Провайдер АСВТ

• 11 Ответов
  • 1644 Просмотров

ParDS

• Новичок
  • *
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Дмитрий
  • Корпус: 8
0
Провайдер АСВТ
« 16 Март 2018, 01:48:33 »
Давайте коллективно сменим провайдера? АСВТ у меня вообще еле работает, постоянно вылетает, звонок в поддержку-минимум минут 40 ждать, и по отзывам он дно

Ася

• Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +3
+1
Провайдер АСВТ
« Ответ #1: 21 Март 2018, 19:33:45 »
Так уже было много таких предложений, только другие операторы на согласовании находятся. Я не могу пожаловаться что прям оператор дно, за неимением лучшего. Но нам необходимо добавить пару тройку операторов для конкуренции, чтобы был выбор. Тогда может быть и этот нормально работать начнет. Я только за)

Irenka

• Пользователь
  • **
  • 7
  • Корпус: 8
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #2: 24 Март 2018, 00:16:24 »
Так уже было много таких предложений, только другие операторы на согласовании находятся. Я не могу пожаловаться что прям оператор дно, за неимением лучшего. Но нам необходимо добавить пару тройку операторов для конкуренции, чтобы был выбор. Тогда может быть и этот нормально работать начнет. Я только за)
Да действительно за неимением лучшего, не все уж так плохо ;D Но всё же очень хотелось разнообразия ::) С учетом такой масштабной стройки и большим количеством пользователей(недовольных пользователей), думаю со временем точно будет не 1 провайдер.
Life is good!

ТРК Одинцово

• Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: +1
    • Олеся
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #3: 28 Март 2018, 12:26:35 »
В Ваших домах по подключению Интернета и Телевидения уже давно работает компания ТРК Одинцово. Для подключения звоните по телефону 8(495)508-86-86. 100 Мбит - 400 р, первые три месяца при подключении бесплатно. trc.odintv.ru
« Последнее редактирование: 29 Март 2018, 12:54:20 от admin »

Алексей_Ц

• Новичок
  • *
  • 1
    • Алексей
  • Корпус: 11
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #4: 10 Июнь 2018, 21:22:30 »
Только что общался с Билайн-ом. Наши дома еще не подключены. Однако, был дан ответ:

Оставьте Вашу заявку на сайте, и мы с Вами свяжемся, как только Ваш дом будет подключен: moskva.beeline.ru/customers/products/home/request/ Обращаю Ваше внимание, что от количества заявок, оставленных по Вашему адресу, зависит скорость подключения дома.

Надо дружно создать им несколько тысяч заявок :)

Marta

• Пользователь
  • **
  • 10
    • Марта
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #5: 15 Июнь 2018, 10:55:21 »
Только что общался с Билайн-ом. Наши дома еще не подключены. Однако, был дан ответ:

Оставьте Вашу заявку на сайте, и мы с Вами свяжемся, как только Ваш дом будет подключен: moskva.beeline.ru/customers/products/home/request/ Обращаю Ваше внимание, что от количества заявок, оставленных по Вашему адресу, зависит скорость подключения дома.

Надо дружно создать им несколько тысяч заявок :)
а такая заявка может и 2 года висеть, я на личном опыте могу сказать

Сашка

• Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +4
    • Сашка
  • Корпус: 4
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #6: 19 Июнь 2018, 12:06:50 »
а такая заявка может и 2 года висеть, я на личном опыте могу сказать
Не, нам два года не надо, я рассчитываю что уже к осени будем с нормальным интернетом. Хотя неизвестно какие там будут тарифы, может сами откажемся и останемся на АСВТ. В общем давайте дружно заявки оставлять, я уже плюсанул.

AndreyV

• Новичок
  • *
  • 2
    • Андрей
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #7: 19 Июнь 2018, 12:15:32 »
Не, нам два года не надо, я рассчитываю что уже к осени будем с нормальным интернетом. Хотя неизвестно какие там будут тарифы, может сами откажемся и останемся на АСВТ. В общем давайте дружно заявки оставлять, я уже плюсанул.
Я перешел от АСВТ к ТРК Одинцово
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 14:24:47 от AndreyV »

Ася

• Пользователь
  • **
  • 20
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #8: 20 Июнь 2018, 21:51:38 »
Я перешел от АСВТ к ТРК Одинцово
Подскажите нормальная скорость при загрузке? Три месяца бесплатно это приятно, но мне главное чтобы все тянуло, аппаратуры много и все на вайфае. За билайн тоже оставлю заявку, по мне нужно рушить эту монархию чтобы была живая конкуренция.

AndreyV

• Новичок
  • *
  • 2
    • Андрей
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #9: 21 Июнь 2018, 09:44:07 »
Ася, скорость загрузки не обязательно зависит от интернета. У меня двушка, много техники дома на wi-fi, но она вся новая и не забитая программами, играми, антивирусами и тд, что очень тормозит загрузку, работает все нормально, меня вполне устраивает. Перешел к трк, потому что у асвт совсем плохо тянуло.

Гамлет

• Пользователь
  • **
  • 7
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #10: 21 Июнь 2018, 11:33:14 »
Ася, Сейчас у всех много техники, я пользуюсь ТРК, но думаю попробовать АСВТ, потому чет не айс, цена не маленькая, а скорость так себе, у меня комп по полной не выдает, в поддержке говорят что скорость раздается на все оборудование и все ок. Тем более что я потеряю если месяц попробую другого провайдера, даже если не устроит потом опять переподключусь и на трехмесячную халяву попаду. А че у нас всего будет три провайдера? Не маловато для такого большого жк, я думаю операторам выгодно провести свою сеть здесь.

Ася

• Пользователь
  • **
  • 20
0
Провайдер АСВТ
« Ответ #11: Вчера в 20:29:20 »
Гамлет, Тогда пока подожду, может правда добьемся быстрого подключения билайна. Я разговаривала в Москве с представителем одной компании и получила ответ что пока невыгодно с нуля подключать московских провайдеров, вот когда еще дома сдадут тогда уже рассмотрят наш жк. Так ждем улучшений.