Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 620176 Просмотров

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Пишут. что в июне 2017 года завершат реконструкцию 700 метров Советской улицы. Раньше вКонтакте писали, что в июне только начнут. Позитивно)
В официальном ответе на обращение группы собственников вице-президент Лидера Замыцкий ответил, что реконструкция Советской "начнется в первых числах апреля и завершится в июне 2017г."
Пока что выполнили только работы по установке мачт освещения.

nebiros

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • nebiros
  • Корпус: 4
0
Странно что 700, улица до 7а больше километра по навигатору

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Странно что 700, улица до 7а больше километра по навигатору
Улицу будут ремонтировать только до 8го корпуса.
Вот схемка этих 700 метров
upskolkovo.ru/viewtopic.php?p=2490#p2490

SVitaly

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Виталий
  • Корпус: 8
0
Пишут. что в июне 2017 года завершат реконструкцию 700 метров Советской улицы. Раньше вКонтакте писали, что в июне только начнут. Позитивно)
Так в июле-августе сдадут 8-ой корпус и если у Лидера не будет нормального прохода,то жители их не поймут.
Радует,что хотя бы слышать начинают благодаря обращениям ИГ 3 и 4-х корпусов...

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Сегодня начались работы на участке Советской между 8-м и 4-м корпусом. Ставят бордюрный камень, похоже сначала тротуар будут делать.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сегодня начались работы на участке Советской между 8-м и 4-м корпусом. Ставят бордюрный камень, похоже сначала тротуар будут делать.
подтверждаю своей сегодняшней фотографией

sat74

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 11
0
Так в июле-августе сдадут 8-ой корпус и если у Лидера не будет нормального прохода,то жители их не поймут.
Радует,что хотя бы слышать начинают благодаря обращениям ИГ 3 и 4-х корпусов...
Актив 3 и 4 корпуса реально молодцы, вкладываются своими усилиями в процесс и как результат видны подвижки, в ИХ ПОЛЬЗУ!!!

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
В Одинцово будет улучшено состояние дорог skolkovskiy.ru/news/v-dicv-bdt-lchsh-tyai-dg

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Ход строительства выезда на Северный обход Одинцово из Трехгорки:

"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Актив 3 и 4 корпуса реально молодцы, вкладываются своими усилиями в процесс и как результат видны подвижки, в ИХ ПОЛЬЗУ!!!
Я нисколько не хочу принижать достоинства инициативной группы, они стараются как могут и это правильно, но я давно почитываю данный форум и остальные ресурсы в отношении Сколковского... Жаль что никто не помнит, что уже год назад была информация, что Лидер планирует летом 2017 начать реконструкцию Советской, вывод следующий, все работы идут по плану озвученному застройщиком, но конечно, должен быть "глас народа" который будет поправлять и указывать на недоработки застройщика и УК.

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Я нисколько не хочу принижать достоинства инициативной группы, они стараются как могут и это правильно, но я давно почитываю данный форум и остальные ресурсы в отношении Сколковского... Жаль что никто не помнит, что уже год назад была информация, что Лидер планирует летом 2017 начать реконструкцию Советской, вывод следующий, все работы идут по плану озвученному застройщиком, но конечно, должен быть "глас народа" который будет поправлять и указывать на недоработки застройщика и УК.
Лидер должен был часть работ провести еще в прошлом году, но не провел.  И мог бы еще потянуть. Незадолго перед коллективным обращением Лидер в ВК писал, что работы по реконструкции Советской начнутся в июне, а после обращения - что начнутся в апреле, а в июне закончатся. Так что результат коллективного обращения и работы инициативной группы вполне очевиден.

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
Цитата: Аристарх от Вчера в 22:05:24

    Я нисколько не хочу принижать достоинства инициативной группы, они стараются как могут и это правильно, но я давно почитываю данный форум и остальные ресурсы в отношении Сколковского... Жаль что никто не помнит, что уже год назад была информация, что Лидер планирует летом 2017 начать реконструкцию Советской, вывод следующий, все работы идут по плану озвученному застройщиком, но конечно, должен быть "глас народа" который будет поправлять и указывать на недоработки застройщика и УК.

Лидер должен был часть работ провести еще в прошлом году, но не провел.  И мог бы еще потянуть. Незадолго перед коллективным обращением Лидер в ВК писал, что работы по реконструкции Советской начнутся в июне, а после обращения - что начнутся в апреле, а в июне закончатся. Так что результат коллективного обращения и работы инициативной группы вполне очевиден.
Как бы такая "инициатива" боком не вышла(особенно для жителей 8-12 корпусов). Передергивание плана, средств, итд обычно ни к чему хорошему не приводит.

Стася

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Стася
0
Как бы такая "инициатива" боком не вышла(особенно для жителей 8-12 корпусов). Передергивание плана, средств, итд обычно ни к чему хорошему не приводит.
В смысле передергивание плана, средств? Если все это и так было запланировано. А инициативная группа для того и нужна, чтобы напоминать о трудностях.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 13:42:23 от Стася »

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Лидер должен был часть работ провести еще в прошлом году, но не провел. 
Мне кажется, что строительство комплекса тоже сдвинется на годок, поэтому есть подвижка и в остальных планах, "паровоз", как говориться идет своим ходом все будет сделано, может конечно с запазданием, но для меня например очевидно, что желание исправлять все проблемы по возможности у застройщика есть, к сожалению не живу и об УК пока судить не могу.

НадеждаЛ

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: 0
    • Надежда
  • Корпус: 11
0
В смысле передергивание плана, средств? Если все это и так было запланировано. А инициативная группа для того и нужна, чтобы напоминать о трудностях.
У каждого пункта плана есть свой смысл-деньги, сроки, сезонность и.т.д. ( скучно объяснять очевидные вещи). Как бы не получилось так, что если в одном месте прибыло, то в другом непременно убыло....
PS   Я не против инициативной группы ( но легитимной).