Заказать ремонт

Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?

  • 298 Ответов
  • 167767 Просмотров

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
да.
А зачем всей кучей ехать? Можно же попросить людей из УК чтобы они открыли нужные двери, там оценщик сделал фото и все, а все документы по e-mail,  потом просто приехать в офис оплатить и забрать документы. Сейчас пытался дозвонится до Кристины из УК, уже трубку не берет. У меня на завтра приехать не получается, да и ключи не получил, хочу чтобы оценщик заранее сделал фото.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Сейчас пытался дозвонится до Кристины из УК
Они до пяти

Mila

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
0
Jul, как я Вас понимаю!! Спасибо за инфо, потому что я так ничего толкового от них и не добилась!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Они до пяти
Звонил на центральный номер УК, мне дали номер Кристины и сказали, что они работают с 9- до 18 .
Виталий, а Вы когда там были, то двери все были открыты? Если двери открыты, то может просто сказать оценщику, пусть зайдет и пофоткает?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, а Вы когда там были, то двери все были открыты? Если двери открыты, то может просто сказать оценщику, пусть зайдет и пофоткает?
Нет там все закрыто, и подъезд и квартира. Фотографу самому попасть нереально

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Документы для оформления закладной по банку Открытие:

-акт приема-передачи квартиры
-кадастровый паспорт
-технический паспорт (при наличии)
-доп. соглашения к ДДУ (при наличии)
-отчет об оценке

С этими документами едете в банк, оформляете закладную. Всё тоже самое и мне сказали)
Затем страхование объекта недвижимости.

Гуля, поправьте, если вам сказали другое в банке.
Я у своего ипот.менеджера тисками вытаскивала информацию, все по частям, никакой памятки и желания подсказать.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Нет там все закрыто, и подъезд и квартира. Фотографу самому попасть нереально
Значит буду завтра утром дозваниваться до Кристины, просить чтобы открыли квартиру.

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Jul, всё верно)

LM

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Виталий, Tanya_joiner, Яна, Olisa, анеле,

Примите, в ВТБшный синдикат:) Письмо еще не получила, но сказали что в конце прошлой недели отправлено. Сегодня все оплатила, на следующей неделе запишусь на выдачу ключей. Скорее всего успею с вами.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2016, 09:45:54 от LM »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, Tanya_joiner, Яна, Olisa, анеле,

Примите, в ВТБшный синдикат:) Письмо еще не получила, но сказали что в конце прошлой недели отправлено. Сегодня все оплатила, на следующей неделе запишусь на выдачу ключей. Скорее всего успею с вами.
Жителей Трехгорки принимаем вне очереди :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
По поводу всяких кланов по оценке квартир пишите пожалуйста в специальной теме skolkovo-kvartal.ru/index.php/topic,280.0.html

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
LM,
Наталья, Вам нужны экспликация и поэтажный план для банка и оценки? У меня есть на Вашу квартиру.
А также у меня есть на все квартиры, находящиеся на 13 этаже 2,3,4 секции 4 корпуса. Обращайтесь.
Вообще дуристика с этими документами, зачем ехать за ними на Мясницкую, если можно просто по почте отправить? Мне на это ответили: "В регламенте нет такого"

LM

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
LM,
Наталья, Вам нужны экспликация и поэтажный план для банка и оценки? У меня есть на Вашу квартиру.
А также у меня есть на все квартиры, находящиеся на 13 этаже 2,3,4 секции 4 корпуса. Обращайтесь.
Вообще дуристика с этими документами, зачем ехать за ними на Мясницкую, если можно просто по почте отправить? Мне на это ответили: "В регламенте нет такого"
Виталий, спасибо большое. Вы будто мысли читаете)) Они действительно отказались на эл.отправлять и даже на ресепшене не могут оставить, и работают только по будням с 10 до 18, что не всем удобно.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
LM,
Наталья, Вам нужны экспликация и поэтажный план для банка и оценки? У меня есть на Вашу квартиру.
А также у меня есть на все квартиры, находящиеся на 13 этаже 2,3,4 секции 4 корпуса. Обращайтесь.
Вообще дуристика с этими документами, зачем ехать за ними на Мясницкую, если можно просто по почте отправить? Мне на это ответили: "В регламенте нет такого"
Я тоже в шоке от этого был, за ксерокопией без дополнительной печати нужно ехать в неудобное время. Такие вещи вообще у некоторых застройщиков лежат в свободном доступе.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, спасибо большое. Вы будто мысли читаете)) Они действительно отказались на эл.отправлять и даже на ресепшене не могут оставить, и работают только по будням с 10 до 18, что не всем удобно.
Напишите в личку почту. Я вам отправлю