Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 394123 Просмотров

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #495: 04 Октябрь 2016, 18:48:57 »
Swimmer,
crusandr.livejournal.com/60922.html
В рамках мониторинга проблем с дорожной ситуацией в Подмосковье (ну и поиска каналов общения с властью), probok.net самостоятельно выступал с предложениями по улучшению дорог в разных районах, и Трехгорка тоже попала в этот список. Обсуждалось, например, тут roads.ru/forum/index.php?showtopic=29397 . Жители Трехгорки с ними связались, probok.net готовы были выслушать мнение жителей. Через неназываемый тут форум жители НТ подготовили свои предложения, им покивали, а один из результатов виден по Вашей ссылке. Но на самом деле ребята из probok.net выступали вот для этого opmo.mosreg.ru/upload/iblock/042/programma-sektsii-_1.doc и других подобных политических задач. Круг на въезде в НТ - это результат. Остальное мимо.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 19:29:24 от Swimmer »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #496: 04 Октябрь 2016, 20:04:28 »
Круг на въезде в НТ - это результат. Остальное мимо.
Круг на въезде это результаты предывыборной компании Воробьева 2-3 летней давности (наряду с парком в НТ), разве нет?

Вы таки решили пообщаться в этом форуме? :)

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #497: 04 Октябрь 2016, 20:08:01 »
Круг на въезде это результаты предывыборной компании Воробьева 2-3 летней давности (наряду с парком в НТ), разве нет?

Вы таки решили пообщаться в этом форуме? :)
Пройдитесь по ссылкам - станет понятнее, что откуда взялось.

А мы знакомы?  :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #498: 04 Октябрь 2016, 20:10:41 »
А мы знакомы? 
Я знаю кто Вы, вы меня нет:) Не знакомы в общем)
По ссылкам пройдусь

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #499: 04 Октябрь 2016, 20:19:57 »
Я знаю кто Вы, вы меня нет:) Не знакомы в общем)
По ссылкам пройдусь
Ну и отлично  :) Мне кажется или активность низкая на форуме?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #500: 04 Октябрь 2016, 20:29:02 »
Ну и отлично  :) Мне кажется или активность низкая на форуме?
Активность в целом растет, год назад я тут как по пустыне ходил, можно было неделю ждать ответа:)
Пик активности пришелся на сдачу домов в эксплуатацию, сейчас до 1000 в месяц не дотягиваем).
 Ну в любом случае, пока это самый перспективный форум для нашего комплекса. Есть еще один форум, посвященный только нашему комплексу, но там вообще все печально. Ну и на известном Вам форуме, тоже печальненько в ветке Сколковский квартал:)
Статистика во вложении

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #501: 04 Октябрь 2016, 20:32:21 »
Неожиданно для себя обнаружил, что 2 октября был новый рекорд, за сутки форум посетило 308 пользователей!!! Ура, товарищи...
 Может у нас было какое то тайное собрание, а я не в курсе? :)

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #502: 04 Октябрь 2016, 20:39:08 »
Виталий, вот честно, не понимаю зачем на такой небольшой территории еще одна коммуникационная площадка, если все остальные жители этого сектора Одинцово объединились в другом месте? Проблемы и инфраструктура в целом же общие - проще будет решать совместно. Тем более, что большинство шишек и болячек уже разобраны.

Админ хотя бы житель СК?

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #503: 04 Октябрь 2016, 20:47:49 »
Админ хотя бы житель СК?
Не думаю. Это "типовая" форма сайта, как минимум я видел еще один форум с идентичным оформлением, так что могу предположить, что админу принадлежит минимум два форума разных ЖК.
  По поводу нужности дублирования...Ведь существует несколько "клонов" и Вашего форума, так ведь? Изначально народ вот так распределился, у каждого был выбор, и если тут оказалось народу больше, то значит есть причина.
  Справедливости ради, стоит заметить, что много форумчан бывают и у вас в гостях. Вот и вы подоспели с ответным визитом:)

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #504: 04 Октябрь 2016, 20:53:20 »
Виталий, а движок форума отделяет в посетителях форума людей от ботов (скажем, поисковых)? Если отделяет, то точно определяет все типы ботов и они не засчитываются в качестве визитов?

