Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 418674 Просмотров

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #135: 29 Январь 2016, 00:29:14 »
А я вот если честно смотрел на 1 очередь в Самолете в Люберцах.
Качество отделки капец. На мой взгляд
samolet2015.ru/index.php/topic/355-foto-chto-poluchilos-v-itoge/
У кого время есть, посмотрите ванну и туалет  ;D

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #136: 29 Январь 2016, 00:29:55 »
А я вот если честно смотрел на 1 очередь в Самолете в Люберцах.
Качество отделки капец. На мой взгляд
samolet2015.ru/index.php/topic/355-foto-chto-poluchilos-v-itoge/
У кого время есть, посмотрите ванну и туалет  ;D

Окна - трэш!!! Сразу приходит на ум "Сижу за решеткой, в темнице сырой..."  ;D ;D ;D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #137: 29 Январь 2016, 00:35:27 »
Просто немного обидно, когда тебе так все выговаривают со словами потом жалеть будете...
Это работа любых продажников, что типо у меня лучше чем у других. А если они будут молчать , и говорить про минусы , то от них все отвернутся. 

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #138: 29 Январь 2016, 00:47:49 »
Тема превращается в службу психологической поддержки )))

Тогда давайте обсудим еще вопрос про нашу Трехгорку: мне тоже нужен заряд позитива. Выкладываю фото в реальном времени с ул. Кутузовская Новой Трехгорки. + ссылка на видео у кого времени и трафика побольше...

Печально. И жизненно: смотрю и не знаю как с утра отсюда выбираться (и выберусь ли??). На форумах люди уже вообще отписываются, что кто-то выходной на завтра взял... И в этот самый момент понимаешь, что наш район - это всё же далеко не Москва...

Понятно, что мы - Сколковский, а НТ - это другая тема. Но от них до нас метров 500. Их проблемы сегодня - возможно, наши будущие проблемы завтра.

А! и еще вспомнилось. Буквально вчера застревала электричка на участке Белорусский вокзал - Одинцово (не помню где конкретно). Электрички стояли ЧАС. Целый час люди были замурованы в поездах.... Ссылка на новость тоже кому интересно:
riafan.ru/498792-kollaps-na-zheleznoj-doroge-desyatki-elektrichek-byli-zaderzhany-v-podmoskove

Вот такие дела...  :-\

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #139: 29 Январь 2016, 01:04:01 »
А я на Тульской сейчас так же плыл в магазин  ;D
За одно и кеды постирал )))
За одно и на машину посмотрел.
Сделал вывод что в сапогах завтра пойду к машине  ;D
Вообще жесть конечно.
Но что поделать... Тает все и снега то сколько было.
Про электричку жесть...
Вот этого очень боюсь. Не стоять в ней в этот момент, а конкретно систематически опаздывать на работу.

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #140: 29 Январь 2016, 01:05:42 »
 
правда 2013 год.
Я так понимаю что там с линевкой все плохо ...
Т.есть по Русски канализацией

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #141: 29 Январь 2016, 01:11:11 »

Про электричку жесть...
Вот этого очень боюсь. Не стоять в ней в этот момент, а конкретно систематически опаздывать на работу.

А я боюсь не столько опаздывать (у нас с этим лояльно на работе)), а стоять в это время на станции часок-другой в ожидании... Тем паче - на морозе минус 20 :o
Кто-то вызывал такси, но в этом случае надо понимать, что ты не один такой умный - на можайке тоже авто-коллапс случился в это время)

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #142: 29 Январь 2016, 01:13:31 »
Забил в Ютуб  трехгорку.
Смотрю видео о новой трехгорке 155 су.
Господи как же люди попали...
Это просто жесть  :'(
Как же жалко народ.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #143: 29 Январь 2016, 01:18:34 »
 
правда 2013 год.
Я так понимаю что там с линевкой все плохо ...
Т.есть по Русски канализацией

Видео огонь!!!!!! да, то же самое место: ул. Кутузовская, в районе дома №9.
Так вот оказывается, как это было 2 года назад  ;D Народ писал, что во время того потопа машины у них даже сносило с места, в отсутствие хозяев) Весело.

С линевкой беда, верно. То мусор забъется, то лёд )

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #144: 29 Январь 2016, 01:21:00 »
Забил в Ютуб  трехгорку.
Смотрю видео о новой трехгорке 155 су.
Господи как же люди попали...
Это просто жесть  :'(
Как же жалко народ.

