Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876115 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #960: 11 Март 2016, 06:37:27 »
Tanya_joiner Не совсем понял вопрос :-) Но кажется не так, как у вас на фотке, в стену трубы не утоплены. Выкладываю фотки с батареями, точно не помню ваша это квартира или ваших соседей сверху
КЭП
По времени не то что ограничивают, они вообще на объект не пускают, я очень случайно туда попал, а в квартиры с ремонтом, вроде как вообще запрещено теперь ходить. Так что померяете при получении ключей :-)
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 06:43:48 от Виталий »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #961: 11 Март 2016, 06:47:02 »
Ах да, совсем забыл, информация для соседей, которые против консъержа, для нее такую клевую комнату в подъезде построили, жаль что теперь пустовать будет :-) :-) :-) :-)

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #962: 11 Март 2016, 08:59:12 »
Ах да, совсем забыл, информация для соседей, которые против консъержа, для нее такую клевую комнату в подъезде построили, жаль что теперь пустовать будет :-) :-) :-) :-)
Виталий, в ходе Вашей вылазки на передовую удалось ли выяснить по поводу сроков что-нибудь?

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #963: 11 Март 2016, 09:12:21 »
А сейчас фото с батареями меня вообще озадачили. Выемки в стену нет, и металических трубок до пола тоже нет.  Вот примеры как это может быть реализовано, но у нас же не так. Объясните мне те кто в курсе.

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #964: 11 Март 2016, 09:18:02 »
Ах да, совсем забыл, информация для соседей, которые против консъержа, для нее такую клевую комнату в подъезде построили, жаль что теперь пустовать будет :-) :-) :-) :-)
Ничего не пропадет. Организуем ТСЖ. Сдавать будем.) А деньги на содержание и текущий ремонт пойдут.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 09:26:46 от cave bear »

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #965: 11 Март 2016, 09:21:31 »
Проштробить стену и так же будет. Я видел, что батарею целиком в стену утапливают и сверху решетчатая  фальшпанель, получается вообще ровная стена и ничего не торчит и не мешается. Опять же полезная площадь.

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #966: 11 Март 2016, 10:32:49 »
Сегодня был в квартирах К+А иTanya_joiner. Ребята у вас так классно в квартирах :-D Все уже сделано, чисто, все подметено, убрано, прям красота :-) Сами то в гости может и не позовете, поэтому я сам сходил :-)
Для себя понял следующее, батареи очень достойного качества, красивые, тонкие, новые, в квартирах тепло, не смотря на открытые настежь двери.
Двери полное Г, только на время ремонта, потом в утиль без разговоров.
Короба не зашиты, и видимо зашивать не станут.
 В парадном подъезде вообще клево, там идут финишные отделки, такая большая колясочная, ребята, я дальний левый угол забронировал под свои велики :-)
 Менеджер доказывал, что выхода на Чистяковой не будет, когда я спросил почему у дома на Чистяковой нет выхода на улицу Чистяковой наступил ступор :-)
Потом были звонки куда-то, в итоге сказали, что пешеходка будет, а именно выезд для авто только на советскую, после сдачи комплекса будет 5 въездов.

Очень приятно это слышать! Единственный момент, который озадачил, это "бронирование" места в колясочной (надеюсь вы это в шутку написали). Так вот, никто не может "забронировать" то, что ему по праву не принадлежит, будь то место для парковки автомобиля во дворе или место в колясочной.

Дорогие соседи, давайте будем уважать друг друга и постепенно отходить от совковых привычек что-то "бронировать".

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #967: 11 Март 2016, 10:40:48 »
Arnold
Да какие тут шутки :-) Конечно забронировал, уже бригаду нанял, они там сейчас решетку устанавливают. А на счет парковки вы как узнали?  Я выбрал в аккурат напротив подъезда, сразу три места бронирую, для себя 2 и 1 гостевой. На выходных бригада столбиками все обнесет, как только с колясочной закончит:-) Так что успевайте

Morehod

  • Постоялец
  • ***
  • 101
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #968: 11 Март 2016, 10:44:32 »
Я поддерживаю Виталия. Плюс один. А Arnoldу не хватает чувства юмора. Сорри если обидел.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #969: 11 Март 2016, 10:46:45 »
Arnold
Да какие тут шутки :-) Конечно забронировал, уже бригаду нанял, они там сейчас решетку устанавливают. А на счет парковки вы как узнали?  Я выбрал в аккурат напротив подъезда, сразу три места бронирую, для себя 2 и 1 гостевой. На выходных бригада столбиками все обнесет, как только с колясочной закончит:-) Так что успевайте
Виталий, вы там не далеко живете, забронируйте и мне парковку под подъездом по-соседски, очень надо. А я со второго этажа потом и за вашей машинкой тоже присматривать буду, чтоб никто не поцарапал.
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 10:48:20 от Tanya_joiner »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #970: 11 Март 2016, 10:50:20 »
Tanya_joiner
Ок. Место в колясочной оставить вам, пока Арнольд не занял? 😄

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #971: 11 Март 2016, 11:02:44 »
Броневики

Turanza

  • Пользователь
  • **
  • 21
  • Рейтинг: 0
    • Квартирант
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #972: 11 Март 2016, 11:17:26 »
Arnold
Да какие тут шутки :-) Конечно забронировал, уже бригаду нанял, они там сейчас решетку устанавливают. А на счет парковки вы как узнали?  Я выбрал в аккурат напротив подъезда, сразу три места бронирую, для себя 2 и 1 гостевой. На выходных бригада столбиками все обнесет, как только с колясочной закончит:-) Так что успевайте

Виталий, Вы просто красавец!!!  ;D ;D ;D ;D

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #973: 11 Март 2016, 11:31:11 »
Arnold
Да какие тут шутки :-) Конечно забронировал, уже бригаду нанял, они там сейчас решетку устанавливают. А на счет парковки вы как узнали?  Я выбрал в аккурат напротив подъезда, сразу три места бронирую, для себя 2 и 1 гостевой. На выходных бригада столбиками все обнесет, как только с колясочной закончит:-) Так что успевайте

Опоздали. Бригада уже под мои 10 мест у подъезда забор бетонирует  ;D ;D ;D

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #974: 11 Март 2016, 11:35:39 »
Ах да, совсем забыл, информация для соседей, которые против консъержа, для нее такую клевую комнату в подъезде построили, жаль что теперь пустовать будет :-) :-) :-) :-)

Виталий, у нас 17 этажей по 5 квартир на каждом, из которых половина - трешки, и это новостройка (т.е. преимущественно молодые жильцы) - да нам одной колясочной не отделаться, там одних колясок без великов набьется под завязку (действительно, хоть бронируй места заранее). Так что под ваши велики как раз пригодится консьержкина комната  ;) :)