В НТ, кроме нашего, есть еще только один форум, который спонсируется различными группами лиц, которые лоббируют свои интересы. Как правило, это незаконные УК, которые всеми правдами и неправдами пытаются удержаться в районе. Сами поймете со временем.

Почему я спросил про админа, если интересно, можете спросить у меня в личке, а то я и так тут уже на грани бана  :)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 20:55:46 от Swimmer »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #505: 04 Октябрь 2016, 20:54:23 »
Виталий, вот честно, не понимаю зачем на такой небольшой территории еще одна коммуникационная площадка, если все остальные жители этого сектора Одинцово объединились в другом месте? Проблемы и инфраструктура в целом же общие - проще будет решать совместно. Тем более, что большинство шишек и болячек уже разобраны.

Админ хотя бы житель СК?
Вы знаете, ещё до покупки квартиры в ЖК, когда я только присматривалась и искала информацию про ЖК Сколковский, этот форум оказался самым активным и информативным. Поэтому я тут) Форум, про который вы говорите я тоже читала и там правда тухленько, даже сейчас. Уж не знаю, про какую активность вы говорите. Мне этот форум, уже, как родной :)

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #506: 04 Октябрь 2016, 20:59:34 »
Вы знаете, ещё до покупки квартиры в ЖК, когда я только присматривалась и искала информацию про ЖК Сколковский, этот форум оказался самым активным и информативным. Поэтому я тут) Форум, про который вы говорите я тоже читала и там правда тухленько, даже сейчас. Уж не знаю, про какую активность вы говорите. Мне этот форум, уже, как родной :)
Не знаю о каком форуме Вы говорите, а я говорю о форуме, из группы которого было, например, взято сегодняшнее фото :) Конечно, могу опубликовать показатели активности на том форуме о котором говорю я, чтобы было понятно, где тухло, а где не тухло, но не буду этого делать, потому что все еще сохраняю иллюзии о неблокировке моего текущего тут аккаунта.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #507: 04 Октябрь 2016, 21:00:49 »
Виталий, а движок форума отделяет в посетителях форума людей от ботов (скажем, поисковых)? Если отделяет, то точно определяет все типы ботов и они не засчитываются в качестве визитов?

В НТ, кроме нашего, есть еще только один форум, который спонсируется различными группами лиц, которые лоббируют свои интересы. Как правило, это незаконные УК, которые всеми правдами и неправдами пытаются удержаться в районе. Сами поймете со временем.

Почему я спросил про админа, если интересно, можете спросить у меня в личке, а то я и так тут уже на грани бана  :)
Я не знаю ничего про ботов, тем более поисковых :) Я знаю минимум три форума Трехгорки. Вот например один из них. В нем все узнают наш форум в молодости :) ntg40.ru/forum/index.php?board=8.0
  Сколько мне нужно времени, чтобы понять? А то я в Трехгорке уже пять лет живу, неужели чего-то еще не понимаю:)
А вообще не думаю, что админ должен жить в УК своего форума, скорее наоборот, админ должен выполнять техническую часть процесса и зарабатывать денежку, а когда у администрации слишком много личного, это до добра не доводит. Валерий это доказал)

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Свободное общение
« Ответ #508: 04 Октябрь 2016, 21:02:57 »
Неожиданно для себя обнаружил, что 2 октября был новый рекорд, за сутки форум посетило 308 пользователей!!! Ура, товарищи...
 Может у нас было какое то тайное собрание, а я не в курсе? :)
Виталий, в тот день, вернее в ночь, была DDOS-атака на сайт. Сведения от admin, я интересовалась у него.. На самом деле, примерно 45 человек.

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Свободное общение
« Ответ #509: 04 Октябрь 2016, 21:06:39 »
Виталий, в таком случае, я знаю еще больше форумов Трехгорки, но только это не форумы ЖК или микрорайона, а форумы конкретных домов, могли бы уж и разобраться за 5 лет жизни в НТ  :)