Заказать ремонт

Помощь с перепланировкой и дизайном интерьера

  • 6 Ответов
  • 8126 Просмотров

Софья

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Софья
  • Корпус: 11
0
Привет всем! Мы купили трешку в 11 корпусе. Так как нас не устраивает типовая планировка, мы решили ее изменить и сделать свой дизайн проект. По очень удачному стечению обстоятельств для моего мужа я работаю в архитектурной сфере и занимаюсь этим сама 8). Если нужна какая-либо помощь в вопросе перепланировок и дизайн проектов, с радостью готова вам помочь!

Kerlin

  • Постоялец
  • ***
  • 149
  • Рейтинг: +1
    • Игорь
  • Корпус: 12
0
Привет всем! Мы купили трешку в 11 корпусе. Так как нас не устраивает типовая планировка, мы решили ее изменить и сделать свой дизайн проект. По очень удачному стечению обстоятельств для моего мужа я работаю в архитектурной сфере и занимаюсь этим сама 8). Если нужна какая-либо помощь в вопросе перепланировок и дизайн проектов, с радостью готова вам помочь!

по мелким вопросам, по-соседски, бесплатно? ;)

Софья

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Софья
  • Корпус: 11
0
по мелким вопросам, по-соседски, бесплатно? ;)
по мелким да :)

Wayward

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 11
0
Привет всем! Мы купили трешку в 11 корпусе. Так как нас не устраивает типовая планировка, мы решили ее изменить и сделать свой дизайн проект. По очень удачному стечению обстоятельств для моего мужа я работаю в архитектурной сфере и занимаюсь этим сама 8). Если нужна какая-либо помощь в вопросе перепланировок и дизайн проектов, с радостью готова вам помочь!
И владельцам однокомнатных квартир?   ::)

Софья

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Софья
  • Корпус: 11
0
И владельцам однокомнатных квартир?   ::)
да, конечно) пишите на почту - sonya.weisz@gmail.com

Nelop

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
    • Нина
0
Здорово, что можно обратиться по такому вопросу))

Prorab

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги т
  • Рейтинг: 0
    • Игорь
  • Корпус: 8
0
Дизайн - слово понятное . Перепланировка - это рисунок , или согласование "по-соседски" ......???