Заказать ремонт

Шахматка

  • 96 Ответов
  • 58224 Просмотров

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Шахматка
« Ответ #30: 19 Январь 2016, 10:20:48 »
Мы вас тоже не видим.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #31: 19 Январь 2016, 10:26:05 »
Вопросы админу.
1. Если вашу квартиру случайно (не случайно ) занял кто-то другой? Как быть? Кто судья дред?
2. Можно ли написать сообщение, человеку, который вселился инкогнито?

1. Теоретически можно нажаловаться админу, админ может выписать такого злодея, если он сам не хочет "выселяться" :))
2. Писать сообщение в этом случае нельзя, подразумевается, что человек не хочет чтобы другие знали что он тут живет.
Так может сделать так, чтобы сообщения можно такому человеку отправлять, но не видеть ник? Вот у человека уже проблема, у него родную квартиру заняли :-) А у него ведь ипотека :-)
и не говорите, бес предел средь белой ночи

Сегодня уточню номер квартиры, все встанет на свои места. На тот момент, когда квартира приобреталась, номер квартиры был еще не определен. Счет велся порядковым номером квартиры на этаже.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #32: 19 Январь 2016, 10:29:38 »
Вопросы админу.
1. Если вашу квартиру случайно (не случайно ) занял кто-то другой? Как быть? Кто судья дред?
2. Можно ли написать сообщение, человеку, который вселился инкогнито?

1. Теоретически можно нажаловаться админу, админ может выписать такого злодея, если он сам не хочет "выселяться" :))
2. Писать сообщение в этом случае нельзя, подразумевается, что человек не хочет чтобы другие знали что он тут живет.
Так может сделать так, чтобы сообщения можно такому человеку отправлять, но не видеть ник? Вот у человека уже проблема, у него родную квартиру заняли :-) А у него ведь ипотека :-)
и не говорите, бес предел средь белой ночи

Сегодня уточню номер квартиры, все встанет на свои места. На тот момент, когда квартира приобреталась, номер квартиры был еще не определен. Счет велся порядковым номером квартиры на этаже.
А разве у Вас в договоре не прописан номер квартиры?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #33: 19 Январь 2016, 10:32:08 »
На сколько я поняла шахматка расположена таким образом что как будто смотришь на дом не со стороны подъезда, а с другой стороны дома, верно? Потому что подъезды у нас занимают левую часть первого этажа (если смотреть на подъезд) ...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 10:33:52 от Tanya_joiner »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #34: 19 Январь 2016, 10:33:48 »
На сколько я поняла шахматна расположена таким образом что как будто смотришь на дом не со стороны подъезда, а с другой стороны дома, верно?
Со стороны подьезда.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #35: 19 Январь 2016, 10:39:13 »
На сколько я поняла шахматна расположена таким образом что как будто смотришь на дом не со стороны подъезда, а с другой стороны дома, верно?
Со стороны подьезда.
а вот я не уверена, тк подъезд занимает левую часть первого этажа (если смотреть на подъезд), а в шахматке все подъезды (пустые ячейки) на первом этаже справа

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #36: 19 Январь 2016, 11:09:54 »
Цитировать
А разве у Вас в договоре не прописан номер квартиры?

Насколько я помню номер квартиры не указан был. Посмотрю точно.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 12:03:22 от admin »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #37: 19 Январь 2016, 11:11:09 »
Цитировать
Насколько я помню номер квартиры не указан был. Посмотрю точно.
Не может быть. В двух местах указан.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2016, 12:03:48 от admin »

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #38: 19 Январь 2016, 11:11:45 »
На сколько я поняла шахматна расположена таким образом что как будто смотришь на дом не со стороны подъезда, а с другой стороны дома, верно?
Со стороны подьезда.
а вот я не уверена, тк подъезд занимает левую часть первого этажа (если смотреть на подъезд), а в шахматке все подъезды (пустые ячейки) на первом этаже справа
Так пустые ячейки на первом этаже это не подъезд, а не квартирные помещения. Так на примере 6-го подъезда, на первом этаже находится только одна квартира, а остальную часть занимает Управляющая компания.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Шахматка
« Ответ #39: 19 Январь 2016, 11:12:02 »
Шахматка перепутана, по крайне мере, 3 секция 3 корпус. У однушек точно номера квартир не там где надо, они отображены наоборот

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #40: 19 Январь 2016, 11:18:13 »
Шахматка перепутана, по крайне мере, 3 секция 3 корпус. У однушек точно номера квартир не там где надо, они отображены наоборот
Наверное из за того что там общие этажные балконы по другому расположены, и соответственно квартиры по другому расположены

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #41: 19 Январь 2016, 11:49:46 »
На сколько я поняла шахматна расположена таким образом что как будто смотришь на дом не со стороны подъезда, а с другой стороны дома, верно?
Со стороны подьезда.
а вот я не уверена, тк подъезд занимает левую часть первого этажа (если смотреть на подъезд), а в шахматке все подъезды (пустые ячейки) на первом этаже справа
Так пустые ячейки на первом этаже это не подъезд, а не квартирные помещения. Так на примере 6-го подъезда, на первом этаже находится только одна квартира, а остальную часть занимает Управляющая компания.
ну вот эти не квартирные помещения слева должны быть, а в шахматке они справа.  Тк у меня квартира на втором этаже справа (если смотреть на подъезд) и я точно знаю что подо мной есть квартира, а в шахматке её нет. Из-за этого наверное и возникла путаница, с заниманием чужих квартир.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #42: 19 Январь 2016, 12:02:04 »
На сколько я поняла шахматна расположена таким образом что как будто смотришь на дом не со стороны подъезда, а с другой стороны дома, верно?
Со стороны подьезда.
а вот я не уверена, тк подъезд занимает левую часть первого этажа (если смотреть на подъезд), а в шахматке все подъезды (пустые ячейки) на первом этаже справа
Так пустые ячейки на первом этаже это не подъезд, а не квартирные помещения. Так на примере 6-го подъезда, на первом этаже находится только одна квартира, а остальную часть занимает Управляющая компания.
ну вот эти не квартирные помещения слева должны быть, а в шахматке они справа.  Тк у меня квартира на втором этаже справа (если смотреть на подъезд) и я точно знаю что подо мной есть квартира, а в шахматке её нет. Из-за этого наверное и возникла путаница, с заниманием чужих квартир.
Если знать номер квартиры, то путаницы не будет. В нашем четвертом корпусе все квартиры располагаются слева на право (если со двора смотреть) . Первый этаж можно и перепутать, но остальные этажы от этого не изменятся. Путаница может быть только в третьем корпусе и третьем подъезде, т.к там квартиры по другому смотрят во двор.

К+А

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #43: 19 Январь 2016, 12:46:03 »
Вроде всё правильно там указано...  ??? по крайней мере у меня совпадает № квартиры и её расположение на площадке, если смотреть со стороны подъезда (лицом к фасаду 4 корпуса)

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Шахматка
« Ответ #44: 19 Январь 2016, 12:54:38 »
Вроде всё правильно там указано...  ??? по крайней мере у меня совпадает № квартиры и её расположение на площадке, если смотреть со стороны подъезда (лицом к фасаду 4 корпуса)
Скорее всего ошибка только на первых этажах.