Заказать ремонт

Акция "Приведи друга"-1% дополнительная скидка + 15000р. на покупку техники

  • 33 Ответов
  • 25037 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Предлагаю скооперироваться с будущим покупателем на тех же условиях! Хотите скидку в 1% - пишите в личку!
Уважаемый, тут уже такая конкуренция, что скоро покупателям еще доплачивать начнем, лишь бы они вас как друга указали, а вы 1% говорите :-)

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Уважаемый, тут уже такая конкуренция, что скоро покупателям еще доплачивать начнем, лишь бы они вас как друга указали, а вы 1% говорите :-)
Да, Виталий, я только буду рад, если будущий покупатель получит скидку в 1% и еще бонус!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Да, Виталий, я только буду рад, если будущий покупатель получит скидку в 1% и еще бонус!
А какой бонус вы обещаете покупателю, позвольте уточнить? 😄

leo

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
    • Валентина
  • Корпус: 4
0
Да, Виталий, я только буду рад, если будущий покупатель получит скидку в 1% и еще бонус!
Можно поинтересоваться, Вы на тех же условиях, что и я предлагаю, или Вы можете что-то новенькое предложить? Выкладывайте, интересно же)))

Indy117

  • Пользователь
  • **
  • 16
  • Рейтинг: 0
    • Ирина

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сегодня ещё один счастливый покупатель оказался счастливым обладателем половины сертификата м видео.
Если вы планируете купить квартиру в Сколковском или купили в недавнем прошлом, то нам по пути.

Не могу не продублировать свое предложение  :)

Предлагаю туже самую скидку 1% + половину сертификата М-Видео (либо Хофф) на 15 тысяч.
  Плюсы сотрудничества со мной очевидны:
   - я всегда на форуме и реагирую на запросы оперативно (посмотрите на количество моих постов)
   - данная схема отработана годами
   - на моем счету уже 6 довольных покупателей :)
Итак - вы хотите купить квартиру в Сколковском? Напишите мне, и согласно акции "Приведи друга" вы получите дополнительный 1% скидки, а я получу карту М-Видео на 30 тысяч, и половину отдам вам :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Кстати вашу половину сертификата могу выкупить за деньги. Все равно через 2 месяца технику закупать

zsa

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: 0
    • Андрей
  • Корпус: 8
0
Кстати вашу половину сертификата могу выкупить за деньги. Все равно через 2 месяца технику закупать

А если купили недавно квартиру, это предложение распространяется?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
А если купили недавно квартиру, это предложение распространяется?
Написал в личку

Арсений

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
0
Виталий, ты решил в М-видео все скупить? ☺️ У меня до сих пор лежит твоя карта М-видео, но мне там ничего не нужно , лучше бы я деньгами с тебя взял  :'(

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, ты решил в М-видео все скупить? ☺️ У меня до сих пор лежит твоя карта М-видео, но мне там ничего не нужно , лучше бы я деньгами с тебя взял  :'(
Ну так в чем проблема, верни мне ее назад :)

Serg

  • Постоялец
  • ***
  • 231
  • Всем побольше солнечных дней!
  • Рейтинг: +7
    • Сергей
  • Корпус: 11
0
Арсений, Таки в чем проблема? До какого сертификат действует? Таки за половину стоимости с удовольствием его у Вас заберу )))

Anett

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 11
0

А при покупке акционной квартиры (скидка на сайте 18%) со 100% оплатой данная акция не суммируется? никто не сталкивался? А то менеджеры путаются в ответах, не хотят давать скидку :(

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
А при покупке акционной квартиры (скидка на сайте 18%) со 100% оплатой данная акция не суммируется? никто не сталкивался? А то менеджеры путаются в ответах, не хотят давать скидку :(
Мне не дали скидку, тк сказали что она и так уже максимальная.

Anett

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 11
0
Мне не дали скидку, тк сказали что она и так уже максимальная.

Ясненько, значит и мне не дадут :( спасибо за ответ ;)