Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 378684 Просмотров

К+А

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #90: 21 Январь 2016, 18:11:19 »
Симпатично. Ох, всего поначитался, еще больше прикипаю я к Трёхгорке. Все, решено. Как только пропишусь, прямо в этот же день начну: "Понаехали тут! Трёхгорка не резиновая, между прочим! Езжайте за МКАД!"

 Я переехал в Трехгорку в 2012. Думал застрелюсь. Из магазинов - одна Пятерка с тараканами, куча джамшутов и грязь, так как Новая Трехгорка только строилась, НЕРЕАЛЬНЫЙ выезд из Трехгорки, войны ТСЖ и УК с рейдерством, кучи мусора. Электрички это была отдельная тема, не то чтобы было не удобно, я иногда просто не влазил.
  За четыре года все очень сильно изменилось, и именно поэтому я купил жилье здесь же, я даже не рассматривал варианты переезда. Конечно сейчас тоже куча минусов, но они вполне терпимые, для меня.
  Так что переезжайте дорогие соседи, у нас клево:)
у меня со Сколковским была вообще история. Сначала я перебирал весь юго-восток из-за цены, мне кажется я каждый закуток в Люберцах знаю, но мне так неуютно было (что-то внутреннее, неприятно и всё, не могу объяснить). Потом я Химки и округу перебрал (эксперимент с добраться вовремя по Ленинградке провалился), потом я начал смотреть в Красногорский район, вроме много объектов понравилось, уже задумался с чем бы определиться. Тут она прекрасная моя подруга вытащила меня вечером в Сколковский посмотреть. Ну посмотрел, два дня подумал, съездил, прошелся вокруг. И да, мне все понравилось. Как то уютно в Трехгорке, точнее в Старой Трехгорке. НТ мне совсем не понравилась из-за жуткой скученности

Разве в Красногорском районе цены не выше,чем в Одинцово? мы когда рассматривала этот вариант, у нас он отпал из-за ценника!либо тогда брать далеко от Красногорска,но это не наш вариант :)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #91: 21 Январь 2016, 18:19:07 »




И да, мне все понравилось. Как то уютно в Трехгорке, точнее в Старой Трехгорке. НТ мне совсем не понравилась из-за жуткой скученности
[/quote]  Ну да, а что у нас тут 13 домов всего и все озеленено и в ёлочках, красота)))
[/quote]
Мама дорогая! А что это по 13 домов строится то? СТ - 13, Сколковский - 13...

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #92: 21 Январь 2016, 18:20:45 »
Симпатично. Ох, всего поначитался, еще больше прикипаю я к Трёхгорке. Все, решено. Как только пропишусь, прямо в этот же день начну: "Понаехали тут! Трёхгорка не резиновая, между прочим! Езжайте за МКАД!"

 Я переехал в Трехгорку в 2012. Думал застрелюсь. Из магазинов - одна Пятерка с тараканами, куча джамшутов и грязь, так как Новая Трехгорка только строилась, НЕРЕАЛЬНЫЙ выезд из Трехгорки, войны ТСЖ и УК с рейдерством, кучи мусора. Электрички это была отдельная тема, не то чтобы было не удобно, я иногда просто не влазил.
  За четыре года все очень сильно изменилось, и именно поэтому я купил жилье здесь же, я даже не рассматривал варианты переезда. Конечно сейчас тоже куча минусов, но они вполне терпимые, для меня.
  Так что переезжайте дорогие соседи, у нас клево:)
у меня со Сколковским была вообще история. Сначала я перебирал весь юго-восток из-за цены, мне кажется я каждый закуток в Люберцах знаю, но мне так неуютно было (что-то внутреннее, неприятно и всё, не могу объяснить). Потом я Химки и округу перебрал (эксперимент с добраться вовремя по Ленинградке провалился), потом я начал смотреть в Красногорский район, вроме много объектов понравилось, уже задумался с чем бы определиться. Тут она прекрасная моя подруга вытащила меня вечером в Сколковский посмотреть. Ну посмотрел, два дня подумал, съездил, прошелся вокруг. И да, мне все понравилось. Как то уютно в Трехгорке, точнее в Старой Трехгорке. НТ мне совсем не понравилась из-за жуткой скученности

