Заказать ремонт

Радиаторы отопления и разводка (менять или не менять)

  • 125 Ответов
  • 68668 Просмотров

Ema

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Порез снизу трубы, получается мне изначально при монтаже неаккуратно порезали? 

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Порез снизу трубы, получается мне изначально при монтаже неаккуратно порезали?
Эма, так как в прошлом году наши дома уже были подключены к отоплению и все квартиры отапливались, то  скорее всего, если у вас уже начались строительные работы в квартире,  наверняка это сделано уже сейчас, если бы это было сделано при монтаже,  то разрыв был бы еще в прошлом году,а не сейчас, так как давление все таки не маленькое.   У нас была подобная проблема из за наших косоруких строителей.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 11:06:21 от lyolya0401 »

Ema

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Эма, так как в прошлом году наши дома уже были подключены к отоплению и все квартиры отапливались, то  скорее всего, если у вас уже начались строительные работы в квартире,  наверняка это сделано уже сейчас, если бы это было сделано при монтаже,  то разрыв был бы еще в прошлом году,а не сейчас, так как давление все таки не маленькое.   У нас была подобная проблема из за наших косоруких строителей.
  строителей у меня нет пока :(
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 12:37:27 от Ema »

Евгений ИнТерм

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Евгений
  • Корпус: 4
0
А какой у вас этаж?

Гудвин

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 8
+1
Соседи!
Были ли у кого то проблемы с отоплением от застройщика?
Какая статистика потопов?
Может есть смысл гидроизолировать пол ?


Alexei samoilov

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 8
0
Труба на отопление бирпекс в 3в, основная проблема что трубы пластиковые должны быть в энергофлексе,в теплоизоляции! Для более эффективной работы.От застройщика в пластиковой гофре,то есть за тепло которое просто уходит, пока дойдёт до радиатора будем платить мы с вами! 7-8 месяцев в году то есть большие теплопотери,плюс эстетика вообще никакая,менять однозначно, но приглашать адекватных людей которые думают головой, был в квартире случайно тришестёрки, там полностью заменили на полипропилен и закатали в стяжку! вопрос времени когда будет большая проблема,зашёл я туда, ходили с ремонтиком с нижнего этажа который сказал, что у него с потолка капает вода...Водоснабжение, отопление, электрика должны быть сделаны на Отлично!Всем мир ✌