Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 720957 Просмотров

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
маршрутки по-любому будут ходить с конечной в НТ. А с наших домов можем и не сесть. Или не влезть :)
Так что надёжней пешком, минут за 15-20 как минимум (до ИЦ).
Вполне возможно, что со временем у нас будет своя марштука.. от нашего комплекса... но это моё предположение.. И это будет только тогда когда дорожное покрытие ул. Чистяковой приведут в нормальное состояние.. 

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Вполне возможно, что со временем у нас будет своя марштука.. от нашего комплекса... но это моё предположение.. И это будет только тогда когда дорожное покрытие ул. Чистяковой приведут в нормальное состояние.. 

Если честно, то не думаю) у старой трёхгорки же нету своей отдельной маршрутки до платформы или до куда бы ни было)

Да и от покрытия это вряд ли зависит. Сейчас оно как бог послал, но басы всё равно ходят. Даже длинные 139 ходят, на днях "гармошки" пустили (опять же, до конечной НТ).

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Ради интереса позвонил в РЖД, долго соединяли кто может пояснить данную ситуацию, информация частично подтвердилась. Пояснили так: на самом дела на время реконструкции станции Трехгорка, скорее всего будет закрыта, но реконструкция будет производится лишь тогда когда откроют новую станцию "Сколково", и очень большая вероятность того что с Трехгорки будет пущен транспорт до новой станции Сколково для удобства жителей района.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Ради интереса позвонил в РЖД, долго соединяли кто может пояснить данную ситуацию, информация частично подтвердилась. Пояснили так: на самом дела на время реконструкции станции Трехгорка, скорее всего будет закрыта, но реконструкция будет производится лишь тогда когда откроют новую станцию "Сколково", и очень большая вероятность того что с Трехгорки будет пущен транспорт до новой станции Сколково для удобства жителей района.
Значит станцию Трехгорку не закроют полностью, а лишь на время реконструкции?

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Уже неоднократно писалось, что станцию Трехгорка не планируют закрывать, а будет реконструкция. В дальнейшем платформа станет островного типа.
Сейчас идут работы по прокладке 3 и 4х путей, так вот 1 и второй путь останутся для обычных электричек с остановкой в Трехгорке, а 3 и 4 пути предназначены для скоростных с остановкой в Сколково.
Так что не надо паники - всё будет хорошо  ;)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Уже неоднократно писалось, что станцию Трехгорка не планируют закрывать, а будет реконструкция. В дальнейшем платформа станет островного типа.
Сейчас идут работы по прокладке 3 и 4х путей, так вот 1 и второй путь останутся для обычных электричек с остановкой в Трехгорке, а 3 и 4 пути предназначены для скоростных с остановкой в Сколково.
Так что не надо паники - всё будет хорошо  ;)
Просто в официальном ответе РЖД(выложенному выше) сказано, что после открытия станции "Инновационный центр" станция Трехгорка закроется, но там не сказано, что на реконструкцию. Вот поэтому появилась паника. Будем надеется на лучшее.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Электричка на 7:28 пятница. Рабочий поселок
В метро сейчас также?

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Судя по толпе за скамейкой, ты их разогнал для фото?

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Ещё вариант - на скамейке лежало лицо без определённого места жительства и никто не торопится занимать его место

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Ещё вариант - на скамейке лежало лицо без определённого места жительства и никто не торопится занимать его место
А в момент фотографирования тело лежит под лавкой ;D

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
А в момент фотографирования тело лежит под лавкой ;D
Думаете Виталий настолько коварен, что скатил беднягу под лавку ради хорошего кадра? ;D

Tanex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Думаете Виталий настолько коварен, что скатил беднягу под лавку ради хорошего кадра? ;D
Бедняга мог стать жертвой экстренного торможения :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
ну ничего себе дебаты :) ахаха)
Нет, просто там сидели три тетки, которые выходили на Кунцево, они встали, я сфотал :) НО, я же сидел с самой Трехгорки :)

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
А почему перестала быть актуальной тема о выезде на Северный обход Одинцова. Может кто что знает. Как-то всё затормозилось.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Я как то звонил в офис продаж и мне сказали, что развязка буде не раньше 3 квартала 2017 года!
Потом написал в группу СФК вконтакте, там сообщили, что ФСК как и планировалось построит съезд и выезд на трассу платную до конца 2016 года.
Также в "Новостях Одинцово писали о том, что первый этап должен быть завершен до конца 2016 года!
Но по факту работы не ведутся!