Заказать ремонт

Идеи для дизайна интерьера_обсуждаем, делимся, даем советы

  • 119 Ответов
  • 75887 Просмотров

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Tanya_joiner, 2х уровневый ресторан!!! :)

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Tanya_joiner, 2х уровневый ресторан!!! :)
Ага,где лестницу ставить будем???

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Tanya_joiner,Стеклянный  Лифт по центру зала)

К+А

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Добрый день. У Нас двушка, и вариант с мелкой кухней даже не рассматривается. Основное время семья проводит на кухне и  на 11,5м. ютиться не хочется. Короче, большая комната автоматом становиться кухней-гостиной. А кухня, спальня-спальня. Коммуникации, слава богу, удобно расположены.
Если с первого, то вы мой сосед снизу, приввееет!! Так, ваша перепланировка мне очень даже на руку, появляются новые возможности  ;) :D


Мне тоже понравилась Ваша идея, надо рассмотреть этот вариант :D вроде соседи снизу не против ;D

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Здравствуйте! Есть здесь,кто приобрёл квартиру однушка на первом этаже 3 кор.секция2?

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Ребята ,добрый вечер! Хочу предложить Вам услуги моих строителей ,ветренее кто мне будет делать ремонт! У меня однушка, их трое и они просят меня найти им ещё работу! Они с Донбасса ,очень добросовестные ребята ,главное не ПЬЮТ!!!!! Мне посоветовали мои очень хорошие друзья ,как говорится им их передали по "наследству")))) Я тоже видела их работы ,мне очень понравилось, очень все делают качественно и на совесть , аккуратно!Делают все : электрику , отопление и т.д. И очень быстро,вернее настолько быстро,насколько позволяет технология !!!! Кому интересно ,пишите ! Отвечу !!!!

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Я тоже предложу дизайнера) с кем я только не работал(занимаюсь внутренней инженеркой) он лучше всех))Буду в воскресенье на объекте в Троицке отфоткаю готовый ремонт в  таунхаусе. Стиль минимализм и лофт. Человек не допустил за 6 лет ни одной серьезной ошибки. Очень пунктуален и обязателен, что часто нехарактерно для дизайнеров.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Соседи, всем привет!

Подскажите, кому почём обходятся услуги дизайнера (вопрос для тех, кто привлекает)))? Интересует следующий пакет:
•планировочное решение (есть свой вариант, нужна доработка и внешняя критика / доделка) и консультирование по процессу его согласования в бти
•план перегородок, рекомендации по выбору материалу для их возведения
•план потолков (какие конфигурации, уровни, цвета, материалы и пр.)
•план расположения розеток
•план расположения светильников и выключателей
•стилистическое и колористическое решение в оформлении

У меня однушка, стиль не лофт (автоматический ответ на верхний пост :)). Если у вас уже есть успешный опыт привлечения фирм / проверенных частников с примерами работ - то буду рада услышат рекомендации ))
« Последнее редактирование: 27 Март 2016, 23:37:40 от Yantar »

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Фирмы дорого..

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Фирмы дорого..

Да, дорого  :( Поэтому и прощупываю рынок.
Кстати, по ссылке ценника не нашла, даже примерного (

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Звоните)Я не в курсе их цен..

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
Сейчас в доме 1500м2  доделываем инженерку, так тех дизайнеров даже врагу не пожелаешь(

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
www.houzz.ru/pro/architectural-bureau-white-studio/arhitekturnoe-byuro-white-studio
про этого человека я как раз говорил..

Эх, тут тоже на сайте без цен.

Мой вопрос именно про то, сколько на практике это в среднем выходит (с учетом объема работ), удается ли уложиться в согласованный бюджет, вылазят ли какие-н допуслуги и пр., чтобы на заметку взять и уже окончательно определиться, по карману оно или нет, а в случае выбора - не прогадать по цене. Понятно, что у всех индивидуально получается, но в целом то потребности у новосёлов достаточно схожие..  :)

Заранее спасибо!