Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 655283 Просмотров

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Виталий, Hamster и все, мне кажется смысла нет доказывать, что-то человеку, который на форуме ради размещения сообщений о сервисе, который видимо он "выстрадано" представляет.
Согласен.
Кстати, у vlad100 на форуме НТ аналогичные сообщения, из одного его поста часть удалена модератором как рекламная и оценка какая-то стоит красная минус 4, у всех зеленые или нули, а тут вдруг красная :)
P.S. Возможно, человек просто пытается найти себе попутчиков, думаю это не так просто в нашем районе.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 09:47:11 от Hamster »

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
топсообщений
Спасибо за инфо :) Не думал, что мы вели беседу с живым ботом :)

Аристарх

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • Рейтинг: +1
    • Аристарх
  • Корпус: 11
0
Кстати, у vlad100 на форуме НТ аналогичные сообщения, из одного его поста часть удалена модератором как рекламная
Да, тут по всему видно модерированием и не пахнет, такой лес: березки, осинки, елки... все в кучу )) :D

françoise

  • Старожил
  • ****
  • 420
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 8
0
Да, тут по всему видно модерированием и не пахнет, такой лес: березки, осинки, елки... все в кучу ))
у нас анархия!  ;D

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
А причем здесь мы? Пусть свое недовольство администрации Одинцовского р-на высказывают. А вообще, я согласна, что нужно объединяться и бороться вместе.
В НТ борются в другом месте, а не по ссылке выше на группу ньютрехгорка, где только флудят и по кругу спрашивают "кто едет мимо славянского" или "где стоматология". Но ссылку на форум, где борются за свои права администратор этого форума заблокировал.
Но уже хорошо, что до жителей СК стало доходить, что с НТ есть общие проблемы и надо объединяться для их решения.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2016, 11:13:48 от Swimmer »

Hamster

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Рейтинг: +2
    • Алексей и Ольга
  • Корпус: 4
0
Обращаю внимание тех, кто пользуется электричками на изменения в расписании. Завтра (28 ноября) некоторые утренние электрички отменены. Остальные могут быть переполнены.

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Обращаю внимание тех, кто пользуется электричками на изменения в расписании. Завтра (28 ноября) некоторые утренние электрички отменены. Остальные могут быть переполнены.
Уже началось. В электричку не залезть. Давка страшная.
Начали масштабные работы по 3 и 4 пути. Как никак - год остался до сдачи

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
В связи с этим я купил себе абонемент в фитнес клуб we cym, буду ездить утром перед работой выезжать планирую в 6.10 -6.15, клуб находиться в 500 метрах от м. славянский бульвар! Так что давай те соседи все в наших руках))) Составьте мне компанию)

Aleks

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • Рейтинг: +1
    • Aleks
  • Корпус: 3
0
В связи с давкой в электричках?))
Чтобы активнее работать локтями на входе?)))

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
В связи с этим я купил себе абонемент в фитнес клуб we cym, буду ездить утром перед работой выезжать планирую в 6.10 -6.15, клуб находиться в 500 метрах от м. славянский бульвар! Так что давай те соседи все в наших руках))) Составьте мне компанию)
Перед Новым годом то?)) Вы брутальны и оптимистичны)))
Давайте пока покурим и попьём ::) А уже с 01 января 2017 г....  ::)

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
В связи с давкой в электричках?))
Чтобы активнее работать локтями на входе?)))
Кстати, на практике помогает  :)

Tar

  • Старожил
  • ****
  • 282
  • Рейтинг: 0
    • Tar
  • Корпус: 3
0
В связи с тем что ездить на электричке не хочется)
По курить и выпить я тоже успею)))

sergey_911

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +1
    • Sergey
  • Корпус: 4
0
Обновились панорамы на яндекс-картах. Отличная реклама для нашего квартала по транспортной доступности)))))
yandex.ru/maps/?ll=37.318196%2C55.694304&z=17&...40792&panorama%5Bspan%5D=85.900351%2C40.333077

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Сейчас-то было б еще знатнее фото ))
Вчера утром на этой кривой дорожке из-за скользких сугробов на 2-й Советской два авто не разъехались... Все объезжали их через 1-ю Советскую.

Виталий Владимирович

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • Рейтинг: +14
    • Виталий
  • Корпус: 11
0
Обновились панорамы на яндекс-картах. Отличная реклама для нашего квартала по транспортной доступности)))))
yandex.ru/maps/?ll=37.318196%2C55.694304&z=17&...40792&panorama%5Bspan%5D=85.900351%2C40.333077
А если на яндекс картах въехать во двор домов и навести на вход в подъезд, то можно и в него виртуально попасть...

yandex.ru/maps/-/CZHN4DOh
"Как заработать на квартиру в пределах МКАДа имея зарплату 100—200 тысяч рублей и не имея другого имущества? ... НИКАК" (с) Олег Тиньков