Заказать ремонт

Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?

  • 298 Ответов
  • 153447 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Ваша ссылка работает. Спасибо. А ввожу сам данные-не получается.
Нужно искать по кадастровому номеру. ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ, кто ищет свой кадастровый номер. Для примера берем квартиру Сергея, дом 7А, квартира 173 с номером 50:20:0010336:32462. Меняя последние цифры в номере получаете свой номер, например 50:20:0010336:32463 (+1) это будет 174 квартира или 50:20:0010336:32562 (+100) это будет 274 квартира. Примерно таким методом тыка, можете найти свою квартиру. Зависимость не прямая, так как какие-то подсобные помещения тоже имеют кадастровый номер. Кроме номера кадастра заполнять ничего не нужно
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2016, 22:22:58 от Виталий »

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
А для чего мы всё это тут смотрим?  ;D ))) я что-то утеряла первоначальную цель этой информации с росреестра ))))

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Виталий, спасибо , что ускорили процесс  :)

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
А для чего мы всё это тут смотрим?  ;D ))) я что-то утеряла первоначальную цель этой информации с росреестра ))))
Если квартира поставлена росреестром на кадастровый учет, то значит можно оформлять на нее собственность ( получать Свидетельство о собственности и далее прописываться в квартире)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Если квартира поставлена росреестром на кадастровый учет, то значит можно оформлять на нее собственность ( получать Свидетельство о собственности и далее прописываться в квартире)
Они все стоят на кадастре, уже не однократно повторял в другой теме.

Jenuaria

  • Постоялец
  • ***
  • 218
  • Рейтинг: +1
    • Евгения
  • Корпус: 3
0
Они все стоят на кадастре, уже не однократно повторял в другой теме.
Да я то это уже поняла)

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Если квартира поставлена росреестром на кадастровый учет, то значит можно оформлять на нее собственность ( получать Свидетельство о собственности и далее прописываться в квартире)


Спасибки )

sk-diana

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Diana
  • Корпус: 3
0
Соседи с ипотекой, кто согласовывал с банком перепланировку. Где вы страховали новостройки? Обзвонила парочку страховых, никто не берет на себя ответственность в случае перепланировки.

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
sk-diana,
А страховая выезжает на объект и проверяет, была перепланировка или нет?

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
sk-diana,
Может, не стоит страховой рассказывать о перепланировке?  :D

sk-diana

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Diana
  • Корпус: 3
0
sk-diana,
Может, не стоит страховой рассказывать о перепланировке?  :D

Положено! По идеи я должна согласовать перепланировку с банком, я хочу расширить сан.узел, за счет коридора. По правилам, должна согласовать... Это первый шаг к гемору по согласованию перепланировки.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2016, 14:27:50 от sk-diana »

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
sk-diana,
По правилам - должны)))
Я просто предлагаю альтернативу))

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
sk-diana,
Можно же решить текущие срочные вопросы, а потом взяться за продолжительные, типа согласование и тп тд.
Мы тоже планируем увеличить гостевой санузел, но под нами нежилое помещение и проблем быть не должно. По крайней мере устно УК дала добро.

sk-diana

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Diana
  • Корпус: 3
0
Мы тоже планируем увеличить гостевой санузел, но под нами нежилое помещение и проблем быть не должно. По крайней мере устно УК дала добро.

У меня не первый этаж к несчастью... и я не могу никак поучить разрешения от УК, хотя бы от банка)

sk-diana

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: 0
    • Diana
  • Корпус: 3
0
Мне как то страшно приступать к ремонту, пока я не получу хоть какое либо разрешение, на перепланировку.