Заказать ремонт

Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?

  • 298 Ответов
  • 167858 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Может уточнить у ВТБ?
Написал менеджеру в ВТБ. А также позвонил в эту страховую. И они сказали, что для ВТБ они конечно сделают, но 5000 рублей :) В ВТБ, мол отчет сложнее.

Magadanka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 3
0
Уважаемые соседи! Заказали оценку квартиры в www.centr-i.ru/ на 2 июня. Можно присоединиться и получить скидку. Мы записались вторыми (4000 р.), от 3-х чел. - 3800 р., от 8-ми - всего по 2600 р. По времени запись на 10:30 у первых соседей, у нас на 11:00. Соответственно, можно выбрать время раньше или позже.

Технический паспорт (поэтажный план и экспликацию) можно получить у Лидера на Мясницкой за 10 мин без предварительной записи с 10 до 18 часов (разговаривала сегодня с Олегом).

Соседи, привет. Мы записались на 2 июня на 10.00. 3 корпус 1 секция.
Документы по экспликации у Лидера получили в день получения ключей.  Всем до встречи :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, Как определитесь, расскажите всем, кого именно выбрали, пожалуйста :)
Обзвонил все оценочные компании, которые аккредитованы ВТБ24. Остановился на НАО «Евроэксперт», потому что самая низкая цена, 4200 руб. и офис рядом с моей работой. (если собрать 5 квартир, то сделают скидку 300 рублей... ни о чем). Согласилась не приезжать только одна компания, но ценник у них дороже. Во вложении список всех аккредитованных ВТБ компаний, с моими комментариями о цене и сроках, так что можете уже не обзванивать.
  У кого Сбербанк, то наилучший вариант присоединиться к Ольге и Денису и оценить квартиру 2 июня.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Обзвонил все оценочные компании, которые аккредитованы ВТБ24. Остановился на НАО «Евроэксперт», потому что самая низкая цена, 4200 руб. и офис рядом с моей работой. (если собрать 5 квартир, то сделают скидку 300 рублей... ни о чем). Согласилась не приезжать только одна компания, но ценник у них дороже. Во вложении список всех аккредитованных ВТБ компаний, с моими комментариями о цене и сроках, так что можете уже не обзванивать.
  У кого Сбербанк, то наилучший вариант присоединиться к Ольге и Денису и оценить квартиру 2 июня.
Виталий, я с вами на оценку, у меня тоже ВТБ24

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, я с вами на оценку, у меня тоже ВТБ24
Как получите ключи - спишемся

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
И у нас ВТБ! давайте вместе:)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
И у нас ВТБ! давайте вместе:)
А я думал собрать 5 квартир нереально :-) уже три набрали :-)
Конечно давайте вместе, отписываемся когда будет понятно по получению ключей и договариваемся

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Уважаемые соседи! Заказали оценку квартиры в www.centr-i.ru/ на 2 июня. Можно присоединиться и получить скидку. Мы записались вторыми (4000 р.), от 3-х чел. - 3800 р., от 8-ми - всего по 2600 р. По времени запись на 10:30 у первых соседей, у нас на 11:00. Соответственно, можно выбрать время раньше или позже.

Технический паспорт (поэтажный план и экспликацию) можно получить у Лидера на Мясницкой за 10 мин без предварительной записи с 10 до 18 часов (разговаривала сегодня с Олегом).

Это и есть та компания, где мы заказывали. Инновация называется

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Это и есть та компания, где мы заказывали. Инновация называется
Завтра тоже попробую записаться на оценку! А как получим скидку , им необходимо сообщить, что я буду не одна?

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Соседи, привет. Мы записались на 2 июня на 10.00. 3 корпус 1 секция.
Документы по экспликации у Лидера получили в день получения ключей.  Всем до встречи :)
а  Вам кодастровый паспорт уже выдали?

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Кадастровый паспорт!

Magadanka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 3
0
Кэт, нет, мы пока без кадастрового паспорта. Для  вызова оценщика он не требовался в принудительном порядке, так как есть вся информация по квартирам на сайте Росреестра.  А Вы не в курсе, для оформления собственности он потребуется? Дело в том, что ремонт пока не делаем, и какие будут изменения в квартире по перегородкам неизвестно ( возможно они должны отражаться в этом паспорте ?)

Magadanka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 3
0
Завтра тоже попробую записаться на оценку! А как получим скидку , им необходимо сообщить, что я буду не одна?

Кэт, если есть возможность записывайтесь на 2 июня. Нас уже трое собралось, так как нам озвучили цену в 3800р.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вы не в курсе, для оформления собственности он потребуется
Не требуется

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Не требуется
Для собственности не требуется! Он нужен для закладной!