Разве в Красногорском районе цены не выше,чем в Одинцово? мы когда рассматривала этот вариант, у нас он отпал из-за ценника!либо тогда брать далеко от Красногорска,но это не наш вариант :)
Я смотрел Павшинскую пойму, по ценнику дорогова-то, точнее несколько подороже, но проекты весьма интересные. Меня пугало отсутствие парковок, их там либо нет, либо продано, либо не предусмотрено.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #93: 21 Январь 2016, 18:21:25 »
Фото загруженности вечерней электрички.
Фили 18:12 Электричка новая с вифи
Сейчас еду в ней домой.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #94: 21 Январь 2016, 18:22:14 »
Разве в Красногорском районе цены не выше,чем в Одинцово? мы когда рассматривала этот вариант, у нас он отпал из-за ценника!либо тогда брать далеко от Красногорска,но это не наш вариант :)
Ценник дороже в Павшинской пойме... Экология, виды, метро рядом... И дома, как правило, - не самый дешевый эконом.
Разве в Красногорске не более жестяные пробки на въезд/выезд из города? Сколько там не была - и в будни, и в выходные - там всегда ад. Все стоит даже в те часы, когда в других адовых местах подмосковья все более-менее едет.
Мой сотрудник из Красногорска периодически в самые трэшовые дни даже не может выехать из города.
Там жить можно только в 3 местах: на съезде с Новой Риги и ездить на авто, на съезде с Волоколамки (там еще и метро рядом), или у станции Павшино и ездить на электричке.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #95: 21 Январь 2016, 18:23:49 »
Фото загруженности вечерней электрички.
Фили 18:12 Электричка новая с вифи
Сейчас еду в ней домой.
Битком-битком, ехать невозможно, сесть некуда, никакого уважения, как селедка в бочке.
Честно, представлял иначе электроны, ожидал худшего. Хотя сам несколько раз вместо метро ездил до Филей и Кунцева на электричке, думал, что сажусь не в то время

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #96: 21 Январь 2016, 18:25:13 »
Разве в Красногорском районе цены не выше,чем в Одинцово? мы когда рассматривала этот вариант, у нас он отпал из-за ценника!либо тогда брать далеко от Красногорска,но это не наш вариант :)
Ценник дороже в Павшинской пойме... Экология, виды, метро рядом... И дома, как правило, - не самый дешевый эконом.
Разве в Красногорске не более жестяные пробки на въезд/выезд из города? Сколько там не была - и в будни, и в выходные - там всегда ад. Все стоит даже в те часы, когда в других адовых местах подмосковья все более-менее едет.
Мой сотрудник из Красногорска периодически в самые трэшовые дни даже не может выехать из города.
Там жить можно только в 3 местах: на съезде с Новой Риги и ездить на авто, на съезде с Волоколамки (там еще и метро рядом), или у станции Павшино и ездить на электричке.
Съезд с Новой Риги это стоямба нереальная, сколько раз я ездил в Глобус по вечерам, из-за этого стоянка-ползянка на 40 минут стандартно

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #97: 21 Январь 2016, 18:25:16 »
Я смотрел Павшинскую пойму, по ценнику дорогова-то, точнее несколько подороже, но проекты весьма интересные. Меня пугало отсутствие парковок, их там либо нет, либо продано, либо не предусмотрено.

и ЖК-муравейники по 42 этажа с тысячами малогабаритных квартир... Один Арт чего стоит - я вообще не понимаю, как там люди паркуются, за год очередь занимают?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #98: 21 Январь 2016, 18:27:17 »
Виталий, интересно, а всё так изменилось из-за того,что всё в свои руки взяли ТСЖшники? сейчас на сайте трехгорки и всякие вопрос-ответ и голосования. и много предложений от жителей,которые действительно решаются.
Уже здесь была тема,что надо бы нам тоже УК ФСКашную заменить на свой ТСЖ.Так может правда так лучше будет?
Комплекс мер. Смена ТСЖ многое дала, на предыдущего директора тсж уголовное дело завели. Нынешние тсж молодцы, все делают, что нужно.
 Люди писали жалобы в ржд, нам добавили электрички, даже рексы останавливаются
Новая Трехгорка достроилась, меньше камазов стало
Почти все сети зашли. У меня на работе никто не верит что бывает Избенка супермаркет, а в Трехгорке есть :-)
Очень помог в свое время Воробьев, когда он балатировался, был в Трехгорке, наобещал кучу всего и..........Сделал!!!  А именно, развязку на выезде, парк в лесу с асфальтом, спортивные площадки качественные в каждом дворе, детскую поликлинику, дороги, два дет сада.
В общем с каждым годом лучше

