Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 648676 Просмотров

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Буквально в субботу на показе менеджер сказал, что никакого выхода, кроме построеного за 1-2 корпусами, до окончания строительства не будет.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
1100 квартир 8-го корпуса, это в 2 раза больше, чем сейчас в 3 и 4 корпусах вместе взятых! Не хочется быть пессимистом, но, если весь этот поток будет выезжать через 2-я Советскую, где светофор горит зеленым 18 секунд, а красным - 3 минуты, и еще поток разворачивающихся на этом перекрестке из Трехгорки в 2
Со сдачей корпусов будет появляться междомовое парковочное пространство, что в теории разгружает парковки, а после сдачи ЖК в целом, появится парковка вокруг забора. На данный момент в 3 и 4 корпусе с парковой хуже чем в Старой Трехгорке, при этом никто еще не живет, это и объясняется отсутствием дорог между корпусами

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Konstantin, и это ожидаемо. Вряд и застройщик станет делить территорию своей активной стройки пополам ради одного проезда...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Буквально в субботу на показе менеджер сказал, что никакого выхода, кроме построеного за 1-2 корпусами, до окончания строительства не будет.
А вот это уже шикарная новость. Когда 1100 квартир ринутся мимо наших корпусов к выходу.... Мало верится, думаю сделают еще один выход, это не сложно

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Буквально в субботу на показе менеджер сказал, что никакого выхода, кроме построеного за 1-2 корпусами, до окончания строительства не будет.
Хорошо, что у меня ноги длинные и хожу я, как электровеник  ;D А вообще, конечно, грустная новость...

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Виталий, не ринутся, это территория строительства и с особым режимом безопасности. Сейчас менеджеры в лицо не стесняются говорить, что все из обещания если и осуществятся, то только когда сдадут последний корпус, мы же на стройке живём и понимать должны, что берём

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Что-то один я позитивно настроен, видимо.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Как вариант, можно сделать пешеходный тротуар по правой стороне, который будет выходить к отделу продаж. Таким образом появится сквозной проход к элнктричке, не нужно будет идти по дороге и не нужно напополам делить стройку

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Сегодня первый раз добиралась домой не на машине.
Доехала на автобусе до котельной и оттуда шла пешком.
Шла и жалела людей, которым приходиться каждый день ходить пешком. Честно сказать, это издевательство над людьми. Дорога грязная, машины несутся и темно.
Сочувствую, тем кому приходиться два раза в день проделовать такой путь.
И не понятно где оставить жалобу, чтобы сделали нормальную дорогу.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Немного свежих статей про ММТУ
www.gazetabiznes.ru/skorostnojj-poezd-v-odincovo-20-minut-ot-belorusskogo-vokzala-do-trjokhgorki/
www.gazetabiznes.ru/v-trekhgorke-vydelili-territoriyu-pod-avtosalon-i-cirk-dyu-solejj/

Цирк Дю Солей  конечно очень порадовал...  ::) надеюсь всё сбудется :)

Shopgirl

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
    • Shopgirl
  • Корпус: 3
0
Жалко, что строительство узла будет сдано ( в лучшем случае) в 2018 г. Медленно что -то строят для таких грандиозных планов :-\

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Я на этом ммту строителей вообще не вижу.

Возобновится стройка когда нефть опять за 100 уйдет...и то не сразу.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Цирк Дю Солей  конечно очень порадовал...  ::)
А мне больше понравилось про сэра Пола Маккартни. Он приедет на скоростной электричке, а мы будем стоять на платформе и петь: "К нам приехал, к нам приехал Пол Маккартни дорогой!"
Если старую платформу уберут, выигрыша по времени не будет никакого.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Жалко, что строительство узла будет сдано ( в лучшем случае) в 2018 г.

Если верить этому, то к 2020 году  у нас тут вообще рай будет... Если есть в мире рай, то это Трехгорки край...
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Так у нас и будет рай,. Рай поневоле. Спасибо рядом стоящему Сколково. Там строительство идет нереальными масштабами