Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876538 Просмотров

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #540: 30 Декабрь 2015, 11:54:27 »

Если внимательно посмотрите на свое же фото строительного баннера, то на нижней и верхней картинке цвета секций в 4 корпусе разные (поменяны местами).  ;D Визуализация она такая визуализация ))))))
Да черт с ними, с цветами - хоть серый, хоть зеленый, хоть малиновый. Главное, чтоб качественно построили и вовремя сдали.

ну и я том же, нижняя картинка та же визуализация, что и на сайте )

да, это главное

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #541: 11 Январь 2016, 16:40:42 »
Надо как то уговорить лидерского фотографа, что б уже начинал выкладывать изображения внутренних работ. Наружные почти завершены и картинка практически не меняется.

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #542: 11 Январь 2016, 17:10:48 »
Уникальная возможность играть в "найди 10 отличий"  ;D
С каждым выпуском фоток сложность повышается!

Столбы постаили ))))

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #543: 13 Январь 2016, 16:03:20 »
Уникальная возможность играть в "найди 10 отличий"  ;D
С каждым выпуском фоток сложность повышается!

Столбы постаили ))))
4 корпус, вид со стороны 8 корпуса, кажется недели за 3 никаких изменений, одни даже два балкона 1 секции не докрасили

Кто-нибудь был внутри 4 корпуса 1 или 2 секции в последнее время? Интересует вопрос о готовности стяжки на полу

Evidence

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #544: 13 Январь 2016, 19:05:45 »
я была 24.12.15 внутри 4 корпуса во 2,3,4,5(или сколько их там) секциях. Везде поводили, показали все квартиры. Если честно, я не сильна в вопросах готовности стяжки на полу, просто покажу фотографии, сделанные на тот момент. Может, станет понятно)

P.S. Из окна вид на 8 корпус.
+ есть фото квартиры из 4 корпуса под отделку сразу (видно, где ровные полы) + без отделки.
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и кладут ее в квадратную коробку. И хотят, чтобы после этого я им верил.

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #545: 13 Январь 2016, 21:24:19 »
Evidence,  спасибо) стяжку вижу,  стены не выравнивали.  Вы на каких этажах были?

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #546: 14 Январь 2016, 12:47:04 »
Конечно, какой тут ввод в эксплуатацию 31.12, если в санузле еще и труб коммуникаций нет
После этого описание Ап-квартала на сайте застройщика просто смешно

Выше российской действительности
Европейское качество
Соблюдение сроков

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #547: 14 Январь 2016, 12:50:20 »
Конечно, какой тут ввод в эксплуатацию 31.12, если в санузле еще и труб коммуникаций нет
После этого описание Ап-квартала на сайте застройщика просто смешно

Выше российской действительности
Европейское качество
Соблюдение сроков

Считаю, что драматизировать преждевременно. Пластиковые трубы в наши дни не большая сложность установить. К отделке квартир они вроде приступили. Расхождение между обещаниями и фактами как то вносят напряженность, будем надеяться, что все будет хорошо

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #548: 14 Январь 2016, 12:57:07 »
Конечно, какой тут ввод в эксплуатацию 31.12, если в санузле еще и труб коммуникаций нет
После этого описание Ап-квартала на сайте застройщика просто смешно

Выше российской действительности
Европейское качество
Соблюдение сроков

Считаю, что драматизировать преждевременно. Пластиковые трубы в наши дни не большая сложность установить. К отделке квартир они вроде приступили. Расхождение между обещаниями и фактами как то вносят напряженность, будем надеяться, что все будет хорошо

Ну о какой преждевременности речь?)
Давайте по факту.
Изначально предполагалось ввестить 31.12. Этот срок был перенесен. Конечно, судя по фото на сайте и веб-камере, было понятно, что есть проблемы с отделкой фасадов, остеклением, благоустройством территории. И все надежды были, что хоть сделан упор на внутреннюю отделку. Предположить что к первоначальной дате ввода НЕТ ТРУБ в санузлах, я и в самых страшных кошмарах не мог. А по выходу из квартиры ясно, что и в части отделки, по крайней мере, квартирных площадок конь не валялся.
И при всем при этом, застройщик позволяет себе ничего не делать с 1 по 11 января.
Лично я в легком шоке от такого разгильдяйства.
Конечно, мы все надеемся на лучшее.
Но отношение к работе просто ахтунг.
Я молчу еще о криво-повешенных радиаторах и внешних кабель-каналах электрики


Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #549: 14 Январь 2016, 16:28:11 »
Посмотрел фото первый раз, понравилось. квартирка уже видна) симпатишно!
Посмотрел ещё раз.... с точки зрения ремонт делать... это ж алес капут!
Idler про трубы в санузлах верно подметил. Но, опять же повторюсь, что это не должны быть наши с вами проблемы. Есть специально обученные люди, которые облажались с датой ввода в эксплуатацию.
А про внешние каналы электрики мне не очень понятно. Они будут штробить и укладываать внутрь, или "полтора сантиметра штукатурки всё исправят"?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #550: 14 Январь 2016, 22:37:20 »
Посмотрел фото первый раз, понравилось. квартирка уже видна) симпатишно!
Посмотрел ещё раз.... с точки зрения ремонт делать... это ж алес капут!
Idler про трубы в санузлах верно подметил. Но, опять же повторюсь, что это не должны быть наши с вами проблемы. Есть специально обученные люди, которые облажались с датой ввода в эксплуатацию.
А про внешние каналы электрики мне не очень понятно. Они будут штробить и укладываать внутрь, или "полтора сантиметра штукатурки всё исправят"?
Какие полтора см? Там при таких шлангах минимум 5 нужно нанести, чтоб полностью закрыть шланги с проводами... Напрягает, что стены выложены из блоков заведомо меньшей толщины, чем несущие пилоны - мало того, что звукоизоляция нулевая, так еще внешний вид этих зигзагообразных стен по всей квартире - это адище...
А по поводу "Пластиковые трубы в наши дни не большая сложность установить." - их мало просто установить.В квартирах с отделкой их еще звукоизолировать нужно (ну это по-хорошему, не удивлюсь, если Лидер решит на этом сэкономить), выстроить стены шахт вокруг них, заштукатурить-зашпаклевать и финишную отделку сделать. А еще до этих работ их еще бы и протестировать не мешало, чтоб потом не разбирать в случае протечек.. А по словам наших горе-менеджеров, через пару месяцев нам ключи получать. Какие ключи, если там еще конь не валялся?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #551: 14 Январь 2016, 22:41:37 »
Я молчу еще о криво-повешенных радиаторах и внешних кабель-каналах электрики
Интересно, криво висящий радиатор является основанием для непринятия квартиры с требованием устранить недостаток? Есть у нас ГОСТ на эту тему? Смотрится ужасно, это ж насколько руки и глазомер из одного места? Или Лидер экономит даже на элементарных строительных уровнях для работников?

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #552: 14 Январь 2016, 22:49:21 »
А кто сказал что радиаторы не по уровню? может это стены кривые)))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #553: 14 Январь 2016, 22:53:39 »
А кто сказал что радиаторы не по уровню? может это стены кривые)))
Тогда уж не стены, а полы-потолки и окна ))) совсем кривые

Danila

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +1
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #554: 14 Январь 2016, 23:47:29 »
с наклоном батареи это видимо какая то фишка :)

посмотрите здесь
skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,34.msg1184.html#msg1184
фотографии квартиры с отделкой из Западного Кунцево
вторая фотография комнаты с батареей.  Ну невозможно так промахнуться с уровнем :)