Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 720789 Просмотров

lastochka

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
спасибо! ну может, хотя бы чуть-чуть похоже получится?;)так я правильно поняла, что по идее должен быть ТПУ от старой станции к новой?

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
спасибо! ну может, хотя бы чуть-чуть похоже получится?;)так я правильно поняла, что по идее должен быть ТПУ от старой станции к новой?

Не совсем как я понимаю) старая и новая вряд ли будут как-то соединены..

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вообще не понятно, останется ли старая станция.
Клевая фотка. Это реально проект станции или скриншот из звездных войн? 😄

lastochka

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Вообще не понятно, останется ли старая станция.
Клевая фотка. Это реально проект станции или скриншот из звездных войн? 😄
Я вспомнила, я эту фотку видела знаете когда? Когда в институте училась;)лет пять назад..
Хочу заметить, что читая форум, не совсем понимаю сложности с тем, что нельзя сесть в электричку.  До Беговой 20 минут, ведь можно и постоять, а до Кунцевской вообще меньше 10 минут езды. Я жила в Одинцово, помню, было неприятно быть прижатой между людьми ,возвращаясь с работы, но утром ситуация была терпимая.

Если старая станция не останется - это плохо.
Менеджер на вопрос "когда планируется реконструкция станции?" ответил: к осени. Интересно, какую  станцию он имел в виду.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Вообще не понятно, останется ли старая станция.
Клевая фотка. Это реально проект станции или скриншот из звездных войн? 😄

Виталий, я думаю одно было после другого :) Сначала проектировщики увидели кадр из звездных войн, заскриншотили и выложили как визуализацию объекта  ;D Думали прокатит, но не тут-то было... через 5 лет Вы их рассекретили.......


Я вспомнила, я эту фотку видела знаете когда? Когда в институте училась;)лет пять назад..
Хочу заметить, что читая форум, не совсем понимаю сложности с тем, что нельзя сесть в электричку.  До Беговой 20 минут, ведь можно и постоять, а до Кунцевской вообще меньше 10 минут езды. Я жила в Одинцово, помню, было неприятно быть прижатой между людьми ,возвращаясь с работы, но утром ситуация была терпимая.

Если старая станция не останется - это плохо.
Менеджер на вопрос "когда планируется реконструкция станции?" ответил: к осени. Интересно, какую  станцию он имел в виду.

lastochka, конечно все люди разные, кто-то меньше на такие вещи реагирует, кто-то больше. У меня есть знакомые, что НА ЧАС раньше на работу приезжают, лишь бы не попасть в переполненное людьми метро. Мое вот отношение к этому где-то посередине.. Потерпеть могу, но настроение иногда подпорчивает. Во вложении скину фотку утренней 8:42 электрички с прошлой недели. Отмечу, что за 5 минут до этого проходила еще одна (8:37). Бывает чуть "погорячее", бывает и попросторнее. Раз на раз как говорится  :)

lastochka

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Д, приятного мало  :D
я езжу рано, это вы угадали

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Народ, а вы в метро ездите?  Или живете прям возле своего офиса?  В метро тоже самое.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Народ, а вы в метро ездите?  Или живете прям возле своего офиса?  В метро тоже самое.

В метро действительно то же самое, но на свой взгляд я выделяю одну ключевую особенность: метро уже в поперечном сечении и имеет большее количество входов/ выходов. На практике это означает, что зайдя на Трёхгорке в переполненный вагон, вы (а) застреваете где-то между тамбуром и началом вагона,  а потом (б) пропускаете через себя" полвагона на филях и кунцево. Вот это бывает тяжеловато морально и физически  :o При этом даже если вы сами выходите на этих станциях, то нужно обязательно быть на чеку: немного замешкался при расталкивании невыходящих, и вот ты уже остался в вагоне и едешь дальше )
Те же манёвры нас ждут, если вы едете скажем с Белорусской и удачно нашли место в сердце вагона, а потом мужественно продираетесь к выходу через всю толкучку на заветной Трёхгорке... В метро это просто объективно легче (в силу количества выходов и узкости вагона).

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Ничего подобного, все желающие заходят и выходят без проблем. В метро не лучше. Тяжело в электричке?  Езжайте на маршруте, их куча

kukikuki

  • Пользователь
  • **
  • 43
  • Рейтинг: 0
    • Кирилл
  • Корпус: 8
0
Развею кучу сомнений)

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
 :( :( :( Грустно это, что Трехгорку закроют.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
:( :( :( Грустно это, что Трехгорку закроют.
Не расстраивайтесь. Нам же не известно о планах благоустройства новой станции, может что то хорошее за место старой станции сделают.  В наше время все могут переиграть, так что заранее не переживаем.

К+А

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Развею кучу сомнений)

Меня больше интересует вопрос, как будем добираться непосредственно до станции "Инновационный центр" ??? Откуда будет ходить маршрутка/автобус? До "Трехгорки" еще можно в хорошую погоду пройтись, а до новой станции уже нужно будет существенне раньше выходить из дома, что не очень удобно :(

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Меня больше интересует вопрос, как будем добираться непосредственно до станции "Инновационный центр" ??? Откуда будет ходить маршрутка/автобус? До "Трехгорки" еще можно в хорошую погоду пройтись, а до новой станции уже нужно будет существенне раньше выходить из дома, что не очень удобно :(
Будем прокладывать прямую дорогу через дачный поселок  ;D ;D ;D

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Меня больше интересует вопрос, как будем добираться непосредственно до станции "Инновационный центр" ??? Откуда будет ходить маршрутка/автобус? До "Трехгорки" еще можно в хорошую погоду пройтись, а до новой станции уже нужно будет существенне раньше выходить из дома, что не очень удобно :(

маршрутки по-любому будут ходить с конечной в НТ. А с наших домов можем и не сесть. Или не влезть :)
Так что надёжней пешком, минут за 15-20 как минимум (до ИЦ).