Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 876914 Просмотров

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #300: 29 Сентябрь 2015, 16:10:07 »
colco, а слова паро- и теплоизоляция вами ни о чем не говорят? Качественная теплоизоляция, с соблюдением технологии, предотвращает распространение тепла вниз.
А вообще странно чистать слова про "жуткие вещи, что собираетесь засунуть в стяжку на балконе кабель и греть соседям потолок" от человека, который "сам утеплял себе балкон и делал теплый пол".

Хорошо что вы это написали, теперь мне будет спокойно. И про потолок со стенами не забудьте   :P

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #301: 29 Сентябрь 2015, 17:32:21 »
@Кэп, что вы имеете в виду под панорамным остеклением? Оконные блоки от нижнего перекрытия до верхнего? ПО последним фото с объекта по моему это не так. И еще где-то читал, что стяжку по перекрытию на лоджии делать нельзя, только легкая обрешетка пола.
По каким фото? Вы где-то уже видели готовое остекление на балконах в Сколковском? Или глухие стены вместо стекол? Пока что рамы вполне соответствуют визуализации на сайте.
На бетонную плиту на балконе сначала укладываются гидроизоляция и утеплитель. Плюс теплый пол, плюс бетонная заливка (или без нее) + слои подложки + чистовое покрытие. Такой сендвич, Михаил, вполне допустим по нормам.
По поводу панорамного остекления все таки не очень понятно. Что это такое? На фото видно металлическую обрешетку балкона, нижняя часть которой зашивается (скорее всего) металлическим проф. листом, сверху устанавливаются алюминиевые оконные блоки. Со всеми вытекающими отсюда щелями и т.д. Где панорамное остекление?
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 17:38:38 от Михаил »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #302: 29 Сентябрь 2015, 17:50:45 »
По поводу панорамного остекления все таки не очень понятно. Что это такое? На фото видно металлическую обрешетку балкона, нижняя часть которой зашивается (скорее всего) металлическим проф. листом, сверху устанавливаются алюминиевые оконные блоки. Со всеми вытекающими отсюда щелями и т.д. Где панорамное остекление?

Михаил, вы как ребенок, честное слово. Вы на сайт объекта хоть раз заходили? Вы визуализацию наших домов хоть раз видели? 
Или вы вторая копия тролля с ником СЕВЕР? Если вы не Сколковец и в галаза его ни разу не видели - идите, флудите в других форумах!

Та самая часть, которая на вашем фото чем-то зашита на первых этажах, по визуализации вообще-то предполагает место для установки кондиционера.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2015, 18:08:25 от Кэп »

Михаил

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 3
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #303: 29 Сентябрь 2015, 18:13:35 »
По поводу панорамного остекления все таки не очень понятно. Что это такое? На фото видно металлическую обрешетку балкона, нижняя часть которой зашивается (скорее всего) металлическим проф. листом, сверху устанавливаются алюминиевые оконные блоки. Со всеми вытекающими отсюда щелями и т.д. Где панорамное остекление?

Михаил, вы как ребенок, честное слово. Вы на сайт объекта хоть раз заходили? Вы визуализацию наших домов хоть раз видели? 
Или вы вторая копия тролля с ником СЕВЕР? Если вы не Сколковец и в галаза его ни разу не видели - идите, флудите в других форумах!

Я Сколковец! И ГОРЖУСЬ этим :). Кто такой СЕВЕР пока не знаю. Вот из рекламного буклета: "Отличительной особенностью фасадов UP-квартала Сколковский является витражное остекление балконов и лоджий, панорамное остекление трёх верхних этажей и качественная дизайнерская отделка входных групп."
Судя по тексту подразумевается сплошное остекление балкона от пола до потолка, если это так, буду счастлив, как и Вы наверное. Смутило на фото с объекта, что балконы 2 и третьего этажей 3 корпуса снизу начали обшивать какой то белой хренью, похоже на Новое измайлово. Надеюсь мне привиделось и это временная технологическая деталь. 

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #304: 29 Сентябрь 2015, 18:31:05 »
Я Сколковец! И ГОРЖУСЬ этим :). Кто такой СЕВЕР пока не знаю. Вот из рекламного буклета: "Отличительной особенностью фасадов UP-квартала Сколковский является витражное остекление балконов и лоджий, панорамное остекление трёх верхних этажей и качественная дизайнерская отделка входных групп."
Судя по тексту подразумевается сплошное остекление балкона от пола до потолка, если это так, буду счастлив, как и Вы наверное. Смутило на фото с объекта, что балконы 2 и третьего этажей 3 корпуса снизу начали обшивать какой то белой хренью, похоже на Новое измайлово. Надеюсь мне привиделось и это временная технологическая деталь.
И не стоит узнавать )
По поводу "снизу начали обшивать какой то белой хренью" - эта часть балкона по визуализации предполагает место для установки кондиционера. Снаружи на этом месте должна быть декоративная решетка. А вместо остекления - да, какая-то железячка (Новотушинцы об этом много писали на своем форуме). Но железячка в раме. Большинство счастливых владельцев после получения ключей обычно сразу заказывают у производителя окон открывающуюся створку в эту часть рамы.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #305: 07 Октябрь 2015, 00:44:24 »
Да уж. Конструкция балкона все-таки единая с первого по последний этаж. Готовимся самостоятельно делать гидроизоляцию на стыках плиты и рамы. Особенно от соседей сверху.

admin

  • Администратор
  • *****
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #306: 22 Октябрь 2015, 13:01:05 »
Несколько фотографий  с воздуха от 21 октября 2015 г.

leo

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
    • Валентина
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #307: 22 Октябрь 2015, 13:13:34 »
Красивые фото :) :) :)

BMW

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • Рейтинг: 0
    • Марина
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #308: 22 Октябрь 2015, 13:29:22 »
Спасибо, все супер!!!

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #309: 22 Октябрь 2015, 13:33:30 »
Что там черное перед 4 корпусом? Асфальт или вода?

leo

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: 0
    • Валентина
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #310: 22 Октябрь 2015, 13:38:33 »
В асфальт потихонечку закатывают)

colco

  • Старожил
  • ****
  • 279
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #311: 04 Ноябрь 2015, 17:01:45 »
Вот такой зеленый, вполне приятный глазу

sc0ch

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: 0
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #312: 04 Ноябрь 2015, 19:53:26 »
Хорошие цвета.

Julia

  • Постоялец
  • ***
  • 117
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #313: 05 Ноябрь 2015, 02:11:11 »
О, спасибо!!!!! Действительно, цвета приятные)

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Re: Фото со стройплощадки
« Ответ #314: 05 Ноябрь 2015, 04:18:09 »
Как же здорово! Спасибо! !!