Заказать ремонт

Оплата за содержание жилого помещения, если акт пе подписан

  • 4 Ответов
  • 5166 Просмотров

Балмазова Тат

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 8
0
Добрый день.
Подскажите что делать, может кто-то сталкивался?
Опишу ситуацию: Предварительно записавшись  в ООО «УК Сервис24» я пришла на первичный осмотр квартиры. Акт подписан не был, т.к. после первичного осмотра были выявлены существенные недочеты квартиры (разбито стекло, сломана оконная рама и т.д.) Служба эксплуатации ООО «УК Сервис-24» обещала в течении 2-х недель устранить выявленные недочеты, созвониться со мной и записать на повторный осмотр квартиры. При повторном осмотре  был подписан акт и заключен договор с ООО «УК Сервис 24» от 03.11.2017г. В этот же день я получила квитанции на оплату за вывоз КГМ и содержание жилого помещения за период с 01.10.2017 по 30.11.2017г. Вывоз КГМ -разовый платеж, я с ним согласна. А сумму за содержание жилого помещения в октябре месяце 2017 года? В октябре я не находилась в доме,  и ничем не пользовалась.
Должна ли я ее платить, если акт подписан и договор с Управляющей компанией заключен в ноябре?

После обращения к бухгалтеру ООО «УК Сервис 24» с просьбой сделать перерасчет за не оказанные услуги в октябре месяце, я получила ответ, что мне нужно обратиться с этим вопросом к застройщику ООО «ФСК «Лидер».

Буду благодарна за помощь.

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
До подписания акта помещение вам не принадлежало и все вопросы по его содержанию к вам не относятся.

Балмазова Тат

  • Новичок
  • *
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 8
0
Спасибо за ответ. Подскажите, куда мне обращаться чтобы решить свой вопрос? К застройщику?

АА

  • Постоялец
  • ***
  • 238
  • Рейтинг: +1
    • Александр
  • Корпус: 8
0
Я думаю с управляющим Сколковского для начала.

Кэп

  • Ветеран
  • *****
  • 2179
  • Рейтинг: +6
  • Корпус: 4
0
Спасибо за ответ. Подскажите, куда мне обращаться чтобы решить свой вопрос? К застройщику?
Просто не оплачиваете квитанцию за октябрь, и все. Спокойно платите с ноября.