Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 648476 Просмотров

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Свежая новость. Частота электричек на участке Одинцово-Москва вырастет вдвое www.odintsovo.info/news/?id=56528
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
А кто-нибудь знает где будет находиться новая платформа? Далеко от действующей?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
А кто-нибудь знает где будет находиться новая платформа? Далеко от действующей?
600 метров по прямой (по шпалам),  по факту дальность увеличивается на километр, если через парк не идти.
Свежая новость. Частота электричек на участке Одинцово-Москва вырастет вдвое www.odintsovo.info/news/?id=56528
Интересная новость. Спасибо вам за свежие ссылки,

СОФИРИНА

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 11
0
Лучше бы сразу филевскую линию метро продлили.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
А вот свежие новости про платный выезд на северный обход Одинцова. Вырезка из вчерашнего прямого эфира  с главой Одинцовского района vk.com/video-96170893_456239081

Сказал что всё под контролем. Всё будет. :D
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Сказал что сдадут в след. году..  "Совпадение? не думаю"

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Сказал что сдадут в след. году..  "Совпадение? не думаю"
Я думаю оговорился. Так как они про 2016 изначально говорили. Да и мыслить 2017-м годом еще не все начали.
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Еще один ответ о просьбе построить дополнительный выход на Чистяковой, помимо перемычки хутор Никонорва-Чистяковой.
Попытка не пытка, может Лидер и откликнется.

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Ответ ФСК в группе VK В дальнейшем, когда будет достроен корпус 7, появится еще один выезд на ул. Чистяковой.

Irysik

  • Старожил
  • ****
  • 364
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 3
0
Ответ ФСК в группе VK В дальнейшем, когда будет достроен корпус 7, появится еще один выезд на ул. Чистяковой.
Да это все понятно, что и инфраструктура вся будет, когда весь жк построят. Только ходить еще почти 2 года подвергая себя опасности из-за дебилов носящихся по дороге и прижимающихся специально к бордюру, когда там еще грузовик проедет навстречку, я лично не горю желанием. У меня реально чуть ли не истерика, когда я домой хожу, особенно в слякотную погоду, когда  и так тяжело, а еще машины в пол метре, а то и меньше от меня проезжают.

ViceVersa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 9
0
..на сайте появилась информация, что от славянского можно доехать на бесплатном шаттле до офиса продаж.

NNatalia

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
ViceVersa, только нужно обратить внимание, что он ходит только в пятницу, субботу и воскресенье раз в полтора часа.
Жителям квартала, которые ездят на работу в Москву, вряд ли от этого шаттла будет какая-то польза. Скорее это рассчитано на потенциальных покупателей.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Ну норм новость, если нужно куда то в выходные без машины, можно пользоваться. Может в будущем продлят этот шатл до построеных корпусов... или это я размечталась :)) думаю после сдачи ещё пары корпусов запустят его ежедневно так же как в Новом Тушино.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 10:02:01 от Tanya_joiner »

NNatalia

  • Пользователь
  • **
  • 90
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Tanya_joiner, да хотя бы до платформы электрички сделали бы шаттл. Вроде, летом говорили об этом (на форуме мелькало, что кто-то из Лидера обещал).

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Tanya_joiner, да хотя бы до платформы электрички сделали бы шаттл. Вроде, летом говорили об этом (на форуме мелькало, что кто-то из Лидера обещал).
Говорили не о шатле, а об организации маршрута для маршрутных такси.