Заказать ремонт

Голосование

Нужна ли нам консьержка ?

Да, нужна
Нет, не нужна
Воздержался/воздержалась (как проголосует большинство)

1 секция

  • 222 Ответов
  • 105025 Просмотров

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #45: 18 Май 2016, 12:56:48 »
14 этаж?  :o А когда Вы были? Мы ходили 11.05.2016 и нам включали лифт до 5 этажа, правда мы сами  захотели обратно пешком, чтобы лестничные площадки проверить.
Нам  панель с кнопкой вызова на грузовой лифт на площадке поставили?

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #46: 18 Май 2016, 14:35:30 »
Нам  панель с кнопкой вызова на грузовой лифт на площадке поставили?
Когда мы были  - нет.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #47: 22 Май 2016, 15:32:25 »
Стекло на балконе этажа вставили...на шестом в однушке ближе ко мне уже идёт ремонт....звукоизоляция никакая....грохот страшный...

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #48: 23 Май 2016, 12:04:48 »
Стекло на балконе этажа вставили...на шестом в однушке ближе ко мне уже идёт ремонт....звукоизоляция никакая....грохот страшный...

Александр, вы еще не начинаете ремонт? Мы теперь не знаем сколько ждать устранений -2 недели истекают((
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #49: 23 Май 2016, 13:03:39 »
Стекло на балконе этажа вставили...на шестом в однушке ближе ко мне уже идёт ремонт....звукоизоляция никакая....грохот страшный...
дом пустой, конечно, будет грохот.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #50: 23 Май 2016, 13:42:36 »
Александр, вы еще не начинаете ремонт? Мы теперь не знаем сколько ждать устранений -2 недели истекают((
Я с ремонтом совсем не тороплюсь...делать буду, конечно, в общей волне, что бы не шуметь когда все въедут)...ну а вовсе переберусь не скоро..скорее к концу строительства всего квартала или когда будет хотя бы паркинг нормальный  и гарантированно быстрый проезд до района Сити....

Наталка

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #51: 28 Май 2016, 15:21:42 »
Соседи!!!!! 61 и 66 ау!!! Есть вопросы!! Откликнитесь!!! 89032274722 Наталья

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #52: 30 Май 2016, 13:37:41 »
У нашего дома странная тенденция.. ;D Везде количество в шахматке растет, а у нас уменьшается :D
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #53: 06 Июнь 2016, 14:38:08 »
Вчера и позавчера были на объекте. В 1-й секции пассажирский лифт не понятно как работает, подняться поднялись, спуститься не смогли, пришлось пешком. Парадный вход закрыт, только через лестницу и второй этаж можно подняться на лифте. Может только в выходные так? Грузовой лифт у нас не работает, сгорела плата, когда будет неизвестно :-[

Наталка

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #54: 06 Июнь 2016, 16:11:24 »
Может только в выходные так? Грузовой лифт у нас не работает, сгорела плата, когда будет неизвестно
Так и есть... грузовой не работает, а пассажирский в режиме "где оставили, от туда и едем"

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #55: 06 Июнь 2016, 16:44:41 »
Стекло на балконе этажа вставили...на шестом в однушке ближе ко мне уже идёт ремонт....звукоизоляция никакая....грохот страшный...
Александр, мы сегодня приняли квартиру, но пульта лифта до сих пор нет. На мой вопрос когда будут доделывать, мне сказали, что вы принимаете квартиру, а общее домовое доделают и без наших указаний, если это не испорчено вашими строителями. Я даже не знаю как этот комментарий понимать, они не могут нам потом сказать, что это наши строители пульт отломали?
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #56: 06 Июнь 2016, 16:53:17 »
Александр, мы сегодня приняли квартиру, но пульта лифта до сих пор нет. На мой вопрос когда будут доделывать, мне сказали, что вы принимаете квартиру, а общее домовое доделают и без наших указаний, если это не испорчено вашими строителями. Я даже не знаю как этот комментарий понимать, они не могут нам потом сказать, что это наши строители пульт отломали?
Мы принимаем объект недвижимости! А в объект недвижимости как раз входит МОП, придомовая территория и  т.д.  а общее домовое доделают и без наших указаний - это хамство с их стороны. И эта УК хочет чтобы мы с ней заключили договор на 5-ть лет? Они должны нас в попку целовать, чтоб через три месяца(или сколько там времени) мы от них не отказались, а они вместо этого еще и хомят. Своим поведением они как раз отдаляют будущих жителей ЖК в сторону другой УК. Если они читаю форум, то руководство пусть подумают над поведением своих сотрудников.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #57: 06 Июнь 2016, 17:05:33 »
Мы принимаем объект недвижимости! А в объект недвижимости как раз входит МОП, придомовая территория и  т.д.  а общее домовое доделают и без наших указаний - это хамство с их стороны. И эта УК хочет чтобы мы с ней заключили договор на 5-ть лет? Они должны нас в попку целовать, чтоб через три месяца(или сколько там времени) мы от них не отказались, а они вместо этого еще и хомят. Своим поведением они как раз отдаляют будущих жителей ЖК в сторону другой УК. Если они читаю форум, то руководство пусть подумают над поведением своих сотрудников.

Уточню - тон у представителя не был хамский, скорее успокаивающий. На вежливость представителей я не могу жаловаться -они предельно милы. Мое беспокойство связано не с тоном представителя, а с тем, что все мы люди- они просто могут забыть, что пульт не стоит...
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
1 секция
« Ответ #58: 06 Июнь 2016, 17:11:32 »
Уточню - тон у представителя не был хамский, скорее успокаивающий. На вежливость представителей я не могу жаловаться -они предельно милы. Мое беспокойство связано не с тоном представителя, а с тем, что все мы люди- они просто могут забыть, что пульт не стоит...
Забыть то не забудут, но могут за установку и за сам пульт вписать в оплату коммуналки. И даже если не спишут, то Вы получили квартиру и по пунктам договора и проектной декларации у Вас должен быть лифт, которым вы должны пользоваться и который уже внесен в тариф коммуналки который Вы оплатили.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
1 секция
« Ответ #59: 06 Июнь 2016, 17:16:10 »
Забыть то не забудут, но могут за установку и за сам пульт вписать в оплату коммуналки. И даже если не спишут, то Вы получили квартиру и по пунктам договора и проектной декларации у Вас должен быть лифт, которым вы должны пользоваться и который уже внесен в тариф коммуналки который Вы оплатили.
Все-верно, и при первичном осмотре 1 месяц назад мы указывали этот недостаток, также как и разбитые окна на пожарной лестнице.
И мы, к сожалению,  уже не можем больше оттягивать начало ремонта.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------