Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 720804 Просмотров

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Соседи, а чему вы так радуетесь? Проезд по кусочку платной дороги от нашего поворота до мкад (оплата на ПВП 6.9 км) с 5:00 до 1:00 для обычного легкового автомобиля обойдётся в 150 рублей. 2 раза в день = 300 руб.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Я не радуюсь, просто пишу то о чем мне известно!
от нас там 4 км получается, по этому надеюсь будет рублей 100.
и пустят транспорт общественный с Молодежной!
100 я готов платить!

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Tar, какой общественный транспорт? о чём вы? нет, единственное место в подмосковье, где общ транспорт идёт по платнику- объезд г. Домодедово.
У них так не предусмотрено. Въехал на участок- заплатил. А сколько вы по этому участку проедете- ООО Автодор не интересует :) На М4, съехав с платного участка на заправку мн пришлось повторно его оплачивать. И это не смотря на мою ругань со службой поддержки, на чек в котором указано, что за эти км я заплатил, на компьютерное опознавание номеров машины ... Они деньги зарабатывают и очень большие.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Ну мечты))) у меня!)
Суда по тому о чем писали, у нас будут установлены пункты взымания платы, по этому я и делаю вывод о том, что возможно будет дешевле!
Да и если срочно нужно выехать, по можайке не возможно! а случаи разные бывают! По этому 2 варианта выезда это плюс!

ЕленаК

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Алена
0
Всем привет! А схемы транспортные есть у кого?

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Всем привет!
Прочитала в паблике вконтакте, что к началу июля будет и тротуар, и проезд на улицу Чистяковой. Что думаете об этом, соседи?

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Всем привет!
Прочитала в паблике вконтакте, что к началу июля будет и тротуар, и проезд на улицу Чистяковой. Что думаете об этом, соседи?
Вопрос в том, где будет этот выезд. Большая вероятность, что не на прямую, а вокруг  территории.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Мы все на это надеемся. Мой менеджер обещал, что будет выезд нормальный при сдаче дома.

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
Когда ездили в Сколковский отметила работы по расчистке территории слева от Можайки, если ехать от МКАД . Это что, кто знает? Возможно будут делать расширение шоссе?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Когда ездили в Сколковский отметила работы по расчистке территории слева от Можайки, если ехать от МКАД . Это что, кто знает? Возможно будут делать расширение шоссе?
Так и есть, там снесли автомагазинчики "паровозик" и будут раширять, т.к только в этом месте Можайка узкая.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Когда ездили в Сколковский отметила работы по расчистке территории слева от Можайки, если ехать от МКАД . Это что, кто знает? Возможно будут делать расширение шоссе?
Да. Про это расширение еще два года назад Медведев вещал в Сколково, даже по телеку показывали. Смысл его посыла был в том, что по этой дороге будут ездить лучшие умы России и гости столицы, нужно убрать все эти строения :) Я не верил, и тут их раз и снесли

Valenta

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 8
0
ЗДОРОВО!!!! Не зря мы выбрали Сколково))))

Mentor

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
А кто знает, что за расширение будет, перед самой аркой Одинцово, справа укатали почти полусу! Что будут делать?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
А кто знает, что за расширение будет, перед самой аркой Одинцово, справа укатали почти полусу! Что будут делать?
Там большая развязка будет, то что вы видели это малая часть, с другой стороны уже спуск на минку сделали и по сути новый мост построили

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Виталий, а когда будут строить эстакада с Чистяковой? Ту которая на генплане нашего ЖК!