Заказать ремонт

Фото со стройплощадки

  • 1863 Ответов
  • 875973 Просмотров

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1080: 28 Март 2016, 12:37:23 »
Соседи, объясните мне, пожалуйста, я не совсем понимаю по расположению корзин, к кому эта корзина относится. Пример, по последним 4-ая фотография . 3-ий корпус . Корзина под окном двушки и рядом балкон 1 шки. Как определить чья корзина? Непонятно... :D
Или будет по принципу, кто первый, тот и ... :o
Вы ошибаетесь , на 4-ой фотке корзины под окнами однушки(комната)

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1081: 28 Март 2016, 12:46:25 »
Вы ошибаетесь , на 4-ой фотке корзины под окнами однушки(комната)
Точно, спасибо)
Не совсем понятно, что тогда в спальнях  двушек.
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1082: 28 Март 2016, 12:51:14 »
Точно, спасибо)
Не совсем понятно, что тогда в спальнях  двушек.
У них на другой стороне корзины висят.

Kapriza

  • Старожил
  • ****
  • 486
  • Всё будет.
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1083: 28 Март 2016, 13:03:02 »
У них на другой стороне корзины висят.
Вы имеете ввиду тот, что со стороны подъезда? В связи с тем , что менять фасад дома нельзя, однозначно мы можем установить только один кондиционер на всю квартиру?
---------------------------------
И что-то я тут разболталась...
---------------------------------
Заплела потуже косички - к дискуссии готова.
---------------------------------

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1084: 28 Март 2016, 13:04:48 »
Судя по фото, у парадного подъезда третьей секции третьего корпуса (единственный такой не со стороны двора) нет подъездных путей, только пешеходные тротуары. Оригинально.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1085: 28 Март 2016, 13:41:27 »
Судя по фото, у парадного подъезда третьей секции третьего корпуса (единственный такой не со стороны двора) нет подъездных путей, только пешеходные тротуары. Оригинально.
"Подъездные пути" это вы имели ввиду пандусы?

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1086: 28 Март 2016, 13:49:36 »
"Подъездные пути" это вы имели ввиду пандусы?
Я имел ввиду подъехать на машине.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1087: 28 Март 2016, 13:57:02 »
Судя по фото, у парадного подъезда третьей секции третьего корпуса (единственный такой не со стороны двора) нет подъездных путей, только пешеходные тротуары. Оригинально.
Парадный подъезд у этой секции находится так же как и у всех, со стороны двора. С другой стороны, только выход на пожарную лестницу. 

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1088: 28 Март 2016, 15:43:28 »
Парадный подъезд у этой секции находится так же как и у всех, со стороны двора. С другой стороны, только выход на пожарную лестницу.
Ага, только какой то не очень полноценный вход во дворе у 3 секции, без лестницы и с узкой дверью, в отличие от 1 и 2 секц. Зато отличный вход с другой стороны. Не находите?

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1089: 28 Март 2016, 15:51:48 »
Ага, только какой то не очень полноценный вход во дворе у 3 секции, без лестницы и с узкой дверью, в отличие от 1 и 2 секц. Зато отличный вход с другой стороны. Не находите?
На эту тему уже спорили ранее, как выяснилось, что у всех вход со стороны двора, а то что не полноценный вход, то это безумная идея застройщика. Не знаю что он этим хотел показать)

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1090: 28 Март 2016, 15:56:49 »
Ага, только какой то не очень полноценный вход во дворе у 3 секции, без лестницы и с узкой дверью, в отличие от 1 и 2 секц. Зато отличный вход с другой стороны. Не находите?
да, нахожу, но вопрос был не об этом. Парадный вход будет со двора, хоть и неполноценный, и к нему подъезд будет.
Данная конфигурация обоснована инсоляцией, если бы корпус развернули то все комнаты однушек выходили бы на север.

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1091: 28 Март 2016, 16:05:14 »
да, нахожу, но вопрос был не об этом. Парадный вход будет со двора, хоть и неполноценный, и к нему подъезд будет.
Данная конфигурация обоснована инсоляцией, если бы корпус развернули то все комнаты однушек выходили бы на север.
Если на жигули приделать шильдик из трех лучей, то мерседесом он не станет. Так и здесь, назвать вход  парадным мало, надо его таким сделать. А по факту лифты у задней (другой) двери, комната консьержки тоже у задней, так как конструкция секции сделана наоборот (как Вы правильно заметили) и вход задней двери шире. Таким образом признаки парадности у задней двери  приближены к 100%.
Ну да ладно. Смущает, почему к нему дорогу не сделали.

Idler

  • Ветеран
  • *****
  • 634
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1092: 28 Март 2016, 16:18:06 »
Я прям жду не дождусь когда наконец достроят дом ещё и по причине, чтобы поприсутствовать при том, как все кто утверждал, что вход в подъезд с другой стороны, будут заходить с этой другой стороны и упираться в пожарную лестницу, не найдя ни лифтов ни консьержки

Саныч

  • Постоялец
  • ***
  • 248
  • Рейтинг: 0
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1093: 28 Март 2016, 16:32:45 »
Я прям жду не дождусь когда наконец достроят дом ещё и по причине, чтобы поприсутствовать при том, как все кто утверждал, что вход в подъезд с другой стороны, будут заходить с этой другой стороны и упираться в пожарную лестницу, не найдя ни лифтов ни консьержки
Что сказать, у каждого свои цели в жизни, только конфигурация секции от это не изменится. Если она развернута в противоположную сторону, то и все в ней, соответственно, тоже. В этом и заложен смысл, что бы развернуть однушки к югу. Секцию не стали переделывать, ее просто развернули со всеми потрохами, в том числе лестницами, лифтами и консьержными.

lyolya0401

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • Рейтинг: 0
    • Леля
  • Корпус: 3
0
Фото со стройплощадки
« Ответ #1094: 28 Март 2016, 16:32:52 »
Если на жигули приделать шильдик из трех лучей, то мерседесом он не станет. Так и здесь, назвать вход  парадным мало, надо его таким сделать. А по факту лифты у задней (другой) двери, комната консьержки тоже у задней, так как конструкция секции сделана наоборот (как Вы правильно заметили) и вход задней двери шире. Таким образом признаки парадности у задней двери  приближены к 100%.
Ну да ладно. Смущает, почему к нему дорогу не сделали.
Саныч, уже не раз поднимали этот вопрос,  в третей секции вход также как у всех выходит во двор.  И вход вполне логичный, наоборот я бы сказала, что сделав его наоборот -  это была бы белиберда. Так как сразу при входе стоит комната консьержа, и мимо никто не пройдет, не знаю откуда вы взяли что она с другой стороны, также сразу справа большая  колясочная, что очень удобно, зашел, поставил велосипед и поднялся к лифту, не нужно тащить через весь подъезд. Единственный недочет, так это то, что входная группа со двора, не такая стеклянная  и красивая, как у всех, зато пожарный вход красивый!))  ;D