"Разруха в новостройках Вести Москва о Новой Трехгорке"   - это?))
мне тоже проигрывает после последней ссылки  ;D  новая трехгорка - она такая, поле чудес...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #145: 29 Январь 2016, 08:46:12 »
Не собирайте сплетни. Можно подумать после дождя в Москве все хорошо. Я позавчера писал на счет уборки снега. В Москве в спальных районах все комунальщики болт положили на снег, а в Трехгорке чисто все.
В новой Трехгорке действительно есть проблемы, но это проблемы именно новой трехгорки, их в старой нет.
По поводу электрички вообще молчу. Я сейчас еду сидя на работу в электроне, мой приезд на работу по секундам рассчитать можно.  Поэтому вообще без комментариев.
 То что электрички встали.... Бывает, раза 4 за пять лет.
А вы в метро никогда не останавливались в туннеле?
 Понятно, если вы сейчас живете в пределах трешки, конечно Трехгорка в плане транспорта хуже.... Но это, черт побери так очевидно, что не стоит обсуждения.
 Можайка стоит? Вы когда на ней в последний раз были и с чем вы сравниваете? Назовите мне любой район Подмосковья или новой Москвы в пределах 5 км от мкада, откуда можно выехать быстрее чем с Трехгорки сейчас.
Про то что заселятся два дома и вообще начнется хаос.... Жители этих двух домов для всей трехгорки это статистическая погрешность, а не перенаселение

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #146: 29 Январь 2016, 09:29:27 »
Тема превращается в службу психологической поддержки )))

Тогда давайте обсудим еще вопрос про нашу Трехгорку: мне тоже нужен заряд позитива. Выкладываю фото в реальном времени с ул. Кутузовская Новой Трехгорки. + ссылка на видео у кого времени и трафика побольше...

Печально. И жизненно: смотрю и не знаю как с утра отсюда выбираться (и выберусь ли??). На форумах люди уже вообще отписываются, что кто-то выходной на завтра взял... И в этот самый момент понимаешь, что наш район - это всё же далеко не Москва...

Понятно, что мы - Сколковский, а НТ - это другая тема. Но от них до нас метров 500. Их проблемы сегодня - возможно, наши будущие проблемы завтра.

А! и еще вспомнилось. Буквально вчера застревала электричка на участке Белорусский вокзал - Одинцово (не помню где конкретно). Электрички стояли ЧАС. Целый час люди были замурованы в поездах.... Ссылка на новость тоже кому интересно:
riafan.ru/498792-kollaps-na-zheleznoj-doroge-desyatki-elektrichek-byli-zaderzhany-v-podmoskove

Вот такие дела...  :-\
Это же новая трехгорка, которая строила СУ-155, у них все через ж..... А по поводу электричек, то с поездами метро это часто бывает(в новостях пишут). Про автодорогу, то я тоже молчу, один раз встал на трешке на три часа, и выехать не выйдешь, и машину не бросишь. Так что это дело случая. Самый хороший вариант, это работать в том районе где живешь, и ехать никуда не нужно.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #147: 29 Январь 2016, 09:49:20 »
Лето года 3 назад, мкад от Рублевского шоссе до Рязанского проспекта 8 часов по мкаду, по городу все 14 показывал, итог ближайшее метро брошенная машина которую забирал ночью.

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #148: 29 Январь 2016, 10:37:19 »
Да, соседи, вы правы! )

1. Главное, чтобы нам облагородили выход с района до старой трехгорки как пешеходную зону приличную.   :)   И там заживёёём!

И далее для счастья (мечты-мечты):

2. Более часто ходящие электрички
3. Выезд на платную дорогу
4. Подземный переход на ж/д станции

 :) Это мой личный список хотелок. Вроде, не так много и нужно...

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #149: 29 Январь 2016, 11:00:58 »
Да, соседи, вы правы! )

1. Главное, чтобы нам облагородили выход с района до старой трехгорки как пешеходную зону приличную.   :)   И там заживёёём!

И далее для счастья (мечты-мечты):

2. Более часто ходящие электрички
3. Выезд на платную дорогу
4. Подземный переход на ж/д станции

 :) Это мой личный список хотелок. Вроде, не так много и нужно...
Про подземный переход это обязательно нужно, а не представляю как там в такую погоду люди переходят дорогу, скользко же. После ввода дополнительных путей тем более нужен подземный переход