Заказать ремонт

Что делать после получения ключей ИПОТЕЧНИКАМ?

  • 298 Ответов
  • 167763 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Вот задумываюсь, может и правда взять спеца, соображающего в приемке квартир от застройщика....
Если квартира с отделкой, то может и стоит. Если без отделки, то смысл теряется.

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Appolon321, вы приняли кв?

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Appolon321, вы приняли кв?
Нет ещё.сегодня оплатил, жду возможность записаться на приём квартиры

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Если квартира с отделкой, то может и стоит. Если без отделки, то смысл теряется.
Помню купил квартиру в Трехгорке на свой взгляд на вторичке, без отделки.  Ремонтная бригада очень долго выравнивала заваленные стены и потолок у которого был перепад двух плит. Спец сразу бы обратил на это внимание :)

Appolon321

  • Постоялец
  • ***
  • 199
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Думаю, что достаточно взять с собой человека, который уже несколько раз принимал квартиры у застройщиков . Благо у меня такой знакомый есть. :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Помню купил квартиру в Трехгорке на свой взгляд на вторичке, без отделки.  Ремонтная бригада очень долго выравнивала заваленные стены и потолок у которого был перепад двух плит. Спец сразу бы обратил на это внимание :)
Согласен. Вопрос, доверили ли бы Вы выравнивание стены тем же лицам, кто ее такой сделал? 😄 Я сегодня на приемке нашел оочень кривую стену, хорошо если лидер качественно ее переделает и она через год не рухнет в детской

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Appolon321, чтобы оформить собственность кв. должна стоять на кадастр., но так как не все кв. ещё видный в онлайн, то приходится ждать, а за это время лучше сделать оценку ) , а так можно сначала оформить собственность потом закладную
Все видно, вот Ваша квартира rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/on...ataController&object_data_id=50:20:10336:32478

Мария Андреевна

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 4
0
Не могу найти свою квартиру и понять, стоит ли на кадастре уже. Помогите!)

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
Там стоят 1,2,3,4,339,340,221,175,44,74Мария Андреевна,

Мария Андреевна

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: 0
    • Мария
  • Корпус: 4
0
Гуля, спасибо!!))

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Не могу найти свою квартиру и понять, стоит ли на кадастре уже. Помогите!)
Стоит. Вот Ваша квартира

rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/on...ataController&object_data_id=50:20:10336:32374


hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Там стоят 1,2,3,4,339,340,221,175,44,74Мария Андреевна,
Я же Вам ссылку отправил, Ваша квартира стоит на кадастре, и все квартиры стоят. Ваш номер кадастра 50:20:10336:32478 . А по той ссылке Вы сразу переходите на свою квартиру.

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
hakmor, по той ссылке не могу найти свою(( подскажите как найти? Может я что то неправильно делаю

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
hakmor, по той ссылке не могу найти свою(( подскажите как найти? Может я что то неправильно делаю
Если у Вас квартира 189, то нажимаете на эту ссылку и все, копировать нечего ненужно. Откроется окно именно с Вашей квартирой  :)
rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/on...ataController&object_data_id=50:20:10336:32478

Гуля

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: 0
    • Гуля
  • Корпус: 4
0
hakmor, спасибо) нашла) вовремя заказала паспорт)