Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 378212 Просмотров

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #75: 21 Январь 2016, 17:44:52 »
Ну и платформа, для тех,кто не ездил на электричках. Все более, чем прилично)) Зима и лето)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #76: 21 Январь 2016, 17:45:59 »
Симпатично. Ох, всего поначитался, еще больше прикипаю я к Трёхгорке. Все, решено. Как только пропишусь, прямо в этот же день начну: "Понаехали тут! Трёхгорка не резиновая, между прочим! Езжайте за МКАД!"

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #77: 21 Январь 2016, 17:46:09 »
хороший у вас вид из окна :)

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #78: 21 Январь 2016, 17:50:07 »
Симпатично. Ох, всего поначитался, еще больше прикипаю я к Трёхгорке. Все, решено. Как только пропишусь, прямо в этот же день начну: "Понаехали тут! Трёхгорка не резиновая, между прочим! Езжайте за МКАД!"
Так мы и так за мкадом))))
хороший у вас вид из окна :)
думаю,когда не было стройки и был лес была вообще бомба!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #79: 21 Январь 2016, 17:51:24 »
Симпатично. Ох, всего поначитался, еще больше прикипаю я к Трёхгорке. Все, решено. Как только пропишусь, прямо в этот же день начну: "Понаехали тут! Трёхгорка не резиновая, между прочим! Езжайте за МКАД!"

 Я переехал в Трехгорку в 2012. Думал застрелюсь. Из магазинов - одна Пятерка с тараканами, куча джамшутов и грязь, так как Новая Трехгорка только строилась, НЕРЕАЛЬНЫЙ выезд из Трехгорки, войны ТСЖ и УК с рейдерством, кучи мусора. Электрички это была отдельная тема, не то чтобы было не удобно, я иногда просто не влазил.
  За четыре года все очень сильно изменилось, и именно поэтому я купил жилье здесь же, я даже не рассматривал варианты переезда. Конечно сейчас тоже куча минусов, но они вполне терпимые, для меня.
  Так что переезжайте дорогие соседи, у нас клево:)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #80: 21 Январь 2016, 17:54:58 »
Ребята, хочу поделиться с вами какая красота нас ждет! У нас очень часто бывают красивущие закаты. Тут нет обработки или фильтров, все натурлих! Можно на некоторых фото разглядеть даже еще краны с наших корпусов 3 и 4. :)

Какая красота! Будем любоваться ими, как раз панорамное окно гостинной на запад выходит :)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 23:46:28 от Кэп »

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #81: 21 Январь 2016, 17:59:09 »
Виталий, интересно, а всё так изменилось из-за того,что всё в свои руки взяли ТСЖшники? сейчас на сайте трехгорки и всякие вопрос-ответ и голосования. и много предложений от жителей,которые действительно решаются.
Уже здесь была тема,что надо бы нам тоже УК ФСКашную заменить на свой ТСЖ.Так может правда так лучше будет?

К+А

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #82: 21 Январь 2016, 17:59:14 »
Я правильно понимаю, что закат солнца будет сзади 4 корпуса?...а восход со стороны 3?  ???

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #83: 21 Январь 2016, 18:01:24 »
Симпатично. Ох, всего поначитался, еще больше прикипаю я к Трёхгорке. Все, решено. Как только пропишусь, прямо в этот же день начну: "Понаехали тут! Трёхгорка не резиновая, между прочим! Езжайте за МКАД!"

