Заказать ремонт

Правила пользования парковочным пространством ЖК "Сколковский UP! квартал"

  • 104 Ответов
  • 54709 Просмотров

Tanya_joiner

  • Старожил
  • ****
  • 481
  • Рейтинг: +1
    • Таня
  • Корпус: 4
0
Тань две секции я имел ввиду два подъезда.
а, понятно. эт я неправильно написала, в 2ух корпусах, имела ввиду, но суть все равно не меняется!! Парковочных мест очень мало!

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Соседи, как обстоят дела с парковкой? Пора оживить тему. Номер под лобовым и культурно объяснять вновь прибывшим правила парковки. Плюс судя по тому, что видел, территория у нас закрытая.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

Sya

  • Ветеран
  • *****
  • 571
  • Рейтинг: +1
    • Анастасия
  • Корпус: 4
0
Rurouni Kenshin, а в чем собственно вопрос? Уже не хватает мест?
Вроде дома ещё не заселены?  :)

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Rurouni Kenshin, а в чем собственно вопрос? Уже не хватает мест?
Вроде дома ещё не заселены?  :)


То, что сегодня видел, печалит. Слишком большие расстояния между машинами на парковочных зонах. Но места на 650 квартир конечно не хватит. Надо будет с помощью УК нанести правильную разметку и обсудить как правильно парковаться. Выработать правила. Но пока места есть.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0

То, что сегодня видел, печалит. Слишком большие расстояния между машинами на парковочных зонах. Но места на 650 квартир конечно не хватит. Надо будет с помощью УК нанести правильную разметку и обсудить как правильно парковаться. Выработать правила. Но пока места есть.
Там же разметки еще нет, вот и паркуются пока как могут. Или уже сделали разметку?

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
Там же разметки еще нет, вот и паркуются пока как могут. Или уже сделали разметку?

Не было разметки. Но я даже без разметки паркуюсь так, чтобы места хватило на выйти и компактно, но при этом не вылезая как из утроба и не обтирая машину.
Заморочусь и потрачу лишнюю 1-2 минуты, но перепаркуюсь нормально. Я же не один пользуюсь общими благами.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

SergeShun

  • Старожил
  • ****
  • 357
  • Рейтинг: +1
    • Сергей и Светлана
  • Корпус: 4
0
Не было разметки. Но я даже без разметки паркуюсь так, чтобы места хватило на выйти и компактно, но при этом не вылезая как из утроба и не обтирая машину.
Заморочусь и потрачу лишнюю 1-2 минуты, но перепаркуюсь нормально. Я же не один пользуюсь общими благами.
+1 и жену ругаю за то что паркуется как на ДЖИПЕ (если видели маленький спарк зеленого цвета с цветочками это наш) =)))))

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
+1 и жену ругаю за то что паркуется как на ДЖИПЕ (если видели маленький спарк зеленого цвета с цветочками это наш) =)))))

Меня всегда жена ругает, что ещё мог на пару сантиметров лучше встать  ;D ;D ;D

К сожалению не обращал внимания... слишком был разачарован.
Построили в срок, а вот дальше свистопляска началась. Технари и девушки нормальные в общение, а вот у начальника установка быть милым, но всячески выставлять вас в свете "злодея".
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0

Построили в срок, а вот дальше свистопляска началась. Технари и девушки нормальные в общение, а вот у начальника установка быть милым, но всячески выставлять вас в свете "злодея".
А который из начальников, который пухлый или другой, дверь деревянная или крайняя пластиковая дверь как в туалете?

Rurouni Kenshin

  • Старожил
  • ****
  • 303
  • Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.
  • Рейтинг: +1
    • Pavel
0
А который из начальников, который пухлый или другой, дверь деревянная или крайняя пластиковая дверь как в туалете?
Мужчина, сидел в кабинете, где как заходе - прямо идти  через пластиковую дверь.
Недовольных много было. При нас только 4 акта составляли и это с утра.
Кто живёт прошлым, тот упускает настоящее.

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Мужчина, сидел в кабинете, где как заходе - прямо идти  через пластиковую дверь.
Недовольных много было. При нас только 4 акта составляли и это с утра.
Да, это их начальник , по разговору человек из "90-х", когда я ему сказал, что нарушаются ими же условия их же договора, на что он ответил, что не в курсе что там вообще написано, и что его даже не читал. Ему начхать на всех, он бегал от нас говоря, что на все вопросы ответил, и что ему нужно срочно ехать на совещание, да он уехал, только через 4-е часа, и не факт, что на совещание.

Yuvelir

  • Постоялец
  • ***
  • 227
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Там 2 начальника, один с бородкой, но человек, а второй с усами, но недочеловек) так вот, недочеловека вообще никому показывать нельзя) он такой нелепый, что вот даже если всё у УК будет сделано хорошо, то этот всё испортит только открыв рот)). Заранее извиняюсь, что немного не в тему)
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 11:05:22 от Yuvelir »

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Соседи, давайте начнём уважать друг друга, сейчас пустая парковка, зачем свой автомобиль ставить напротив входа? И если бы это была разгрузка, водитель просто её запарковал. Да, сейчас все свободно вокруг, но мало кто приедет разгружаться. Номера под стеклом не заметил

alexb

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • Рейтинг: +1
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Konstantin, готовятся к тому когда все въедут и парковка будет забита, чтобы «занять» эти места :D

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Konstantin, готовятся к тому когда все въедут и парковка будет забита, чтобы «занять» эти места :D
Надеюсь, у нас потом не будет  разборок, что типо это моё место и все такое. Кстати предлагаю составить список автомобилей УК, скорым временем парковычных мест не останется, и придется сотрудников УК попросить не парковаться в нашем дворе. Одну машину УК я уже знаю  :)