Заказать ремонт

Транспортная доступность Up-квартала Сколковский

  • 1294 Ответов
  • 654597 Просмотров

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
О чем идёт речь?.....
Активные жители ЖК, Свимер, КЭП, Татьяна, Юля, Ирина (может кого пропустил) подготовили обращение Воронину по насущным вопросам, проход на Чистяковой, парковка, ВЗУ, электричество. Как я понял пост Юлии, скоро пустят по подъездам на подпись.

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Активные жители ЖК, Свимер, КЭП, Татьяна, Юля, Ирина (может кого пропустил) подготовили обращение Воронину по насущным вопросам, проход на Чистяковой, парковка, ВЗУ, электричество. Как я понял пост Юлии, скоро пустят по подъездам на подпись.
Я прочитал, что оно уже здесь мелькало....не найду...

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Я прочитал, что оно уже здесь мелькало....не найду...
Не здесь. В другом месте. Информация мне не принадлежит, потому не делюсь, полагаю организаторы сами донесут информацию до всех

Alexander

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3
0
Не здесь. В другом месте. Информация мне не принадлежит, потому не делюсь, полагаю организаторы сами донесут информацию до всех
Прикольно....надеюсь ничего деструктивного......

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Прикольно....надеюсь ничего деструктивного......
Все по делу.

Swimmer

  • Пользователь
  • **
  • 77
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 7б
0
Я прочитал, что оно уже здесь мелькало....не найду...
Отправил в личку. Все желающие могут получить ссылку у меня в личке.
Оригиналы писем сейчас находятся в доме 7а в 1 подъезде у консьержа Нины, подписать можно у нее. Далее письмо будет передано в другие подъезды, о чем жильцам будет сообщать консьержка.

Raw

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 3
0
Спросил у коллеги, что там квартиру купил (ровно за те же деньги что и я): дом сдали в эксплуатацию, уже пускают жильцов.Ключи выдают, народ фотки выкладывает opaliha-o3.com/index.php/topic/1732-nachali-vydachu-kliuchej-5-mu-domu/page-2
Съезжу туда посмотрю вживую - посыплю солью свои раны

Никогда раньше не слышал про Опалиху, посмотрел сейчас карту. Вы серьезно сравниваете транспортную доступность? :)
Есть у меня заказчик в Красногорске, так утром дорога даже ИЗ Москвы стоит так, что утренняя Можайка кажется прогулкой с ветерком :)

Anna

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Анна
  • Корпус: 4
0
Swimmer, а можно мне тоже в личку текст обращения к Воронину?

Natalia K

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
    • Наталья
  • Корпус: 8
0
1 марта в Трехгорку приезжает Москва 24 снимать репортаж на тему бездорожья в Трехгорке. Желающих принять участие приглашают подойти к дому 52 на улице Чистяковой к 11 часам. Информация из группы "в контакте" "Говорит Трехгорка и Сколковский квартал".

Mary1985

  • Пользователь
  • **
  • 72
  • Рейтинг: 0
    • Мари
0
Отправил в личку. Все желающие могут получить ссылку у меня в личке.
Оригиналы писем сейчас находятся в доме 7а в 1 подъезде у консьержа Нины, подписать можно у нее. Далее письмо будет передано в другие подъезды, о чем жильцам будет сообщать консьержка.
Прошу прощения... не видела здесь (((((((((( :)

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
Желающих принять участие приглашают подойти к дому 52 на улице Чистяковой к 11 часам.
Блин, не самое удачное время! Кто бы их до наших корпусов довел

dddimansky

  • Постоялец
  • ***
  • 180
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 3
0
Никогда раньше не слышал про Опалиху, посмотрел сейчас карту. Вы серьезно сравниваете транспортную доступность? :)
Есть у меня заказчик в Красногорске, так утром дорога даже ИЗ Москвы стоит так, что утренняя Можайка кажется прогулкой с ветерком :)
Не совсем понял,  вы считаете что там плохо или хорошо? С белорусской  туда в середине  дня ехать на 5 минут быстрее.  Новая рига вроде сопоставима с можайкой. 
Хотя я сравнивал дорогу на обществеенном транспорте прежде всего.

1 секция  7а это ближняя к входу в ЖК или дальняя?

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
1 секция  7а это ближняя к входу в ЖК или дальняя?

dddimansky, в связи со сменой вахты консьержек обращение для подписания теперь постоянно находится в 1 секции 7Б (3-й корпус).
Это первая секция от ворот в ЖК

Zaytsev Timur

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +2
    • Тимур

Виталий

  • Ветеран
  • *****
  • 1908
  • Рейтинг: +7
    • Виталий
  • Корпус: 4
0
новости
"...А новая улица Чистяковой пройдет чуть выше..." Чуть выше чего?