Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 371877 Просмотров

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #300: 18 Май 2016, 22:02:47 »
Теперь понятно кто столы накрывает)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #301: 18 Май 2016, 22:11:38 »
Jul, Ну наверное меня имеете ввиду, раз сыр бор начался с темы "спутниковое тв", я в этой теме предложил девушке альтернативное тв, т.к с тарелками будут проблемы, а на меня спустили всех "полканов" . По поводу флуда я неоднократно уводил темы в нужное русло(делая ответ в нужной теме), но многие игнорили это и продолжали флудить. В принципи моих много сообщений было с призывами перейти в другую тему, и это мой был флуд. Самому тоже надоел флуд.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #302: 18 Май 2016, 22:13:51 »
Народ,.. 11 корпус в продаже появился.... Я вообще отстал от жизни:) Это 24 этажка вдоль Чистяковой
  Видимо хорошо идут дела у Лидера) Появились эконом двушки, за 4 с копейками млн
« Последнее редактирование: 18 Май 2016, 22:18:45 от Виталий »

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #303: 18 Май 2016, 22:25:05 »
Вас hakmor, я тоже не имела ввиду))
Просто последнее время пошла такая тенденция "лишь бы что-нибудь сказать", особенно в теме "Фото со стройплощадки" дебаты про паркинг, детские площадки и загазованность под окнами первых этажей и кому где покупать квартиру, вам не кажется это бредом, при учете, что мы еще даже не переехали, вот там флуд так флуд, лишь бы что ляпнуть. А Валерий в своей теме прямо мои мысли озвучил, вот я и позволила себе высказаться. Оттуда и пошел посыл.  ;)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #304: 18 Май 2016, 22:25:59 »
Теперь понятно кто столы накрывает)
... но это уже совсем другая история, будет день, будет пища ;D

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #305: 18 Май 2016, 22:30:05 »
Народ,.. 11 корпус в продаже появился.... Я вообще отстал от жизни:) Это 24 этажка вдоль Чистяковой
  Видимо хорошо идут дела у Лидера) Появились эконом двушки, за 4 с копейками млн
Такими темпами, как и обещали к 2019 году наш ЖК будет в полном ажуре, а там и паркинги, и выезды на платку и школы и дет.сады и фитнес клубы... а там и ветку метро протянут 8) Мечтать не вредно!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #306: 18 Май 2016, 22:36:23 »
Вас hakmor, я тоже не имела ввиду))
Юля, сознавайтесь кого имели ввиду, видите же, весь форум замер в ожидании развязки:) Ниже список активистов, кто вас бесит? ))))))
Виталий
Кэп
hakmor
 Idler
Саныч
Konstantin
Tanya_joiner
 Михаил
 Tanex
 Domy

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #307: 18 Май 2016, 22:46:45 »
Юля, сознавайтесь кого имели ввиду, видите же, весь форум замер в ожидании развязки:) Ниже список активистов, кто вас бесит? ))))))
Виталий
Кэп
hakmor
 Idler
Саныч
Konstantin
Tanya_joiner
 Михаил
 Tanex
 Domy
Виталий, ну право, зачем вы меня провоцируете?)))
Я вам больше скажу, из вышеперечисленных активистов меня не то, что никто не бесит, а напротив, я очень хотела бы познакомиться с этими людьми лично, надеюсь скоро представится ;D
Да и вообще меня никто не бесит... надо ж мне было именно это слово употребить ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #308: 18 Май 2016, 22:47:12 »
Вас hakmor, я тоже не имела ввиду))
Просто последнее время пошла такая тенденция "лишь бы что-нибудь сказать", особенно в теме "Фото со стройплощадки" дебаты про паркинг, детские площадки и загазованность под окнами первых этажей и кому где покупать квартиру, вам не кажется это бредом, при учете, что мы еще даже не переехали, вот там флуд так флуд, лишь бы что ляпнуть. А Валерий в своей теме прямо мои мысли озвучил, вот я и позволила себе высказаться. Оттуда и пошел посыл.  ;)
Про паркинг и детские площадки я даже и не стал писать, т.к смысла нет, только ссорится, да и не в той теме обсуждали.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #309: 18 Май 2016, 22:47:29 »
Виталий, ну право, зачем вы меня провоцируете?)))
Шучу:) В этой теме имею право :)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #310: 18 Май 2016, 22:52:59 »
Уф, ну слава святому Франциско, вроде народ к шуткам вернулся, а то последнее время напряженочка была))
Так здорово когда соседи не то что в адеквате, а фактически приятные, добрые, милые, умные люди, да еще и примерно одного возрастного диапазона, не соседи, а мечта ::)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #311: 18 Май 2016, 23:05:33 »
Не забываем про большую поляну для шашлыков  ;)

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #312: 18 Май 2016, 23:11:23 »
Не забываем про большую поляну для шашлыков  ;)
Нам только подпоясаться 8)

Тама

  • Постоялец
  • ***
  • 132
  • Рейтинг: 0
    • Тамара
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #313: 18 Май 2016, 23:47:37 »
Jul, Ну наверное меня имеете ввиду, раз сыр бор начался с темы "спутниковое тв", я в этой теме предложил девушке альтернативное тв, т.к с тарелками будут проблемы, а на меня спустили всех "полканов" . По поводу флуда я неоднократно уводил темы в нужное русло(делая ответ в нужной теме), но многие игнорили это и продолжали флудить. В принципи моих много сообщений было с призывами перейти в другую тему, и это мой был флуд. Самому тоже надоел флуд.
За что я уже давно поблагодарила.
Но продолжение событий просто шокирующее...

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #314: 18 Май 2016, 23:57:49 »
Jul, Ну наверное меня имеете ввиду, раз сыр бор начался с темы "спутниковое тв", я в этой теме предложил девушке альтернативное тв, т.к с тарелками будут проблемы, а на меня спустили всех "полканов" . По поводу флуда я неоднократно уводил темы в нужное русло(делая ответ в нужной теме), но многие игнорили это и продолжали флудить. В принципи моих много сообщений было с призывами перейти в другую тему, и это мой был флуд. Самому тоже надоел флуд.

Взбесивший всех сыр-бор начался парой дней раньше, в разделе Фото, вам просто "прилетело" под горячую руку.
Я вот честно скажу - флужу, да. Импульсивна, эмоциональна и болтлива, что уж тут скрывать, на лбу написано.  :-X
Но так ведь это и есть неформальный форум соседей - как раз чтоб знакомиться, болтать, подшучивать, обсуждать возможные проблемы и делиться мнениями, которые имеют право быть абсолютно противоположными. Еще никто никого не убил по итогам споров, а в спорах часто рождаются хорошие идеи.  ;) Жаль только, когда у кого-то это доходит до личных обид и хамства.

Кстати, вопрос к Админу - не хватает возможности удалять свои сообщения. Глядишь, и темы б почище были.