Заказать ремонт

Новое стоматологическое оборудование

  • 2 Ответов
  • 449 Просмотров

Gudvin Eugene

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: 0
0
Всем здравствуйте. Планирую обновить оборудование в кабинете и давно присматриваюсь к моделям с нижним расположением привода. Кто нибудь уже перешел на такие? Стоит ли овчинка выделки и насколько удобнее с ним работать в течение целого дня?

Телескоп Киплер

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: 0
0
Новое стоматологическое оборудование
« Ответ #1: 04 Сентябрь 2025, 03:43:23 »
Я уже полгода как перешел и пока полностью доволен. Места на полу действительно больше, убираться проще, да и визуально кабинет не такой загруженный. Если рассматривать вариант купить именно такую установку, то советую обратить внимание на модель Аякс с нижним приводом. У них хорошая эргономика и все необходимое для работы. Цены и комплектации можно глянуть вот здесь https://mcdnt.ru/basedental/unit/tproduct/948413440262-stomatologicheskaya-ustanovka-ajax-aj11.

Shadi Shadi

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: 0
0
Новое стоматологическое оборудование
« Ответ #2: 04 Сентябрь 2025, 03:50:58 »
Сложно дать однозначный совет. Все таки это серьезное вложение средств. Я бы порекомендовал почитать независимые обзоры и сравнить несколько моделей перед тем как сделать окончательный выбор.