Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 382657 Просмотров

Павел

  • Старожил
  • ****
  • 421
  • Рейтинг: +1
    • Павел
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #345: 20 Июнь 2016, 17:32:41 »
Им поругаться, видимо, в удовольствие.
Что случилось то ?  :)
Там надо с мобильным телефоном на записи сразу общение вести  ;D

демиург

  • Старожил
  • ****
  • 354
  • Рейтинг: +1
0
Свободное общение
« Ответ #346: 20 Июнь 2016, 17:32:42 »
Константин, а что стряслось то?  :)

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #347: 20 Июнь 2016, 17:32:58 »
Это какой-то пипец общение с сотрудниками Лидер-Эксплуатации. Там в адеквате по ходу только Стелла и довочки в ее подчинении.
Я реально задолбался уже отдельным господам из Лидера объяснять, что Конституцию еще никто не отменял, негаторный иск все еще существует и вообще я собственник жилого помещения. Вот реально пока не наорешь, до абсурда не доведешь - вообще не доходит до людей! Блин, они уже который по счету объект вводят, ничего не меняется! Им поругаться, видимо, в удовольствие.
Стелла должна быть в адеквате, т.к все уйдут, а она останется. А в чем суть проблемы то?

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #348: 10 Июль 2016, 13:46:20 »
Соседи! Кто то же подключал телевизор? Проблем не было?  Мы подключили в нужный разъём и ничего.  Не понимаем в чем дело. .подскажите

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Свободное общение
« Ответ #349: 10 Июль 2016, 15:17:17 »
Соседи! Кто то же подключал телевизор? Проблем не было?  Мы подключили в нужный разъём и ничего.  Не понимаем в чем дело. .подскажите
а антена вообще подключена у нас в доме ? наличие антены еще не говорит о том, что наш дом подключен.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #350: 10 Июль 2016, 15:24:38 »
вот вот. меня тоже терзают смутные сомнения на этот счет. Ладно, тогда узнаем в ук

natalia

  • Постоялец
  • ***
  • 126
  • Рейтинг: +1
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #351: 10 Июль 2016, 16:20:59 »
Natasha,
Могу сказать только одно, что работники, что живут у нас в квартире сейчас, спокойно подключили телевизор к сети и смотрят его, единственно что протянули кабель прям из щитка в коридоре. И визуально это выглядит не айс, но терпимо)))

Кэт

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Свободное общение
« Ответ #352: 10 Июль 2016, 16:36:24 »
Соседи добрый день ! Меня интересует тот же вопрос по поводу Интернета и ТВ, куда вообще выводить концы в подъезд? Есть у кого-то информация ! В УК ничего не говорят , суют какую-то бумагу на подключение интернета , а подведены ли все провода и кабеля остаётся у нас в тайне)))))

Natasha

  • Постоялец
  • ***
  • 119
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #353: 10 Июль 2016, 16:37:35 »
Natasha,
Могу сказать только одно, что работники, что живут у нас в квартире сейчас, спокойно подключили телевизор к сети и смотрят его, единственно что протянули кабель прям из щитка в коридоре. И визуально это выглядит не айс, но терпимо)))

Спасибо будем разбираться)

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #354: 11 Июль 2016, 10:51:20 »
Natasha,
Могу сказать только одно, что работники, что живут у нас в квартире сейчас, спокойно подключили телевизор к сети и смотрят его, единственно что протянули кабель прям из щитка в коридоре. И визуально это выглядит не айс, но терпимо)))
данная махинация грозит штрафом, о незаконном подключении 

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #355: 11 Июль 2016, 21:50:02 »
Rurouni Kenshin,
Зачем охраннику белая зп? Думаете у УК нет обнала?
Блин белый полтинник и половина собственников не имеет :-)
 А вообще 50 это очень достойно и можно требования высокие выставлять

Виталий, подскажете название вашей конторы, в которую трудовая инспекция и налоговая давно не заглядывали?  ;)
Мы такие конторы всегда стороной обходим.

Давайте уважать людей и их труд, если хотим, чтоб люди уважали вас и добросовестно выполняли свою работу.
Белый оклад охранников - это и их уверенность в зп каждый месяц, и их будущие пенсии, и их кредитоспособность.
Давно не в начале 2000-х живем, чтоб так по-рабски относиться к людям.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #356: 11 Июль 2016, 22:14:57 »
Виталий, подскажете название вашей конторы, в которую трудовая инспекция и налоговая давно не заглядывали? 
Мы такие конторы всегда стороной обходим.
Ой ну не смешите меня такими высокопарными фразами :-) Стороной они обходят. Если вы поглубже вникните в разные отрасли РФ (кроме айти) то поймете, что стороной придется Россию обойти. Я десять лет работал в fmsg,  последний работодатель этой отрасли входит в тридцатку крупнейших непубличных организаций России, в собственности сотни тысяч кв складов, в том числе половина одной башни в МСити. - Серая компания, как и все конкуренты
 Сейчас работаю в транспортной отрасли, где 95% компаний серые. Так бизнес устроен, а не "контора"  так себе.  Если вы платите налоги, а конкуренты нет - хана вашему бизнесу. В айти сфере, так сложилось белая отрасль, фармбизнес - белая отрасль. Строительство, продуктовая дистрибуция, перевозки - на 90% серые. И это не секрет и трудовые знают об этом не хуже остальных, и стороной нас обходят, поскольку лобби велико.
Ну это я так. Вспылил не по теме. Конторка, ха!
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 22:17:23 от Виталий »

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #357: 11 Июль 2016, 22:27:42 »
Виталий, не все айтишники работают в айти-компаниях  ;) может вас удивлю, но как раз российские айти-конторы очень часто работают всерую, поэтому и обхожу их стороной уже лет 10. Считаю, что работодатель должен уважать сотрудников и законы.
Ответила не по теме, да  :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #358: 11 Июль 2016, 22:33:55 »
Виталий, не все айтишники работают в айти-компаниях  ;) может вас удивлю, но как раз российские айти-конторы очень часто работают всерую, поэтому и обхожу их стороной уже лет 10. Считаю, что работодатель должен уважать сотрудников и законы.
Ответила не по теме, да  :)
Не силен в айти индустрии. В указанных выше сферах знаю все (почти все) и всю их экономику могу по копейкам разложить. И не привык судить по компаниям в зависимости от уровня белых зп.
  Модераторы, выкиньте эти посты, про "вечное, красивое, доброе" в тему свободного общения, плиз.
А на счет того, что не все айтишники в айти компаниях работают.....ну да, не подумал. У меня все айтишники серую зп получают, а в некоторых филиалах, так вообще сдельщину :)))
« Последнее редактирование: 11 Июль 2016, 22:36:07 от Виталий »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #359: 13 Июль 2016, 22:27:50 »
Я все меньше начинаю понимать маркетинг Лидера. Сегодня узнал, что в моем подъезде еще 20 квартир не продано, ну как так? А ведь на сайте их нет.
Завтра хочу уточнить, почем они их продают
 А в третьем корпусе, одна женщина уже ремонт сделала и заселилась даже, вот это я понимаю - оперативность