Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 875988 Просмотров

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1125: 29 Март 2016, 09:05:08 »
Факт установлен и подтвержден на практике, что вход в 3 секцию со двора. Да, он не такой как в 1 и 2. И что??? Что вы предлагает делать? Перестроить дом? Отказаться от квартир? Потребовать от лидера... Чего? Чего вы хотите от него потребовать? Это архитектурное решение дома и так было изначально. Если вы этого не поняли, когда покупали квартиру, то застройщик тут не при чем
Нет так не было изначально. Изначально был вход (основной) с другой стороны (не со двора) и лично я был к этому готов и мне это даже нравилось. А теперь выясняется, что к этому входу нет дороги.
И что значит "И что???". То что входы разные и то что в 3 секц. вход явно хуже для вас это не имеет значения, а для меня имеет. Может вам нравится то что у 3 секц. входная группа так сделана,  мне нет.  Возможно у нас разные вкусы.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1126: 29 Март 2016, 09:09:03 »
Планировка 1 этажа изначально свидетельствовала о том, что вход со двора.
В любом случае сейчас так как оно есть.
Ответьте, что вы предлагает с этим делать?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1127: 29 Март 2016, 09:11:35 »
Факт установлен и подтвержден на практике, что вход в 3 секцию со двора. Да, он не такой как в 1 и 2. И что??? Что вы предлагает делать? Перестроить дом? Отказаться от квартир? Потребовать от лидера... Чего? Чего вы хотите от него потребовать? Это архитектурное решение дома и так было изначально. Если вы этого не поняли, когда покупали квартиру, то застройщик тут не при чем
Судя по чтению этого форума понял, что некоторые покупатели квартир третьей секции при покупки квартир не знали где будет вход, т.к сами менеджеры об этом тоже не знали(случай когда менеджер зашел не там и уперся во что то(не помню конкретно во что)). Так что это вина некоторых менеджеров которые покупателям не правильно предоставляли информацию об этой секции.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1128: 29 Март 2016, 09:15:55 »
Планировка 1 этажа изначально свидетельствовала о том, что вход со двора.
В любом случае сейчас так как оно есть.
Ответьте, что вы предлагает с этим делать?
Да в том то и дело, что ничего с этим не сделать. И возмущению моему, поэтому, нет предела.
Единственный плюс, который хоть как то греет душу в данной и индивидуальности заключается в том,что у нас будет собственный минидворик с концепцией "без машин"... На фото видно, что там запланированы газоны и клумбы... Тоже, в общем, не плохо.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1129: 29 Март 2016, 09:25:44 »
Да в том то и дело, что ничего с этим не сделать. И возмущению моему, поэтому, нет предела.
Единственный плюс, который хоть как то греет душу в данной и индивидуальности заключается в том,что у нас будет собственный минидворик с концепцией "без машин"... На фото видно, что там запланированы газоны и клумбы... Тоже, в общем, не плохо.
Учитывая, что ничего с этим не сделаешь, я и написал, что нечего вести агитационную работу. Только воду в ступе толочь. Ибо предложения в стиле "обязать лидер и блаблабла" изначально несостоятельны

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1130: 29 Март 2016, 09:26:05 »
Не хочу подливать масла в огонь, но минус такой ситуации, что будет создаваться лишняя путаница с подъездами. Вот приедут гости, служба доставки... а тут парадный вход-обманка. И ходи потом броди вокруг дома.
Странно всё-таки завернули-вывернули, пускай и намеренно..
Ну а мы, соседи, будем помогать чем можем, направлять блуждающих  :)
« Последнее редактирование: 29 Март 2016, 09:27:44 от Yantar »

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1131: 29 Март 2016, 09:30:17 »
Судя по чтению этого форума понял, что некоторые покупатели квартир третьей секции при покупки квартир не знали где будет вход, т.к сами менеджеры об этом тоже не знали(случай когда менеджер зашел не там и уперся во что то(не помню конкретно во что)). Так что это вина некоторых менеджеров которые покупателям не правильно предоставляли информацию об этой секции.
То, что менеджеры там хуже некуда, я не спорю, даже наоборот, согласен целиком и полностью. Но согласитесь, когда покупаешь квартиру, надо как-то и свое участие проявлять. Проверить хотя бы планировку, поэтажный план.
Я и сам, например, недоволен тем, что когда покупал квартиру, значилось, что дом с крышными котельными, а по факту их нет. Причем я основывался не на словах менеджеров, а на проектной декларации! И я не ожидал такой подставы, что легким движением руки, котельные просто оттуда вычеркнут.
Но тут-то планировка была

