Заказать ремонт

Сроки въезда в квартиру

  • 151 Ответов
  • 72419 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #30: 19 Январь 2016, 12:19:49 »
С этим согласен, на то и рассчитываю :-) Только работодатели мои не рассчитывают и зарплату не поднимают :-) Кто то уже предлагал въехать прямо в бетон.... Ну а что? В этом что-то есть
Коллега у меня так заехал, экономит на съемной квартире. Шторки вместо межкомнатых дверей и б/у сантехника. Живут - не жалуются, потихоньку покупают стройматериалы. 2 недостатка - бетонная пыль, и детей пришлось к бабушке с дедушкой сбагрить.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #31: 19 Январь 2016, 12:27:41 »
С этим согласен, на то и рассчитываю :-) Только работодатели мои не рассчитывают и зарплату не поднимают :-) Кто то уже предлагал въехать прямо в бетон.... Ну а что? В этом что-то есть
Коллега у меня так заехал, экономит на съемной квартире. Шторки вместо межкомнатых дверей и б/у сантехника. Живут - не жалуются, потихоньку покупают стройматериалы. 2 недостатка - бетонная пыль, и детей пришлось к бабушке с дедушкой сбагрить.
Как я понимаю вашего коллегу. Мне каждый месяц съема жилья это 1,5 предмета необходимой техники. Как же хочется поскорее въехать в свою квартиру, и неважно, что путь до работы увеличится с 15 минут до часа

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #32: 19 Январь 2016, 12:30:41 »
У нас без отделки. Дизайн проект почти готов , до выдачи ключей думаю его закончу, уже частично закупаем отделочные материалы,  частично технику, электрику, ламинат, то что могу уместить сейчас в квартире. Ремонт будем сразу начинать,если все ок будет,  заселится планируем где то в сентябре.
Да ладно??? А как вы делаете проект без точных размеров квартиры? Вот это подход. Молодцы
Почему без точных размеров? мы были в своей  квартире месяца полтора назад, все измерили. Поэтому у меня всё точно.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #33: 19 Январь 2016, 12:43:15 »
Блин, в этой ветке одни олигархи собрались, которые квартиры с отделкой купили :-)
Наоборот, большинству ремонт от застройщика вышел дешевле, чем самим делать. Например, наша трешка с ремонтом нам обошлась где-то на 900 тыс дороже - где сейчас можно сделать ремонт за 900 тыс почти на 100 квадратах с абсолютного нуля?
А у ипотечников и вовсе стоимость ремонта вошла в сумму кредита.
Я уже жду не дождусь своих хором - ради трешки в Сколковском пришлось продать двушку и съехать в однушку. Жить в однушке - это трэш, особенно, когда привыкли к другому. Поэтому в трешку я заеду даже с ремонтом от застройщика и без кухни. Холодильник есть, мультиварка есть, вешалки, кровать и диван есть - на первые пару недель хватит. Зато хоромыыыы ))

Gzelle

  • Пользователь
  • **
  • 82
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #34: 19 Январь 2016, 13:08:40 »
...Холодильник есть, мультиварка есть, вешалки, кровать и диван есть - на первые пару недель хватит. Зато хоромыыыы ))

Здорово! У нас из Вашего списка - только надувная кровать, мультиварка и плечики :)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #35: 19 Январь 2016, 13:47:00 »
...Холодильник есть, мультиварка есть, вешалки, кровать и диван есть - на первые пару недель хватит. Зато хоромыыыы ))

Здорово! У нас из Вашего списка - только надувная кровать, мультиварка и плечики :)

Ну, тоже прожить можно )

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #36: 19 Январь 2016, 13:48:54 »
...Холодильник есть, мультиварка есть, вешалки, кровать и диван есть - на первые пару недель хватит. Зато хоромыыыы ))

Здорово! У нас из Вашего списка - только надувная кровать, мультиварка и плечики :)

Ну, тоже прожить можно )
а у нас даже кровати нет  :'(

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #37: 19 Январь 2016, 13:56:20 »
а у нас даже кровати нет  :'(
в таком случае Икея вам в помощь - магазин специально из категории "обставь квартиру за 2 часа"

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #38: 19 Январь 2016, 16:56:49 »
Леруа же открыли в одинцово, так что сам Бог велел вселяться сразу)))

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #39: 19 Январь 2016, 17:23:43 »
Леруа же открыли в одинцово, так что сам Бог велел вселяться сразу)))
Да ладно? Где?

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #40: 19 Январь 2016, 17:25:53 »
Леруа же открыли в одинцово, так что сам Бог велел вселяться сразу)))
Да ладно? Где?
leroymerlin.ru/shop/lerua_merlen_odintsovo/

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #41: 19 Январь 2016, 17:30:33 »
Леруа же открыли в одинцово, так что сам Бог велел вселяться сразу)))
Да ладно? Где?
leroymerlin.ru/shop/lerua_merlen_odintsovo/
Прикольно! Спасибо :-) Я и не знал. Еще неделю назад ездил в Леруа на Риге, когда у меня почти возле дома он открылся

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #42: 19 Январь 2016, 17:34:58 »
с некоторых пор odintsovo.info вошел в топ 10 моих часто посещаемых сайтов.
Довольно много всего полезного ;)

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #43: 19 Январь 2016, 17:44:04 »
с некоторых пор odintsovo.info вошел в топ 10 моих часто посещаемых сайтов.
Довольно много всего полезного ;)

Та же история. Привыкаю к будущему новому месту жительства - надо быть в курсе событий своего района. Только в последнее время портал больше похож на канал НТВ...

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Re: Сроки въезда в квартиру
« Ответ #44: 19 Январь 2016, 17:47:50 »
а у нас дача не подалеку и знаем где можно купать и погулять на природе =))))