Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 661671 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
За забором и с уловителями :D :D :D

Виталий, все логично, но я ржу, не могу.
Жилье комфорт класса - даешь пешком 1 км дороги за забором с колючей проволокой! ;D Ассоциации с этаким зековским вариантом ;D ;D
:-)
Под уловителями имел ввиду устройство над тротуарами, которое улавливает случайно падающий строительный мусор с недостроенного здания, а не колючку с вертухаями на углах :-)

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Виталий, да я поняла вас с первого раза. Но стойкие ассоциации всё равно возникли, не сдержалась ))

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
Давайте начнем с просьбы сделать нам ВЫХОД, уверен, они его организуют. Даже есть замечательная идея "как именно". Выход нужно сделать вдоль советской (по сути сделать тротуар) до перпендикулярного совмещения с офисом продаж, в этой точке перпендикулярно поворачиваем тротуар в сторону офиса продаж, а там уже есть выход на Чистяковой 8. Если такое реализовать, то выход одновременно с нами появится у всех строящихся корпусов.  Правда получается не особо ближе, но зато по тротуару, по которому не ездят автомобили и грузовики с грязными колесами.
 А что до выезда....Да по сути там где они его организовали - пусть и будет пока, на машине то не принципиально + 200 метров по грязи.
Виталий, а, можете, пожалуйста, нарисовать, как Вы сейчас ходите к электричке? :) спасибо! 
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Виталий, а, можете, пожалуйста, нарисовать, как Вы сейчас ходите к электричке? :) спасибо!
Так я не живу в Сколковском :)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Маринка, полистайте тему, тут несколько схем выкладывали, короткую, безпасную, чистую, грязную - какая больше нравится. Хотя сейчас они все грязные  ;D

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Вариант прохода, предложенный Виталием, интересен, но, пока около 8, 11, 12 корпусов стоят краны и ходит техника, делать там пешеходную дорожку не будут. Небезопасно. Интересно, где планируется обещанный выход от 8 корпуса? Начали строить 7 корпус, он мешает выходу на Чистяковой. Может быть проложат у въезда в паркинг? Там, где он выходит на улицу Чистяковой.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 12:46:57 от ЛораН »

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
где планируется обещанный выход от 8 корпуса?
Пеший выход обещали? Или дорогу для машин?
А кто и где это обещал?

Буквально в субботу на показе менеджер сказал, что никакого выхода, кроме построеного за 1-2 корпусами, до окончания строительства не будет.

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Коротко о том, в чём возможно пройти в наш luxury up-квартал "Skолковский". Доступно в Auchan - сети французских гипермаркетов в отделе garden shoes (садовая обувь).
После "просвещения" в субботу (как указано Константином 21 октября) Константин принял меры :)

Konstantin

  • Старожил
  • ****
  • 415
  • Рейтинг: 0
    • Константин
0
Lex, просветился я раньше, все не мог подобрать обувь по статусу квартала

ЛораН

  • Ветеран
  • *****
  • 558
  • Рейтинг: +12
    • ЛораН
  • Корпус: 11
0
Lex, уточнила у менеджера: выход и выезд для всех корпусов (8, 9, 11, 12) будет сделан в сторону частного сектора, т.е. там, где сейчас выход-выезд 3, 4 корпусов.  :'(

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Lex, уточнила у менеджера: выход и выезд для всех корпусов (8, 9, 11, 12) будет сделан в сторону частного сектора, т.е. там, где сейчас выход-выезд 3, 4 корпусов.  :'(
По-любому придется ждать окончания 20-го года, пока все не построят...

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Lex, уточнила у менеджера: выход и выезд для всех корпусов (8, 9, 11, 12) будет сделан в сторону частного сектора, т.е. там, где сейчас выход-выезд 3, 4 корпусов.  :'(
Ясно.. Спасибо.

Platypus

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • Рейтинг: 0
    • Platypus
  • Корпус: 8
0
интересно, долго застройщик искал такое гениальное решение?! :)
Все грустнее и грустнее от этого лидера...
Но есть и похуже застройщики- каскадстройсервис, например, 4 года строил, и деньги закончились...вдруг :)))

Жалко жителей поселка рядом: жили себе спокойно, тут вдруг небоскребы под окнами построили, толпа людей ходит мимо домов, и машины ездят. Там один дом за добротным забором совсем во дворе 8 корпуса оказался, и не продашь и жить невозможно.

так что, где там эти супер-ботинки покупать, их на сапоги надевать и оставлять в кустах у электрички?  :) на работу в таких не пропустят точно.
Как говорил мой дед - "я твой дед".

Яна

  • Постоялец
  • ***
  • 151
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 4
0
Маринка, в ашане закупайтесь). Мне вот уже пришлось выкинуть одни замшевые балеточки, ибо по пути от электрички дождь неожиданно начался, не отмыла от глины. грустно все это конечно :'(

Lex

  • Старожил
  • ****
  • 413
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 4
0
Всё будет нормально :)