Заказать ремонт

Идеи для дизайна интерьера_обсуждаем, делимся, даем советы

  • 119 Ответов
  • 75834 Просмотров

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Я вам всем так скажу: самое главное это самим очень глубоко вникать в ремонт и стройку, а иначе шляпа..Я тут ребят маляров-потолочников советовал, я с ними на объектах несколько лет работаю, так был случай когда в соседней квартире таджики работали, и их заказчик хвалился, что дешево. Типа они делали квартиру его знакомым, а нам говорил, что дороговато...Так наши зашли пару раз к ним, а они потолок делали ГКЛ: швы ротбандом замазывали, а стеклохолст вовсе не клеили, мало того они про него даже не знали))
А последствия будут, но не сразу...С дизайнерами та же история. Если честно спецов хороших очень мало, а псевдоспецов очень много. Но спецы денег стоят. Можно обратится к прорабу какому-нибудь. Но честно, четыре прораба из пяти с кем я работал и работаю не стоят своих денег, а порой и времени потраченного. А те кто говорит, что все умеет это вранье! Штукатур делает отлично штукатурку, маляр делает отлично малярку, плиточник отлично плитку кладет...Бывают уникумы, которые делают 2 дела, ну 3 дела, но больше это врядли, а уж все тем более! Но увы в стране кризис(

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Звоните, я себе аля дизайн проект сам делаю))Поэтому по ценам с ними.

ZIS

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Здравствуйте всем))) вопрос такой,к владельцам студий 8 корпус если есть такие. Кто что мыслит,на тему,как или хотя бы приблизительно как, у них что будет выглядеть?

Katerina_Р

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Тот же вопрос))

Джон

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 8
0
Здравствуйте соседи) Может у кого имеется обмерный план двушки 60 квадратов, поделитесь фотографией или файлом))))Буду признателен ;)

Shuvalov's CARS

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 8

Болотникова Л

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Всем привет! Я для кого интересен вариант перепланировки Двушки в Трешку, я для себя его нашла!: www.houzz.ru/projects/2686783/kvartira-56-kvm-v-stile-eklektika-v-zhk-na-simonovskom, у нас два ребеночка- уже школьники, квартира двушка - "распашёнка".  Гостиную разделим на Две комнатки и еще одна комната остается полноценной детской. Из Кухни делаем "Кухню - гостиную" объединив её с балконом (двери на балкон раздвижные или складные)

Попчинский Ан

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Добрый день. Поделитесь, пжт, идеями планировки студии 25 кв.м

Viki

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Виктория
  • Корпус: 3
0
Добрый день, уважаемые соседи! Самому, конечно, заниматься планировкой квартиры это хорошее занятие, только вот, если глаз не наметан в таких делах, то обязательно где-нибудь и что-нибудь не учтешь. Поэтому мое мнение - дизайнер нужен. Возможно не на всю квартиру и не в полном объеме его услуг. Как вариант можно заказать частично его услуги, например, тот же план розеток и освещения или получить консультации по подбору тех или иных материалов. Могу рекомендовать одного дизайнера. Если заинтересовало, то пишите в личку.

svetanik

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
0
а однухи с нестандартной комнатой делаои дизайн кто-нибудь? которые как бы угловые, метров по 45

Natalia K

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 8
0
Добрый день. Поделитесь, пжт, идеями планировки студии 25 кв.м
Когда я заказывала дизайн-проект, дизайнер предложила несколько вариантов планировки. Если еще нужно, могу прислать

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Идеи дизайна двушки www.novate.ru/blogs/120118/44462/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Больше подходит для трёшки - спать в кухне-гостиной мне как-то не нравится. Серый цвет интересно смотрится в интерьере.

Natali Ch.

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 1В
0
Добрый день,подскажите кто делал ремонт,дизайн в студии маленькой 25 м2 в нашем квартале?
Поделитесь интересностями как можно что то там придумать?

Буду благодарна 🙏

Косова Ирина

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
Загорелась идей керамонранитом отделку сделать в сан. узлах и на кухне.