Заказать ремонт

Парковка

  • 434 Ответов
  • 214890 Просмотров

Mr. Buntin

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8
0
Парковка
« Ответ #195: 25 Июнь 2016, 23:22:33 »
Обычная такая суббота в нашем дворе...
И как обычно Роверы на пешеходной паркуются)))
Ремонт квартир "Под ключ"

I_love_NEFT-GAZ-NEFT-GAZ

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #196: 28 Июнь 2016, 09:33:22 »
Если есть счастливчики, купившие место - отпишитесь. Когда по срокам ввод в эксплуатацию и что конкретно обещали. Будут ли лифты для людей, охрана, камеры ?
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 10:10:13 от I_love_NEFT-GAZ-NEFT-GAZ »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #197: 28 Июнь 2016, 10:44:11 »
Если есть счастливчики, купившие место - отпишитесь. Когда по срокам ввод в эксплуатацию и что конкретно обещали. Будут ли лифты для людей, охрана, камеры ?

Лифт ради подъема на один этаж?  :o

I_love_NEFT-GAZ-NEFT-GAZ

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #198: 28 Июнь 2016, 11:04:27 »
Лифт ради подъема на один этаж? 

сейчас два этажа парковки, поэтому на два.
Я так понимаю, что парковка будет выше, чем двухэтажная. Спускаться \ подниматься к машине на лифте удобнее, чем без такового. Особенно за 800 тысяч рублей.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #199: 28 Июнь 2016, 12:41:53 »
сейчас два этажа парковки, поэтому на два.
Я так понимаю, что парковка будет выше, чем двухэтажная. Спускаться \ подниматься к машине на лифте удобнее, чем без такового. Особенно за 800 тысяч рублей.

Текущий строящийся паркинг 2-х этажный. Лифт ради 2-х этажей? )))

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #200: 28 Июнь 2016, 12:57:35 »
Текущий строящийся паркинг 2-х этажный. Лифт ради 2-х этажей? )))
Почему бы и нет. Особенно, когда с тяжелыми сумками и , особенно, когда машиноместо в дальнем конце паркинга.

I_love_NEFT-GAZ-NEFT-GAZ

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #201: 28 Июнь 2016, 14:07:09 »
Текущий строящийся паркинг 2-х этажный. Лифт ради 2-х этажей? )))

Отлично, понимание этажности для вас прояснилось.
Допустим я живу на 15 этаже, машина стоит на -2. Как быть ? Спутаться на одном лифте, а потом по лестнице топать еще два этажа ? Или с сумками топать два этажа, а потом ждать лифт на 15 ? И таки да, за это еще и 800 кровных, отрывая от сердца, надо заплатить. О спорт, ты мир!
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2016, 14:13:31 от I_love_NEFT-GAZ-NEFT-GAZ »

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #202: 28 Июнь 2016, 14:13:05 »
Отлично, понимание этажности для вас прояснилось.
Допустим я живу на 17 этаже, машина стоит на -2. Как быть ? Спутаться на одном лифте, а потом по лестнице топать еще два этажа ? Или с сумками топать два этажа, а потом ждать лифт на 17 ?
Так этот же паркинг никакого отношения к жилому дому не имеет.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #203: 28 Июнь 2016, 23:29:18 »
Почему бы и нет. Особенно, когда с тяжелыми сумками и , особенно, когда машиноместо в дальнем конце паркинга.
сумки разгружаются за 3 минуты стоянки у подъезда с последующей парковкой в гараже....или наличием в гараже магазинной тележки

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #204: 29 Июнь 2016, 14:22:56 »
сумки разгружаются за 3 минуты стоянки у подъезда с последующей парковкой в гараже....или наличием в гараже магазинной тележки
Мы, наверное, про разные паркинги говорим. Я про тот, что в продаже. А живем мы с Вами в 3 корпусе. Сложно представить, как я бросаю пакеты с продуктами у подъезда, и еду парковаться. В любом случае придется что-нибудь носить. А так, разговор ни о чем, ни по теме.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #205: 29 Июнь 2016, 14:53:02 »
сумки разгружаются за 3 минуты стоянки у подъезда с последующей парковкой в гараже....или наличием в гараже магазинной тележки
Мы, наверное, про разные паркинги говорим. Я про тот, что в продаже. А живем мы с Вами в 3 корпусе. Сложно представить, как я бросаю пакеты с продуктами у подъезда, и еду парковаться. В любом случае придется что-нибудь носить. А так, разговор ни о чем, ни по теме.

Сомневаюсь, что имелсь имелось ввиду бросить сумки у подъезда и уехать в гараж. Скорее всего "подъехал к подъезду-разгрузил-унес сумки домой-поехал парковаться в паркинг". Учитывая расстояние до этого паркинга, это как раз оптимальная схема. Таскать те же сумки с продуктами на себе от будущего 11-го корпуса - малоприятная перспектива.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #206: 29 Июнь 2016, 16:01:09 »
Мы, наверное, про разные паркинги говорим. Я про тот, что в продаже. А живем мы с Вами в 3 корпусе. Сложно представить, как я бросаю пакеты с продуктами у подъезда, и еду парковаться. В любом случае придется что-нибудь носить. А так, разговор ни о чем, ни по теме.


Сомневаюсь, что имелсь имелось ввиду бросить сумки у подъезда и уехать в гараж. Скорее всего "подъехал к подъезду-разгрузил-унес сумки домой-поехал парковаться в паркинг". Учитывая расстояние до этого паркинга, это как раз оптимальная схема. Таскать те же сумки с продуктами на себе от будущего 11-го корпуса - малоприятная перспектива.
Именно так :)....это займет не более 3 минут....место в гараже буду брать и у 11-го корпуса и у 1-го

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #207: 29 Июнь 2016, 16:54:40 »
Читал тему про паркинг в соседнем (если так можно сказать) районе к нам от Лидера-западное кунцево.
Приезжаешь-на твоем месте кто то стоит. УК на твое недовольство насрать. Хочешь разобраться-бей лицо тому, кто ставит.
После работы заниматься кулачными боями не хочу,тему паркинга для себя вычеркнул.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Парковка
« Ответ #208: 29 Июнь 2016, 17:11:09 »
Читал тему про паркинг в соседнем (если так можно сказать) районе к нам от Лидера-западное кунцево.
Приезжаешь-на твоем месте кто то стоит. УК на твое недовольство насрать. Хочешь разобраться-бей лицо тому, кто ставит.
После работы заниматься кулачными боями не хочу,тему паркинга для себя вычеркнул.
Ага, а во дворе проблем с парковкой у вас не будет, ага  ;D   

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
Парковка
« Ответ #209: 29 Июнь 2016, 17:21:53 »
Ага, а во дворе проблем с парковкой у вас не будет, ага
Есть гараж в нормальном паркинге в москве ;)
Ездить на работу все равно на эл-ке быстрее, поэтому машина только в выходные нужна.