже туда, теща живет на сосновой, а брат раньше жил на маковского (теперь тоже в давинчи) строили на свалке в овраге даже ее не вывезя, просто засыпали
Вы противоречите сами себя. Вы соглашаетесь с Андреем, но пишите, что транспортная доступность у Сколковского ужасная. Так постом выше Андрей согласился с нами и сказал, что до новой платформы ходить более чем реально, он прошелся с женой и убедился в этом.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2016, 16:51:42 от hakmor »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #84: 23 Апрель 2016, 17:20:22 »
сейчас живем в давинчи и сравнивать
Так вы забрались в еще бОльшую опу чем Чистяковой 2:-) Странный выбор

Cat

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Vasily
  • Корпус: 8
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #85: 24 Апрель 2016, 08:58:03 »
Так вы забрались в еще бОльшую опу чем Чистяковой 2:-) Странный выбор

мотивируйте

а я могу вам описать все прелести комплекса в котором живу которых никогда не будет у сколковского...

Cat

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Vasily
  • Корпус: 8
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #86: 24 Апрель 2016, 09:03:42 »
Вы противоречите сами себя. Вы соглашаетесь с Андреем, но пишите, что транспортная доступность у Сколковского ужасная. Так постом выше Андрей согласился с нами и сказал, что до новой платформы ходить более чем реально, он прошелся с женой и убедился в этом.

1 ходить более чем реально и реально пройтись да еще в -17 это две разные вещи, мы раньше ходили на станцию с чистовой 2 (полететь изучать ядро солнца при современных технологиях тоже более чем реально)
2 вы выезжали на машине утром из трехгорки? я выезжал на протяжении 4 лет и потом уехав в Химки понял что Ленинградское шоссе и выезд на него то практически пустая улица, сейчас же каждое утро наблюдаю как сотни машин из трехгорки едут аж до давинчи что бы развернуться

у данного комплекса есть большие плюсы и большие минусы и смотреть на них нида реально, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ транспортная доступность Сколковского это на мой взгляд жирный минус, так же как и дурацкие планировки маленьких квартир (большие мы не рассматривали)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 09:21:29 от Cat »

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #87: 24 Апрель 2016, 09:31:55 »
1 ходить более чем реально и реально пройтись да еще в -17 это две разные вещи, мы раньше ходили на станцию с чистовой 2 (полететь изучать ядро солнца при современных технологиях тоже более чем реально)
2 вы выезжали на машине утром из трехгорки? я выезжал на протяжении 4 лет и потом уехав в Химки понял что Ленинградское шоссе и выезд на него то практически пустая улица, сейчас же каждое утро наблюдаю как сотни машин из трехгорки едут аж до давинчи что бы развернуться

у данного комплекса есть большие плюсы и большие минусы и смотреть на них нида реально, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ транспортная доступность Сколковского это на мой взгляд жирный минус, так же как и дурацкие планировки маленьких квартир (большие мы не рассматривали)
так Вы и покупайте в супер давинчи, квартир там, валом) да и времени подумать более чем достаточно)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2016, 09:36:14 от Yuvelir »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #88: 24 Апрель 2016, 10:08:36 »
мотивируйте

а я могу вам описать все прелести комплекса в котором живу которых никогда не будет у сколковского...
Не рассказывайте бредовые истории. Давинчи самый провальный проект Одинцово.
А речь тут идет о транспортной доступности. Давинчи на той же дороге, только еще 2 км вглубь, ну как там может быть Транспортная доступность лучше? С Трехгорки люди едут разворачиваться к давинчи? Ахахахахаха!!! Позвоните Петросяну, он вас на работу возьмет

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Путь до электрички от корпусов
« Ответ #89: 24 Апрель 2016, 10:11:58 »
Лучше бы обсудили то, что завтра уже первые квартиры передавать начнут, а там нет до сих пор выхода на Чистяковой.