 Я переехал в Трехгорку в 2012. Думал застрелюсь. Из магазинов - одна Пятерка с тараканами, куча джамшутов и грязь, так как Новая Трехгорка только строилась, НЕРЕАЛЬНЫЙ выезд из Трехгорки, войны ТСЖ и УК с рейдерством, кучи мусора. Электрички это была отдельная тема, не то чтобы было не удобно, я иногда просто не влазил.
  За четыре года все очень сильно изменилось, и именно поэтому я купил жилье здесь же, я даже не рассматривал варианты переезда. Конечно сейчас тоже куча минусов, но они вполне терпимые, для меня.
  Так что переезжайте дорогие соседи, у нас клево:)
у меня со Сколковским была вообще история. Сначала я перебирал весь юго-восток из-за цены, мне кажется я каждый закуток в Люберцах знаю, но мне так неуютно было (что-то внутреннее, неприятно и всё, не могу объяснить). Потом я Химки и округу перебрал (эксперимент с добраться вовремя по Ленинградке провалился), потом я начал смотреть в Красногорский район, вроме много объектов понравилось, уже задумался с чем бы определиться. Тут она прекрасная моя подруга вытащила меня вечером в Сколковский посмотреть. Ну посмотрел, два дня подумал, съездил, прошелся вокруг. И да, мне все понравилось. Как то уютно в Трехгорке, точнее в Старой Трехгорке. НТ мне совсем не понравилась из-за жуткой скученности

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #84: 21 Январь 2016, 18:02:38 »
Я правильно понимаю, что закат солнца будет сзади 4 корпуса?...а восход со стороны 3?  ???
не знаю как объяснить, но получается закат будет там, где у 4 корпуса подъезды. В общем в ту сторону. ну и еще конечно от времени года зависит. Чем позднее лето, тем восточнее закат  :)ну как-то так.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Свободное общение
« Ответ #85: 21 Январь 2016, 18:04:28 »
Я правильно понимаю, что закат солнца будет сзади 4 корпуса?...а восход со стороны 3?  ???
не знаю как объяснить, но получается закат будет там, где у 4 корпуса подъезды. В общем в ту сторону. ну и еще конечно от времени года зависит. Чем позднее лето, тем восточнее закат  :)ну как-то так.
у трешек с большим окном в 1 секции в зале летом до того, как построят 1, 2 и 5 корпуса, будут шикарные восходы

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #86: 21 Январь 2016, 18:05:37 »
Я правильно понимаю, что закат солнца будет сзади 4 корпуса?...а восход со стороны 3?  ???
Закат будет с запада )) Лучше всего им любоваться как раз-таки с 3-го корпуса и последних секций 4-го. Но и из первой секции тоже можно что-то увидеть с угловых трешек.
А вот восход - наоборот, с 1 по 4 секции 4-го корпуса.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #87: 21 Январь 2016, 18:07:36 »
Я правильно понимаю, что закат солнца будет сзади 4 корпуса?...а восход со стороны 3?  ???
не знаю как объяснить, но получается закат будет там, где у 4 корпуса подъезды. В общем в ту сторону. ну и еще конечно от времени года зависит. Чем позднее лето, тем восточнее закат  :)ну как-то так.
у трешек с большим окном в 1 секции в зале летом до того, как построят 1, 2 и 5 корпуса, будут шикарные восходы

У трешек с большим окном в 1 секции, выходящим на северо-запад, в зале летом будут шикарные закаты.
А восходами, до того, как построят 1, 2 и 5 корпуса, мы будем любоваться из спален, выходящих на северо-восток )

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #88: 21 Январь 2016, 18:08:12 »




[/quote]
И да, мне все понравилось. Как то уютно в Трехгорке, точнее в Старой Трехгорке. НТ мне совсем не понравилась из-за жуткой скученности
[/quote]  Ну да, а что у нас тут 13 домов всего и все озеленено и в ёлочках, красота)))

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #89: 21 Январь 2016, 18:10:13 »
Я правильно понимаю, что закат солнца будет сзади 4 корпуса?...а восход со стороны 3?  ???
не знаю как объяснить, но получается закат будет там, где у 4 корпуса подъезды. В общем в ту сторону. ну и еще конечно от времени года зависит. Чем позднее лето, тем восточнее закат  :)ну как-то так.
у трешек с большим окном в 1 секции в зале летом до того, как построят 1, 2 и 5 корпуса, будут шикарные восходы

У трешек с большим окном в 1 секции, выходящим на северо-запад, в зале летом будут шикарные закаты.
А восходами, до того, как построят 1, 2 и 5 корпуса, мы будем любоваться из спален, выходящих на северо-восток )
прасцици у меня географический кретинизм, где запад, где восток!  ;D