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1132: 29 Март 2016, 09:38:53 »
Учитывая, что ничего с этим не сделаешь, я и написал, что нечего вести агитационную работу. Только воду в ступе толочь. Ибо предложения в стиле "обязать лидер и блаблабла" изначально несостоятельны
С какой стати вы указываете о том что можно писать, а что нет?
Застройщик накасячил с входными группами и призывать замалчивать эту тему - явный признак.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1133: 29 Март 2016, 09:41:34 »
С какой стати вы указываете о том что можно писать, а что нет?
Застройщик накасячил с входными группами и призывать замалчивать эту тему - явный признак.
Ну несите барабаны, бейте в бубны, зажигайте факелы. Все равно ничего не изменится. Дело ваше.
Но призывать людей к изначально пустым действиям - явный признак

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1134: 29 Март 2016, 09:45:47 »
То, что менеджеры там хуже некуда, я не спорю, даже наоборот, согласен целиком и полностью. Но согласитесь, когда покупаешь квартиру, надо как-то и свое участие проявлять. Проверить хотя бы планировку, поэтажный план.
Я и сам, например, недоволен тем, что когда покупал квартиру, значилось, что дом с крышными котельными, а по факту их нет. Причем я основывался не на словах менеджеров, а на проектной декларации! И я не ожидал такой подставы, что легким движением руки, котельные просто оттуда вычеркнут.
Но тут-то планировка была
Когда покупаешь квартиру, то не акцентируешь внимание где будет вход. Я вот даже и не думал об том, что может быть вход с другой стороны ( у нас в четвертом корпусе все с этим нормально). А менеджеры у нас вообще красавцы. По третьему корпусу третьей секции они все по разному говорили(одни говорили, что вход с одной стороны, другие с другой). Мой вот менеджер вообще понятие не имеет, что и как. Когда недавно ездили смотреть свою квартиру, то наш менеджер сначала путалась с секциями(хотела в четвертую секцию попасть со входа третьей), потом когда была закрыта парадная дверь в нашу секцию(она нам была и не нужна , там лифты), то она вошла в ступор, пришлось самому вести  и показывать свою квартиру через пожарных вход(вход на лестницу).

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1135: 29 Март 2016, 09:54:16 »
Ну несите барабаны, бейте в бубны, зажигайте факелы. Все равно ничего не изменится. Дело ваше.
Но призывать людей к изначально пустым действиям - явный признак
Я где то выразил призыв? Напомните ка? Я пытался обязать к чему то застройщика или что? Как то вы уж слишком ревностно относитесь...

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1136: 29 Март 2016, 09:55:48 »
Я где то выразил призыв? Напомните ка? Я пытался обязать к чему то застройщика или что?
Я где-то написал, что это вы призываете? Напомните-ка

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1137: 29 Март 2016, 10:01:33 »
Я где-то написал, что это вы призываете? Напомните-ка
Ваши фразы: "нечего вести агитационную работу", "призывать людей к изначально пустым действиям".
Или это было сказано не в отношении меня?

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1138: 29 Март 2016, 10:02:56 »
Ваши фразы: "нечего вести агитационную работу", "призывать людей к изначально пустым действиям".
Или это было сказано не в отношении меня?
Поднимите переписку, чтобы узнать в ответ на какие сообщения я это писал

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1139: 29 Март 2016, 10:11:22 »
Не понимаю вас соседи, в чем спор?
Вроде как и в первой секции на первом этаже 3 секции 3 квартиры, значит и компоновка помещений будет одинаковой! У нас в 3 секции еще и бонус, козырек над входом, у остальных его нет)! Есть тут у кого-то планировка 1 этажа 3 секции?