Провайдер АСВТ

• 3 Ответов
  • 879 Просмотров

ParDS

• Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 8
0
Провайдер АСВТ
« 16 Март 2018, 01:48:33 »
Давайте коллективно сменим провайдера? АСВТ у меня вообще еле работает, постоянно вылетает, звонок в поддержку-минимум минут 40 ждать, и по отзывам он дно

Ася

• Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +3
+1
Провайдер АСВТ
« Ответ #1: 21 Март 2018, 19:33:45 »
Так уже было много таких предложений, только другие операторы на согласовании находятся. Я не могу пожаловаться что прям оператор дно, за неимением лучшего. Но нам необходимо добавить пару тройку операторов для конкуренции, чтобы был выбор. Тогда может быть и этот нормально работать начнет. Я только за)

Irenka

• Пользователь
  • **
  • 7
  • Корпус: 8
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #2: 24 Март 2018, 00:16:24 »
Так уже было много таких предложений, только другие операторы на согласовании находятся. Я не могу пожаловаться что прям оператор дно, за неимением лучшего. Но нам необходимо добавить пару тройку операторов для конкуренции, чтобы был выбор. Тогда может быть и этот нормально работать начнет. Я только за)
Да действительно за неимением лучшего, не все уж так плохо ;D Но всё же очень хотелось разнообразия ::) С учетом такой масштабной стройки и большим количеством пользователей(недовольных пользователей), думаю со временем точно будет не 1 провайдер.
Life is good!

ТРК Одинцово

• Новичок
  • *
  • 1
    • Олеся
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #3: 28 Март 2018, 12:26:35 »
В Ваших домах по подключению Интернета и Телевидения уже давно работает компания ТРК Одинцово. Для подключения звоните по телефону 8(495)508-86-86. 100 Мбит - 400 р, первые три месяца при подключении бесплатно. trc.odintv.ru
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 12:54:20 от admin »