Заказать ремонт

Чат 6го корпуса БЕЗ ПОСТОРОННИХ.(UP-Квартал Сколковский 6 корпус (Чистяковой 5а)

  • 7 Ответов
  • 4464 Просмотров

Анатолий

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Анатолий
  • Корпус: 6
-2
t.me/Corp6UP
Предлагаю иметь возможность нам общаться вне зависимости устройства тонкой душевной натуры админов якобы офиц. канала в телеграмме. Банят без суда и следствия. Я один из тех, кого забанили после слов о том, что у людей есть скрытый личный интерес в том чтобы навязать нам доп.услуги платные.

Я вполне реальный человек, ни бот ни "казачок" просто не хочу чтобы "волшебные" люди что то предопределяли для нас с вами.Можно со мной связаться напрямую в телеге @AnatolyKarakhanov. Первое что мы можем сделать вместе, это определить состав участников совета дома, организовать встречу подготовительную перед первым ОСС. Как раз на ней и определить повестку первого ОСС. Не позвольте никому захватить управление домом в своих корыстных интересах. Я не претендую ни на какие места в советах и комиссиях.  Просто хочу собрать и объединить людей из нашего дома. Нас определяют по интересам-уже сейчас, негодных в бан! Обратите внимание на то, что в предложенных официальных чатах квартала и дома одни и те же админы. Поставленные застройщиком чтобы лобировать интересы в первую очередь застройщика и свои личные корыстные. Давайте же организуемся сами. @Corp6UP
Пишите мне, и нашим соседям- админам чата :@Sergey_681  @AlbertEroshkin
Р.S. Кто не использует Телеграмм, пишите тут или в WhatsApp, viber. 89057359522, помогу добавиться в группу.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 19:05:30 от Анатолий »

Анела

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Анела
  • Корпус: 6
0
Добрый день) Анатолий добавьте меня в группу

Немчинов

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
А что на форуме не общается никто?

Зайцевы

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: +1
+1
Уважаемые будущие соседи.Подскажите,когда будут выдавать ключи.

Савины

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Ирина
  • Корпус: 6
0
Уважаемые будущие жильцы 6 корпуса ! Кто знает принят ли дом  гос комиссией?   Получено разрешение на ввод в эксплуатацию?

Зайцев Роман

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
0
да принят 27 октября.информацыя из официального сайта.

Савины

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Ирина
  • Корпус: 6
+1
Кто в курсе, когда будут выдавать ключи в  6 корпусе?

Юлия Вячеславовна

  • Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Юлия Вячеславовна
  • Корпус: 6
0
Мне тоже интересно, когда выдача ключей в 6 корпусе?- Мне ответили, что на почте будет уведомление.