Заказать ремонт

Сроки въезда в квартиру

  • 151 Ответов
  • 74784 Просмотров

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #120: 29 Апрель 2016, 16:48:45 »
Я работаю по мебели с подрядчиком, у него собственное производство!
Может сделать кухню по любому чертежу, если скооперируемся я уверен цена обрадует всех желающих!
Контора не какая то шарага, делает мебель для компании в которой я работаю и поставляет по всей россии!

Smith

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • Рейтинг: +1
    • Виталий
  • Корпус: 3
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #121: 29 Апрель 2016, 16:59:27 »
Tar, есть фото работ?

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #122: 29 Апрель 2016, 17:01:56 »
Да, было бы неплохо посмотреть портфолио по выполненным работам.
У самого есть такие мастера, но их имена переходят из уст в уста с положительными или отрицательными рекомендациями. А тут кот в мешке...

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #123: 29 Апрель 2016, 17:07:18 »
Jasper, какие материалы фасадов и столешницы рассматриваете? Есть ли смысл в массиве и искусственном камне пока что-то не могу это понять :)

Jasper

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #124: 29 Апрель 2016, 17:22:44 »
Jasper, какие материалы фасадов и столешницы рассматриваете? Есть ли смысл в массиве и искусственном камне пока что-то не могу это понять

Я для себя определился, что фасады будут из МДФ покрытые эмалью или пленкой. Столешница так же МДФ с пленкой. Я бы с удовольствием взял столешницу из искусственного камня, но хочу "под дерево", а тут вариант либо натуральное дерево (очень капризное в эксплуатации), либо пленка.

Выбор свой могу объяснить тем, что МДФ это современный и качественный материал в некоторых вещах даже лучше массива (не так чувствителен к влажности) и дешевле того же массива.
Слабая сторона таких фасадов - это лицевое покрытие: на эмали могут появляться сколы, а пленка со временем может отслаиваться, но это уже вопрос качества самих фасадов.

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #125: 29 Апрель 2016, 17:59:18 »
Я для себя определился, что фасады будут из МДФ покрытые эмалью или пленкой. Столешница так же МДФ с пленкой. Я бы с удовольствием взял столешницу из искусственного камня, но хочу "под дерево", а тут вариант либо натуральное дерево (очень капризное в эксплуатации), либо пленка.

Выбор свой могу объяснить тем, что МДФ это современный и качественный материал в некоторых вещах даже лучше массива (не так чувствителен к влажности) и дешевле того же массива.
Слабая сторона таких фасадов - это лицевое покрытие: на эмали могут появляться сколы, а пленка со временем может отслаиваться, но это уже вопрос качества самих фасадов.
Согласна, на фасады лучше МДФ. Массив очень капризный. Массив имеет смысл, если нужно показать красивую текстуру дерева. Если под покраску, то вообще смысла в нём нет.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #126: 29 Апрель 2016, 19:06:15 »
Smith, aкухни нужно попросить, есть фото работ мебели которую нам поставляют! Качество отлично! Компания победила в крупном тендере! Качество реально лучше чем у всех крупных компаний!

Olisa

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: 0
    • Олеся
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #127: 29 Апрель 2016, 19:25:16 »
Tar, Все очень ждём фото)

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #128: 29 Апрель 2016, 19:29:38 »
На следующей неделе будут фото

СветланаС

  • Пользователь
  • **
  • 75
  • Рейтинг: 0
    • Светлана
  • Корпус: 8
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #129: 30 Апрель 2016, 21:31:36 »
Не помню, дома посмотрю и потом напишу.

Кухню Мария покупали в 2011 году за 190 тыс. серия Prestige New. Я очень довольна. Дети в прошлом году покупали в фирме Ликарион. У одних около 300 тыс, у других 200 тыс. Обе кухни хорошие. Многое зависит от сборщиков. Одну кухню (подешевле) собирали какие то недобросовестные сбощики, приходилось контролировать. Девешле кухня обошлась из-за того, что они не покупали фурнитуру, потом купили в Леруа и сами поставили. На этом сэкономили. Дизайнер-менеджер нам очень понравилась, много вариантов нам много предлагала.

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #130: 05 Май 2016, 14:26:01 »
Соседи, по кухням инфа следующая: Переговори с владельцем компании, говорит так - присылайте уже готовые замеры и эскизы, будет просчитывать и озвучивать цену! Но особого энтузиазма я не увидел с его стороны!
Сам точно буду делать у него, по этому работу можно будет посмотреть у меня!

Po_darenka

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: 0
    • Дарья
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #131: 05 Май 2016, 15:00:48 »
У нас в семье у всех  кухни от Экомебель.
Нареканий нет. мебель всегда качественная, сборщики правда свои были)

Оля

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 3
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #132: 12 Май 2016, 17:28:50 »
Соседи, по кухням инфа следующая: Переговори с владельцем компании, говорит так - присылайте уже готовые замеры и эскизы, будет просчитывать и озвучивать цену! Но особого энтузиазма я не увидел с его стороны!
Сам точно буду делать у него, по этому работу можно будет посмотреть у меня!

Замечательно, сообщите, пожалуйста, когда можно будет посмотреть готовую кухню :)

MiX

  • Пользователь
  • **
  • 69
  • Рейтинг: +1
    • Михаил
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #133: 12 Май 2016, 17:43:08 »
никто в Икеи не брал кухни? какое у них качество? подкупает возможность взять все и сразу...

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Сроки въезда в квартиру
« Ответ #134: 12 Май 2016, 18:02:46 »
никто в Икеи не брал кухни? какое у них качество? подкупает возможность взять все и сразу...

По кухням сказать могу только по опыту коллеги и друзей, у одних стоит 4 года, у вторых 2. И те, и те покупали еще по старым ценам, выбирали не самые дешевые варианты, собирали все сами и качеством до сих пор довольны. Встроенная техника у них тоже из Икеи.