Заказать ремонт

Охрана ЖК Сколковский

  • 88 Ответов
  • 32746 Просмотров

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #45: 05 Июль 2016, 20:13:58 »
Консьержек 1 и 2 секции 4 корпуса нет на месте, 1 секция открыта для всех, дверной даводчик разломан. Вдвоём их видел, идущими по старой Трехгоке. И ещё такое объявление повесили, устрашающее. зато пугалку о том, что никого без пропусков не пустят после 11 июля повесили.
Фото в подтверждение факта прилагаются

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #46: 05 Июль 2016, 20:27:24 »
Подъезд охраняется плюшевыми мишками  ;)

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #47: 06 Июль 2016, 00:09:34 »
Приехали сегодня в 19.00 домой, ворота были закрыты, охранник с умным видом впустил нас. А когда приехали сегодня же в 22.00 ворота открыты, никакой охраны нет. Вот вам и охрана!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #48: 06 Июль 2016, 09:15:35 »
Приехали сегодня в 19.00 домой, ворота были закрыты, охранник с умным видом впустил нас. А когда приехали сегодня же в 22.00 ворота открыты, никакой охраны нет. Вот вам и охрана!
Это не наша охрана, а охрана территории стройки от застройщика.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #49: 06 Июль 2016, 10:43:41 »
Сегодня в УК дали вообще такие бумажки-пропуска на территорию. Сказали, что без них пускать со след.недели никого не будут. На строителей и службы доставки тоже нужно заранее заказывать эти бумажки... Интересно, если я ее потеряла - меня тоже в час ночи домой не пустят?
Охранники сменили форму и увеличились в количестве. Теперь 2 на воротах и 2 ходят по кругу по двору. УК обещало со след.недели зяняться установкой камер и электронными пропусками

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #50: 06 Июль 2016, 10:45:52 »
Ну, а тем временем, территория нашего ЖК продолжает украшаться и радовать глаз высокохудожественным оформлением...

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #51: 06 Июль 2016, 10:46:28 »
Мне сейчас по телефону кучу всего интересного рассказали. Особенно порадовали, что без пропуска никак, даже по прописке, указание такое. То есть, про самоуправство они не в курсе. Сдали дом с кучей косяков и теперь пыль в глаза пускают .

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #52: 06 Июль 2016, 11:17:30 »
Сегодня в УК дали вообще такие бумажки-пропуска на территорию. Сказали, что без них пускать со след.недели никого не будут. На строителей и службы доставки тоже нужно заранее заказывать эти бумажки... Интересно, если я ее потеряла - меня тоже в час ночи домой не пустят?
Охранники сменили форму и увеличились в количестве. Теперь 2 на воротах и 2 ходят по кругу по двору. УК обещало со след.недели зяняться установкой камер и электронными пропусками
Это больше похоже не на форму охранников, а на форму рыбаков  ;D  Трико и кроссовки, самое оно, привет из 90-х. Наверное гражданин Шмелев набирает народ таких же как он из 90-х  ;D

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #53: 06 Июль 2016, 11:20:31 »
Очень интересно, особенно интересно когда в 22.00 вообще никого нет на воротах, а днём по пропускам. Полное самоуправство!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #54: 06 Июль 2016, 11:23:20 »
Мне сейчас по телефону кучу всего интересного рассказали. Особенно порадовали, что без пропуска никак, даже по прописке, указание такое. То есть, про самоуправство они не в курсе. Сдали дом с кучей косяков и теперь пыль в глаза пускают .
Будем вызывать полицию. Я вот например ключи получил еще месяц назад, и мне никаких пропусков не делали. Могу быть на объекте только в не рабочее время УК. И что мне теперь из-за того, что УК все сделало не организовано , то нужно отпрашиваться с работы чтобы получить пропуск?

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #55: 06 Июль 2016, 11:23:58 »
Это больше похоже не на форму охранников, а на форму рыбаков  ;D  Трико и кроссовки, самое оно, привет из 90-х. Наверное гражданин Шмелев набирает народ таких же как он из 90-х  ;D

"Гоп. стоп мы подошли из-за угла"
Что это вообще за внешний вид, "БЫДЛО, БУХАРЕЙ", и это как они написали жилье бизнес класса.

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #56: 06 Июль 2016, 14:05:48 »
Сегодня в УК дали вообще такие бумажки-пропуска на территорию. Сказали, что без них пускать со след.недели никого не будут. На строителей и службы доставки тоже нужно заранее заказывать эти бумажки... Интересно, если я ее потеряла - меня тоже в час ночи домой не пустят?
Охранники сменили форму и увеличились в количестве. Теперь 2 на воротах и 2 ходят по кругу по двору. УК обещало со след.недели зяняться установкой камер и электронными пропусками

А Вы случайно узнали, что надо эту бумажку получить? Интересно, как УК будет информировать жильцов о необходимости получить данный пропуск, особенно тех, кто пока редко бывает в квартире? Самоуправство - не иначе! Тем более, что в будни график УК такой же, как и у всех работающих людей, а в субботу УК не всегда работает.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #57: 06 Июль 2016, 14:25:40 »
А Вы случайно узнали, что надо эту бумажку получить? Интересно, как УК будет информировать жильцов о необходимости получить данный пропуск, особенно тех, кто пока редко бывает в квартире? Самоуправство - не иначе! Тем более, что в будни график УК такой же, как и у всех работающих людей, а в субботу УК не всегда работает.

Мы узнали утром из объявления на подъезде

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #58: 06 Июль 2016, 14:37:28 »
Будем вызывать полицию. Я вот например ключи получил еще месяц назад, и мне никаких пропусков не делали. Могу быть на объекте только в не рабочее время УК. И что мне теперь из-за того, что УК все сделало не организовано , то нужно отпрашиваться с работы чтобы получить пропуск?

Да уж... Сначала после 20:00 было не попасть в квартиру, так как подъезд закрывали, теперь - без зеленого талончика не впустят на территорию)) Бред какой-то!

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Охрана ЖК Сколковский
« Ответ #59: 06 Июль 2016, 20:28:00 »
Наша УК мне стала напоминать тех парней из мультика "двое из ларца"  Так то они делают, что их просишь, но как-то по своему :-)