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #99: 21 Январь 2016, 18:29:11 »
Я смотрел Павшинскую пойму, по ценнику дорогова-то, точнее несколько подороже, но проекты весьма интересные. Меня пугало отсутствие парковок, их там либо нет, либо продано, либо не предусмотрено.

и ЖК-муравейники по 42 этажа с тысячами малогабаритных квартир... Один Арт чего стоит - я вообще не понимаю, как там люди паркуются, за год очередь занимают?

Вот я как раз живу в ЖК арт)) парковка там есть платная многоуровневая в снежкоме, но все экономят и ставят где хотят вообще, поэтому и кажется, что приткнуться некуда. Это хороший район, но на момент покупки квартиры там было дороже. В Арте очень сильно подкупает закрытая территория с теннисным кортом, футбольным полем и катком, очень красивые подъезды.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #100: 21 Январь 2016, 18:50:25 »
и ЖК-муравейники по 42 этажа с тысячами малогабаритных квартир... Один Арт чего стоит - я вообще не понимаю, как там люди паркуются, за год очередь занимают?
Вот я как раз живу в ЖК арт)) парковка там есть платная многоуровневая в снежкоме, но все экономят и ставят где хотят вообще, поэтому и кажется, что приткнуться некуда. Это хороший район, но на момент покупки квартиры там было дороже. В Арте очень сильно подкупает закрытая территория с теннисным кортом, футбольным полем и катком, очень красивые подъезды.

На ваши подъезды я заглядывалась и облизывалась... Двор без автомобилей и подземный паркинг тоже подкупали.
А вот планировочки немного подкачали, по сравнению со Сколковским. Даже в самых больших трешках-четверках в Арте по одному санузлу и маленькие спальни и гостинные...
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 18:52:28 от Кэп »

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #101: 21 Январь 2016, 18:55:14 »
и ЖК-муравейники по 42 этажа с тысячами малогабаритных квартир... Один Арт чего стоит - я вообще не понимаю, как там люди паркуются, за год очередь занимают?
Вот я как раз живу в ЖК арт)) парковка там есть платная многоуровневая в снежкоме, но все экономят и ставят где хотят вообще, поэтому и кажется, что приткнуться некуда. Это хороший район, но на момент покупки квартиры там было дороже. В Арте очень сильно подкупает закрытая территория с теннисным кортом, футбольным полем и катком, очень красивые подъезды.

На ваши подъезды я заглядывалась и облизывалась... Двор без автомобилей и подземный паркинг тоже подкупали.
А вот планировочки немного подкачали, по сравнению со Сколковским. Даже в самых больших трешках-четверках в Арте по одному санузлу и маленькие спальни и гостинные...

Согласна, в первых корпусах площади это явно минус. Видимо в новых двух это решили учесть и сделали большие квартиры)

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #102: 21 Январь 2016, 18:57:19 »
Продолжим тему вечерних электричек. Еду с белки. Для тех, кто заканчивает в 18. Удобно на 18:35. Но там, чтобы сесть нужно первым встать в двери и постараться вообще еще надо. Электричка новая. Далее 18:41 на нее не сажусь-тесновато. Приложила фото народа. И та да так как ехать все-таки 27 м хочется свое мягкое место усадить. Электричка на 18:46 идеальна для этого, даже если зайдешь последний.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #103: 21 Январь 2016, 19:06:17 »
В общем миф про ад в электричках развенчан :-)

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #104: 21 Январь 2016, 19:34:02 »
Да очень даже ничего!может раз на раз не приходится. Но те фото и комментарии, что выкладывают в вк в официальной группе трехгорки меня ввёл в транс и я успела расстроится. Сейчас немного приободрилась )
Коллега ещё с работы всякие страсти рассказала, что мечтает о том дне когда переедет с трехгорки. ((