Заказать ремонт

Торговые центры около ЖК

  • 66 Ответов
  • 43269 Просмотров

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #15: 02 Ноябрь 2014, 19:38:03 »
Сейчас, где я живу, нет больших торговых центров, раз в неделю катаемся в гипермаркет и закупаемся, это не очень удобно. Так что я только за наличие их возле дома.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #16: 09 Ноябрь 2014, 21:14:57 »
Сейчас, где я живу, нет больших торговых центров, раз в неделю катаемся в гипермаркет и закупаемся, это не очень удобно. Так что я только за наличие их возле дома.

Есть Гипермаркет Пятерочка в паре кварталов от места будущего комплекса, так, что на счет этого не переживайте, на машине можно будет заезжать закупаться.

Медведева Н.Н.

  • Постоялец
  • ***
  • 157
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #17: 12 Ноябрь 2014, 12:15:41 »
мини-маркеты тоже не плохо, это и по размеру не большой магазин, но удобно и набрать можно, именно продуктов, мы вообще на неделю никогда не закупаемся, поход в магазин после работы  - и все самое свежее.

ТТ-34

  • Пользователь
  • **
  • 71
  • Рейтинг: 0
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #18: 14 Ноябрь 2014, 20:55:14 »
мини-маркеты тоже не плохо, это и по размеру не большой магазин, но удобно и набрать можно, именно продуктов, мы вообще на неделю никогда не закупаемся, поход в магазин после работы  - и все самое свежее.

Зависит ещё кто и где работает, и как. Я работаю с утра до вечера, мне потом некогда просто по магазинам шататься, жене тоже тяжелые сумки носить нецелесообразно. Мы покупаем всё что нам нужно сразу. Разве что хлеб каждый день.

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #19: 15 Ноябрь 2014, 22:32:16 »

Есть Гипермаркет Пятерочка в паре кварталов от места будущего комплекса, так, что на счет этого не переживайте, на машине можно будет заезжать закупаться.

Это хорошо, но в планах вообще покататься по району и присмотреться что да как там. Мини-маркеты хорошо, но зачастую не всё в них можно найти.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #20: 30 Ноябрь 2014, 02:31:20 »
А кто в курсе, что там за большой торговый центр между ул. Чистяковой и Кутузовской улицей? Нашёл на карте, но не подписан, что именно за торговый центр.


Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #21: 30 Ноябрь 2014, 03:45:53 »
А кто в курсе, что там за большой торговый центр между ул. Чистяковой и Кутузовской улицей? Нашёл на карте, но не подписан, что именно за торговый центр.

Вы внимание на значок на здание обратите, там строительный кран изображен. Этот торговый центр ещё только строится, так что по нему нет информации.

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #22: 30 Ноябрь 2014, 19:12:38 »

Вы внимание на значок на здание обратите, там строительный кран изображен. Этот торговый центр ещё только строится, так что по нему нет информации.

Ага, внимание не обратил, посмотрел только на надпись "Торговый центр". Думаю к моменту заселения уже будем знать, что там колдуют.))

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #23: 05 Декабрь 2014, 11:40:56 »
Да известно что там будет. Реал, м. видио и прочее

www.yarmarka.pro/centers/item/1994/

Gizmo

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +1
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #24: 05 Декабрь 2014, 14:13:21 »
Да известно что там будет. Реал, м. видио и прочее

www.yarmarka.pro/centers/item/1994/

Это не оно, тот что я показал, он в районе Новой Трёхгорки находится, этот Реал южнее и ближе к Можайке строится.

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #25: 05 Декабрь 2014, 21:09:25 »
Да все равно по торговым центрам ситуация нормальная, тем более что все на машинах, в одинцово они на каждом углу.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #26: 05 Декабрь 2014, 22:38:14 »
Да все равно по торговым центрам ситуация нормальная, тем более что все на машинах, в одинцово они на каждом углу.

Нашему человеку нужно так, чтоб вышел из дома и вот он стоит и манит к себе, а не так что куда-то ездить. Поэтому чем ближе, тем лучше.)))

fps

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #27: 06 Декабрь 2014, 19:39:31 »
А потом ругать, зачем этот ТЦ под домом, постоянная куча машин, движение фур и тому подобного  ;D

Инесса

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +2
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #28: 06 Декабрь 2014, 22:15:53 »
А потом ругать, зачем этот ТЦ под домом, постоянная куча машин, движение фур и тому подобного  ;D

Что называется всем не угодишь))) Стеклопакет ставишь, и никакого шума от фур, а машины и во дворе дома целым наплывом стоят.

Daython

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
0
Re: Торговые центры около ЖК
« Ответ #29: 08 Декабрь 2014, 03:36:07 »
А потом ругать, зачем этот ТЦ под домом, постоянная куча машин, движение фур и тому подобного  ;D

У нас так всегда и было, всем нужны дорогие, но нельзя их за счет леса строить, и так бастуют и так. Все против какого-то рынка, но и покупать где-то хотят.