Заказать ремонт

Свободное общение

  • 886 Ответов
  • 383268 Просмотров

Evidence

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #240: 11 Апрель 2016, 17:29:56 »
françoise, Evidence, вы ещё ванну не видели ....мне показалась она очень узкая:-/ Если человек под 90 кг то ему сложно будет принимать ванну.

Да, визуально сложно оценить.
Единственное, когда я брала квартиру, сначала думала об одной с отделкой, но ванная меня шокировала - там же акриловая она. Я не понимаю, как люди ими пользуются, мне все время страшно, когда приезжаю к родственникам или друзьям, ощущение, что она проломится или сломается.
Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и кладут ее в квадратную коробку. И хотят, чтобы после этого я им верил.

Gingermood

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #241: 11 Апрель 2016, 17:40:37 »
Существенные плюсы в квартире с отделкой - это то, что отделка уже будет и выйдет она дешевле. Для меня эти плюсы перевесили минусы в виде какой-то не такой плитки и прочих неудовлетворенностей  :)
А шашлыки - это здорово, я только за))

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #242: 11 Апрель 2016, 18:15:57 »
вы ещё ванну не видели ....мне показалась она очень узкая:-/ Если человек под 90 кг то ему сложно будет принимать ванну.

а в длину как? У меня рост 178 )))

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #243: 11 Апрель 2016, 18:21:41 »
Лечь точно не получится.

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #244: 11 Апрель 2016, 18:25:15 »
Yulduz, а что еще не понравилось в отделке? У нас тоже с отделкой, интересно, к чему готовиться?)

Yulduz

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Yulduz
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #245: 11 Апрель 2016, 18:36:01 »
Существенные плюсы в квартире с отделкой - это то, что отделка уже будет и выйдет она дешевле. Для меня эти плюсы перевесили минусы в виде какой-то не такой плитки и прочих неудовлетворенностей .  Gingermood,     Здесь я с вами полностью согласна! Но реклама, воображение и время делают своё дело .Я уже в голове у себя обставила всю квартиру, выбрала шторы и люстры))))))пью чай и любуюсь закатом  ;D ;Dа тут плитка на кухне не подходит к фасаду  :-\

lyalyalya

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #246: 11 Апрель 2016, 22:12:18 »
Yulduz, правильно понимаю, что основное разочарование - это не криво выполненные отделочные работы, а в первую очередь расхождение в качестве материалов между картинкой в буклете (=ожиданием) и реальностью?

lyalyalya

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #247: 11 Апрель 2016, 22:12:53 »
а в длину как? У меня рост 178 )))

покупатели квартир с отделкой, видимо, чаще всего люди небольшого такого размера, которым не хватает сил самостоятельно сделать ремонт (сужу по себе :) ), вот им и ставят маленькие ванны ;)
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 22:22:53 от lyalyalya »

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #248: 11 Апрель 2016, 23:36:31 »
покупатели квартир с отделкой, видимо, чаще всего люди небольшого такого размера


или люди с кошельком небольшого размера  ;D ибо сделать ремонт самостоятельно гораздо дороже, зато конечно качественней и по своему вкусу

Yantar

  • Постоялец
  • ***
  • 154
  • Рейтинг: 0
    • Екатерина
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #249: 11 Апрель 2016, 23:52:25 »
на счет кошельков не всё так однозначно)))

Лично я чётенько подхожу под описание от lyalyalya в части комлпекции, и мне самое бы то купить квартиру с отделкой (вместо того чтобы сейчас с ужасом шерстить в поисках строительной бригады)), но покупка квартиры с отделкой означала дополнительный миллион кредита так вот разом. И соответствующие проценты по нему + снижение вероятности по одобряемости с учетом соотношения тело долга к зп...
Вот и не оставалось выбора :) только тихонько докапливать нужную сумму к моменту сдачи, и то поэтапно. Так что нету у нас денег-то особоа, у без-отдельщиков)))

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Свободное общение
« Ответ #250: 12 Апрель 2016, 00:17:14 »
на счет кошельков не всё так однозначно)))

Лично я чётенько подхожу под описание от lyalyalya в части комлпекции, и мне самое бы то купить квартиру с отделкой (вместо того чтобы сейчас с ужасом шерстить в поисках строительной бригады)), но покупка квартиры с отделкой означала дополнительный миллион кредита так вот разом. И соответствующие проценты по нему + снижение вероятности по одобряемости с учетом соотношения тело долга к зп...
Вот и не оставалось выбора :) только тихонько докапливать нужную сумму к моменту сдачи, и то поэтапно. Так что нету у нас денег-то особоа, у без-отдельщиков)))

да конечно, дело не только в кошельке, ремонт это тот еще геморрой, особенно для девушки. У меня как-то замок во входной двери сломался и я оказалась запертой внутри квартиры. Так я даже МЧС сама вызвать не смогла, сидела плакала и писала друзьям в соц сетях, чтобы спасли меня, какой уж тут ремонт  ;D
именно в такие моменты понимаешь, что без мужика в быту тяжело живется  ;D ;D ;D

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #251: 14 Апрель 2016, 11:03:20 »
А мне нравится отделка)
У меня, кстати, тоже арт-деко. И в полотенцесушителе не вижу ничего ужасного.
Не расстраивайтесь заранее)

lyalyalya

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #252: 14 Апрель 2016, 11:53:28 »
Po_darenka, и у меня арт-деко =)
Правда, когда покупала квартиру, в буклете эта отделка выглядела по-другому, как сделано в Западном Кунцево. Ездила туда смотреть готовые варианты, арт-деко понравилась больше всего. Интересно, какая самая популярная =)

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #253: 14 Апрель 2016, 12:05:37 »
Правда, когда покупала квартиру, в буклете эта отделка выглядела по-другому, как сделано в Западном Кунцево.

Та же история...
Я не отношусь к хейтерам, которые любят кричать, что всё плохо и Лидер нас обманул, но тут весьма неприятная ситуация. Все равно что покупаешь синюю машину, а тебе впаривают зеленую. Обман? - очевидно да...

lyalyalya

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: 0
    • Елена
  • Корпус: 4
0
Свободное общение
« Ответ #254: 14 Апрель 2016, 12:19:34 »
Jasper, Вам после изменений больше нравится другой вариант?
У меня основным критерием были плитка в ванной и напольное покрытие (плитка + ламинат) в комнатах. Обои переклеить не сложно. В Западном Кунцево плитка и полы больше всего понравились у отделки "арт деко", а после изменений остается только ждать и верить в лучшее. И проситься в гости к тем, кто выбрал другие варианты отделки =)