Заказать ремонт

Временный пешеходный проход на ул. Чистякова

  • 22 Ответов
  • 11028 Просмотров

Ася

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +3
+1
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #15: 20 Ноябрь 2017, 14:49:51 »
Товарищи, ура! Неужели наконец-то открыли проход на ул. Чистякова. Дождались таки:) Как  обещали, готово к концу ноября. Как же я рада, что не придется топать теперь в обход. За это надо выпить!!!

hakmor

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 4
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #16: 21 Ноябрь 2017, 08:57:49 »
Товарищи, ура! Неужели наконец-то открыли проход на ул. Чистякова. Дождались таки:) Как  обещали, готово к концу ноября. Как же я рада, что не придется топать теперь в обход. За это надо выпить!!!
Мы эгоисты, думаем только о себе. А как же теперь будут ходить бедняги рабочие?))))

Рысёв

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Рысёв
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #17: 21 Ноябрь 2017, 14:39:46 »
Триумфальный проход по новой дорожке! И рабочие ходят и всем места достаточно, ура!

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #18: 21 Ноябрь 2017, 15:16:21 »
Мы вчера вечером тоже прогулялись))) отлично!

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #19: 22 Ноябрь 2017, 12:29:54 »
Сегодня разговаривал с управляющим по поводу возможности использования прохода для жителей домов 7а и 7б. На данный момент ситуация следующая
1) Прямая дорога от ул. Советской до Чистяковой пока закрыта, но в ближайшее время УК организует доступ к ней. Поэтому сейчас, чтобы использовать проход до Дикси, нужно заходить во двор корпусов 7-8-9.
2) Жителям домов 7а и 7б для возможности прохода на территорию корпусов 7-8-9, чтобы необходимо получить пропуск в управляющей компании. Без него охранник не пустит.
3) На мой взгляд, пещеходная инфраструктура двора 7-8-9 не достаточно приспособлена для быстрого проход по ней. Есть несколько мест, где приходится проходить по грунту.

Итог такой, что пока пользоваться новым проходом большого смысла не имеет.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 12:32:28 от Arnold »

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #20: 22 Ноябрь 2017, 15:34:54 »
Arnold, как это нет смысла? очень даже есть. Мы, например, из 7Б. Спокойно прошли с внешней стороны 8 корпуса. Не надо заходить во внутрь двора 7-8-9. Никаких пропусков никому не показывали, все открыто. ЭТо и логично, так как вся стройка и внутренний двор 7-8-9 огорожены и доступа туда нет. Все чисто, никакого грунта не встретили. Время в пути  до электрички сократилось на 7 минут.

Arnold

  • Пользователь
  • **
  • 59
  • Рейтинг: 0
    • V.I.
  • Корпус: 4
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #21: 22 Ноябрь 2017, 16:10:31 »
Natulya, а меня сегодня не пустили и даже разговаривать не стали. Вам просто повезло, потому что ворота были открыты и к вам никто не подошел.

Natulya

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • Рейтинг: 0
0
Временный пешеходный проход на ул. Чистякова
« Ответ #22: 22 Ноябрь 2017, 16:44:14 »
Natulya, а меня сегодня не пустили и даже разговаривать не стали. Вам просто повезло, потому что ворота были открыты и к вам никто не подошел.
Ну да, наверное, повезло.