Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 720953 Просмотров

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, может этот новый мост и будут с Чистяковой соединять? Где то читал, что хотят соединить дорогой Дублер платный и сколково!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, может этот новый мост и будут с Чистяковой соединять? Где то читал, что хотят соединить дорогой Дублер платный и сколково!
Точно не знаю, но было бы супер

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, ФСК про обещания сделать выезд на платник забыл, я так подозреваю))) так что одна надежда на то, что минку расширят)!
Виталий а там еще по дороге в одинцово снесли кучу магазинов, со стороны сколково, а там будут доргу расширять или так просто что б вид не портили?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Виталия записали в эксперты Росавтодора  :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий а там еще по дороге в одинцово снесли кучу магазинов, со стороны сколково, а там будут доргу расширять или так просто что б вид не портили?
Дорогу расширять....надеюсь :) Но то, что их снесли это уже круто.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Кэп, Виталий просто местный, может интересовался что там и как, потому что в инете инфы нет никакой!

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, я тоже надеюсь! Может к ЧМ по футболу сделают хоть одну дорогу нормальную)) Минка получается же главная дорога соединяющая европу и Россию)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, я тоже надеюсь! Может к ЧМ по футболу сделают хоть одну дорогу нормальную)) Минка получается же главная дорога соединяющая европу и Россию)
Ну они дорогу идеальную сделают до Трехгорки.....Потому что через дорогу Сколково. это 100%

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, Да главное выезд из района нашего! Получается вехаеть сложнее и дольше чем в другой край москвы доехать!

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, а если сделают выезд как на ген плане, вообще будет ЗБС

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
вот как на картинке

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, а если сделают выезд как на ген плане, вообще будет ЗБС
Если помните, то кто-то писал, что как раз этот участок земли муниципалитет отсудил у Лидера, как раз для развязки. Думаю не зря же они судились, значит построят

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, интересно через сколько лет все это случится.....

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, интересно через сколько лет все это случится.....
Не знаю, но думаю в 20 году у нас будет вообще все. Сады, школы, выезд на платник, развязка с отдельным выездом на минку, скоростные электрички, построенный ЖК и ТЦ рядом с ЖК. Куча парковок и так далее :)

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Не знаю, но думаю в 20 году у нас будет вообще все. Сады, школы, выезд на платник, развязка с отдельным выездом на минку, скоростные электрички, построенный ЖК и ТЦ рядом с ЖК. Куча парковок и так далее :)
осталось только дожить