Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876242 Просмотров

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #885: 01 Март 2016, 16:22:57 »
Я считаю, что расположение ЖК отличное, объездил все районы МО, остается совсем чуть чуть - выезд на платную трассу! Это выгодно всем жильцам, так как это как минимум увеличит стоимость наших в вами квартир! Жители Новой Трехгорки пишут и есть результат! Юридических оснований нет, да это не прописано в наших ДДУ, но если вы изучите последние изменение в ГК, то что написано на сайте ЖК можно считать основанием это требовать, ссылку на изменения в ГК могу не просите..... можете проконсультироваться со знакомыми юристами своими!

6podyezd

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #886: 01 Март 2016, 22:40:13 »
Новость. Какое-то ощущение, что 4 корпус идет вторым номером. Ваши ощущения?


fsk-lider.ru/offers/skolkovsky/novosti/118694/


Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #887: 01 Март 2016, 22:46:07 »
Новость. Какое-то ощущение, что 4 корпус идет вторым номером. Ваши ощущения?


fsk-lider.ru/offers/skolkovsky/novosti/118694/

Ничего удивительного. В 3 корпусе нет квартир с отделкой, вот и быстрее.

6podyezd

  • Пользователь
  • **
  • 42
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #888: 01 Март 2016, 22:54:25 »
Логично. Склонен согласиться.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #889: 02 Март 2016, 00:29:27 »
Новость. Какое-то ощущение, что 4 корпус идет вторым номером. Ваши ощущения?


fsk-lider.ru/offers/skolkovsky/novosti/118694/
ну как бы это логично, так как он построился первее, и начинался строиться первым

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #890: 02 Март 2016, 10:01:56 »
Тоже только что позвонил. Не грубили, но и ничего толком не сказали. Мол информации нет и когда будет они не знают. Предлагаю всем поддержать активную позицию hakmor и позвонить по этому номеру с уточняющими вопросами о проектной декларации. Большой вал обращений заставит их форсировать события.
 Два звонка уже есть. Не ленитесь, это займет 2 минуты :)


Смысл звонить куда-то, время тратить впустую...что бы кто на той стороне провода не сказал, все "вода". Надо "забомобить" официальными письмами на адрес ФСК по договору. Тогда хоть можно на что-то рассчитывать.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #891: 02 Март 2016, 10:05:00 »

Смысл звонить куда-то, время тратить впустую...что бы кто на той стороне провода не сказал, все "вода". Надо "забомобить" официальными письмами на адрес ФСК по договору. Тогда хоть можно на что-то рассчитывать.

Да и в письмах толка особо нет. Все равно сейчас у них ни ЗОСа, ни ввода. От наших писем ничего не изменится

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #892: 02 Март 2016, 10:23:17 »
Да и в письмах толка особо нет. Все равно сейчас у них ни ЗОСа, ни ввода. От наших писем ничего не изменится


Измениться. Поверьте. Когда все молча в сторонке "бухтят", вот это никому не интересно. А вот когда официально и тем более в договоре прописан срок и их обязанность уведомления, уже другой вопрос.  Сама работала в Администрации города и поняла, когда постоянно дергают, вопрос решается...когда молчат те кому это надо, те кому это НЕ надо...решают свои, а не Ваши проблемы. Пусть хотя бы обоснуют просрочку.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #893: 02 Март 2016, 10:25:12 »

Смысл звонить куда-то, время тратить впустую...что бы кто на той стороне провода не сказал, все "вода". Надо "забомобить" официальными письмами на адрес ФСК по договору. Тогда хоть можно на что-то рассчитывать.
Заразите личным примером.

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #894: 02 Март 2016, 10:27:34 »
Заразите личным примером.

Вам что конкретно надо? Чтобы за Вас кто то что то сделал?)) Требуется то всего навсего, письмо в три предложения с отправкой с описью вложения.  Я с 8 корпуса, меня пока эти проблемы однобоко волнуют, скорее рассуждаю и советую 3 и 4 корпусу.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #895: 02 Март 2016, 10:48:49 »
Вам что конкретно надо? Чтобы за Вас кто то что то сделал?)) Требуется то всего навсего, письмо в три предложения с отправкой с описью вложения.  Я с 8 корпуса, меня пока эти проблемы однобоко волнуют, скорее рассуждаю и советую 3 и 4 корпусу.
Спасибо. Ценнейший совет. Буду всем советовать

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #896: 02 Март 2016, 10:59:11 »
Спасибо. Ценнейший совет. Буду всем советовать

И Вам спасибо))

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #897: 02 Март 2016, 10:59:57 »
Тема все таки ФОТО со стройплощадки...))) Может у кого есть фото 8 корпуса?

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 87
  • Рейтинг: 0
    • Dina
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #898: 02 Март 2016, 11:04:54 »
Виталий, мне кажется о консьержке надо думать в последнюю очередь, а в первую о своих нуждах. Мне, например, она не нужна и оплачивать её услуги я считаю нецелесообразным. А то, что там выше рынка или ниже рынка это дело десятое.
Вы же не думаете о несчастных промоутера, которые и в снег и в дождь рекламируют на улице какую-нибудь услугу и предлагают взять вам флаер. Если вам не надо, вы флаер не берете, а то что этот промоутер получает 3 копейки или миллион уже за рамками


Насколько я поняла из обсуждений, ВСЕ ПОДПИШУТ, при получении ключей, злополучный договор с навязанной нам УК Лидер Эксплуатацию со своими "услугами" и расценками. Дом большой (4 и 8 корпуса) и трудно будет собрать жильцов на выбор своей УК. Так что стоит готовится  к лишним тратам...

Olchik

  • Постоялец
  • ***
  • 134
  • Рейтинг: +1
    • Ольга
  • Корпус: 8
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #899: 02 Март 2016, 11:05:41 »
Тема все таки ФОТО со стройплощадки...))) Может у кого есть фото 8 корпуса?
На 53 странице есть, свеженькое)