Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876548 Просмотров

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #480: 23 Декабрь 2015, 17:46:21 »
Хоть маленько форум оживился) А то по два сообщения в день. Теперь видно, что тут есть люди)
Всем работать под конец дня надоело, развлекаются )

Ну да! Тем более что вход в подъезд с другой стороны дома!  :)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #481: 23 Декабрь 2015, 17:48:32 »
Проблема двери прямо как та, что была с тем самым платьем.
По опыту такие двери ставятся от застройщика и они не рассчитаны на эксплуатацию снаружи здания, думаю, это что-то временное. Даже в совсем убогих домах стоят двери из листа нержавейки, покрашенной коричневой краской.

Совет тем, что собирается менять дверь от застройщика. Мои соседи пошли гениальным путем, они оставили дверь от застройщика, дабы не привлекать внимания, а изнутри поставили вторую сейфовую дверь.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #482: 23 Декабрь 2015, 17:51:42 »

А мне 2 недели назад менеджеры, двое разных совершенно не сговариваясь, сказали, что вход в 3 секцию со стороны улицы, не со стороны двора...

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #483: 23 Декабрь 2015, 17:54:02 »

А мне 2 недели назад менеджеры, двое разных совершенно не сговариваясь, сказали, что вход в 3 секцию со стороны улицы, не со стороны двора...

Преступная некомпетентность!
Был на объекте, с менеджером по показу, Вход со стороны двора!

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #484: 23 Декабрь 2015, 17:55:05 »

А мне 2 недели назад менеджеры, двое разных совершенно не сговариваясь, сказали, что вход в 3 секцию со стороны улицы, не со стороны двора...

Вход в третью секцию 3 корпуса не со двора, а со стороны 1 корпуса, это четко видно на генплане 

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #485: 23 Декабрь 2015, 17:55:56 »
таааак... мнения разделились...

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #486: 23 Декабрь 2015, 17:57:01 »
таааак... мнения разделились...

Слишком узкие выходы из подъезда, если сравнивать с 1 и 2 секциями

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #487: 23 Декабрь 2015, 17:59:10 »
Тоже считаю, что парадный со стороны улицы и 1 корп., а пожарный со стороны двора.

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #488: 23 Декабрь 2015, 18:02:33 »
Великолепно! До сдачи дома осталось 8 дней и никто не знает с какой стороны в свои квартиры попадать! ДАЖЕ застройщик!

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #489: 23 Декабрь 2015, 18:03:16 »

А мне 2 недели назад менеджеры, двое разных совершенно не сговариваясь, сказали, что вход в 3 секцию со стороны улицы, не со стороны двора...

Вход в третью секцию 3 корпуса не со двора, а со стороны 1 корпуса, это четко видно на генплане

Ну опять началось... как те двоечники, что урок проспали, а под конец проснулись и несут невпопад.
Обсуждали это уже раз 10. Бурно и с пеной у рта.
Вход в подъезд к лифтам - со двора, вход на лестницы и к мусоропроводу - со стороны 1-го корпуса.
Это же подтверждают очевидцы, посетившие объект и лично своими глазами видевшие это воочию.
А менеджеры ваши - некомпетентные. Гнать взашеи за ответы, противоречащие действительности.

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #490: 23 Декабрь 2015, 18:04:20 »
А вообще эта тема обсуждалась в ветке 3 корп. 3 сек. И вроде пришли к мнению что со двора как и у всех

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #491: 23 Декабрь 2015, 18:05:39 »
Великолепно! До сдачи дома осталось 8 дней и никто не знает с какой стороны в свои квартиры попадать! ДАЖЕ застройщик!

Ой тож мне удивили  :D у меня один застройщик год рекламировал дом как элитное жилье бизнес-класса, строящийся по шведской технологии. Наступил кризис и жилье вдруг стало улучшенным экономом. Это, наверное, такой сюрприз. К получению ключей узнаете что где мы вам построили (шучу, конечно, но думаю, что нужно от геплана отталкиваться)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #492: 23 Декабрь 2015, 18:07:57 »
Что очевидцы видели? Входные группы, отделанные с лестницами. дверями, колясочными. комнатой консьержа? Или просто зияющие проемы без ступеней, в которые они пробирались по деревянным настилам? Так там со всех сторон так проникнуть можно и сделать выводы, что да, раз я тут прошел (пролез) то здесь будет главный вход.
1. генплан. четко видно, где какой вход.
2. менеджеры. компетентные или не компетентные, но у них информация, как говорится, их первых рук. С чего им всем сговариваться и как одному выдумывать?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #493: 23 Декабрь 2015, 18:09:38 »
Ой тож мне удивили  :D у меня один застройщик год рекламировал дом как элитное жилье бизнес-класса, строящийся по шведской технологии. Наступил кризис и жилье вдруг стало улучшенным экономом. Это, наверное, такой сюрприз. К получению ключей узнаете что где мы вам построили (шучу, конечно, но думаю, что нужно от геплана отталкиваться)
Наступил кризис и застройщику нужны бабки, поэтому к получению ключей все мы узнаем, на сколько метров застройщик при продаже занизил проектную площадь от реальной )))

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #494: 23 Декабрь 2015, 18:10:38 »
Что очевидцы видели? Входные группы, отделанные с лестницами. дверями, колясочными. комнатой консьержа? Или просто зияющие проемы без ступеней, в которые они пробирались по деревянным настилам? Так там со всех сторон так проникнуть можно и сделать выводы, что да, раз я тут прошел (пролез) то здесь будет главный вход.
1. генплан. четко видно, где какой вход.
2. менеджеры. компетентные или не компетентные, но у них информация, как говорится, их первых рук. С чего им всем сговариваться и как одному выдумывать?
а они и не сговариваются. Они-то как раз через одного разные ответы дают ))