Заказать ремонт

Выдача ключей

  • 176 Ответов
  • 103342 Просмотров

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Выдача ключей
« Ответ #90: 31 Май 2016, 15:10:04 »
А потолок ?

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Выдача ключей
« Ответ #91: 31 Май 2016, 15:16:02 »
Да и потолок какой ? Побелка или натяжной ?
. Везде в квартире натяжной

Alehandro

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Выдача ключей
« Ответ #92: 31 Май 2016, 15:17:42 »
Потолки во всех помещениях натяжные. Немного фото авангарда я выкладывал в другой теме.

Yulduz,
а что с полами на лоджии, положили плитку или там бетон?
Спасибо.

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Выдача ключей
« Ответ #93: 31 Май 2016, 15:22:42 »
Вот балкон меня  расстроил сильнее всего . На полу бетони плитку они класть не будут , перегородка одно название , дыры заделанные железным листом ! Мы просто решили что балкон в любом случае нужно доделывать !

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Выдача ключей
« Ответ #94: 31 Май 2016, 15:25:20 »
Интересно, как переделывать балкон, да еще и соблюсти фасадную стилистику всего дома ? Просто утеплять ?
А окна делать такого же цвета ? Вопросы..

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Выдача ключей
« Ответ #95: 31 Май 2016, 15:35:00 »
У нас авангард, правда в 8   и она будет отличаться от первой очереди. Правда они сами еще незнают что там будет.
И у меня авангард в 8 корпусе. А что значит "будет отличаться от первой очереди"? Когда я покупала квартиру, мне сказали, что если и будет отличаться, то минимально. Надеюсь, что в обморок не упаду, когда квартиру буду принимать  ;D

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Выдача ключей
« Ответ #96: 31 Май 2016, 15:38:19 »
И у меня авангард в 8 корпусе. А что значит "будет отличаться от первой очереди"? Когда я покупала квартиру, мне сказали, что если и будет отличаться, то минимально. Надеюсь, что в обморок не упаду, когда квартиру буду принимать  ;D

Минимально это значит могут сделать из остатков материалов первой очереди и добавить чуть-чуть второй ;D ;D ;Dкак в нашем случае)

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Выдача ключей
« Ответ #97: 31 Май 2016, 16:33:45 »
Да, минимально. Менеджер сказала, что такого "авангарда" на обоях не будет, как на картинке : skolkovskiy.ru/public/images/style/avangard2/2.jpg

Дескать, летом возможно будет шоу-рум отделки - на объекте, как это было в Кунцево и Тушино.

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Выдача ключей
« Ответ #98: 31 Май 2016, 17:55:49 »
Соседи, всем привет! ::)
Вот и мы сегодня наконец получили долгожданные ключики.
Особо придираться не стали. Нас все устроило, принимать и смотреть в квартирах даже без черновой отделки нечего.
Все стекла на месте, двери на месте, фурнитура на месте, все работает, при нас все доделывали-проверяли, пеноблоки без сколов, вытяжки работают, все сухо, светло и комфортно. Хоть ставь раскладушку и заезжай ;) Вид с высоких этажей шикарный!
Всего я нашла 2 недостатка, 1-й в квартире - дыра под трубки кондиционера в стене на балконе со стороны кухни (фото приложу), но т.к. мы все равно будем делать свою отделку, не стали откладывать из-за этого получение ключей. И 2-й - подъездные пути со стороны Советской... это конечно жесть, яма на яме и узкая дорожка, где приходится с трудом разъезжаться со встречной машиной, даже не представляю что там будет когда все заселяться, выезд сразу на Можайку, что удобно. Вся Трехгорка яма на яме.
Отделка общественных помещений: коридор, площадка, лифты, колясочная, консьержкина комната все понравилось ;D
Территория симпатичная. Все уже видели много фото, ничего нового, фотографировать не стала.
Спросила про платник у менеджера ЛЭ, ничего не знают. Советскую якобы будут расширять до 2 полос на 6 метров, интересно куда, там дома. При мне 1-я девушка из 4 корпуса получала ключи на квартиру с отделкой.
Спросила про затопление 3 секции, причину не назвали, видно эта тема им изрядно надоела, но сказали, что уже все высохло и проблем никаких, отделка общественный зон пострадала, но все исправляют.
Про наш форум сказали, что мы тут как "бабульки на базаре", разносим всякие сплетни и сеем негатив, на что я сказала, что никакого негатива нет, все конструктивно, есть проблема - обсуждаем, нет - не придираемся к ним.
В целом все получилось позитивно, мы остались довольны, главное на все смотреть с оптимизмом!
Приложу немного фото, фотограф из меня так себе, сразу скажу ;D
ПС. Что удивило: квартиры на первых этажах очень низко, на уровне земли фактически, особенно в 4-м корпусе, не знаю может там и не жилые, по фото видно.

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Выдача ключей
« Ответ #99: 31 Май 2016, 17:57:37 »
Еще фото:

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
Выдача ключей
« Ответ #100: 31 Май 2016, 18:09:04 »
"Осторожно зеркало" - это пять  ;D
В первые секунды даже не понял, откуда 3 лифта и зачем прифотошопили на фото такую надпись

Кажется недолго зеркала проживут... войдет в него кто нить, особенно со стройматериалами, когда будут заносить/выносить в лифт  :'(

Jul

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +1
    • Юлия
  • Корпус: 3
0
Выдача ключей
« Ответ #101: 31 Май 2016, 18:14:43 »
Кажется недолго зеркала проживут... войдет в него кто нить, особенно со стройматериалами, когда будут заносить/выносить в лифт 
Зеркало там отличное! Надо изначально беречь общественное имущество и работников своих предупредить, разобьют и если это будет засвидетельствовано - штраф из гонорара :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Выдача ключей
« Ответ #102: 31 Май 2016, 18:45:16 »
Jul, А Вы не написали в акте приемке, что лифт на этаже не доделан(на ваших фото нет облицовки, есть только двери), и почему до сих пор его не сделают?
« Последнее редактирование: 31 Май 2016, 18:47:22 от hakmor »

Tanya-A

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Выдача ключей
« Ответ #103: 31 Май 2016, 19:08:42 »
Yulduz, вы уже видели квартиру? Можете фотки выставить?

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Выдача ключей
« Ответ #104: 31 Май 2016, 20:13:42 »
Yulduz, вы уже видели квартиру? Можете фотки выставить?
. Так уже скинула .если интересно могу видео в вотсап выслать если номер пришлёте .